Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 120. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 120.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 120. Cepдце маленькoго Лю Хо (3)

 

Лю Хо изумленно поcмотрел на искреннюю и невинную Цзи Фэн'янь, сидящей перед ним. Удушающее ощущение в груди почти исчезло.

– Гун Чжу?

– Верно. Этот тот xилый парень, который пришел со мной. Mхм, ты должен заботиться о себе, чтобы не быть как он в будущем, иначе у тебя будет много проблем, – серьезно сказала Цзи Фэн'янь. Что темперамент, что манеры Гун Чжу, все было безупречным в нем. Единственное, что портило его вид, это мрачная аура, исходящая из его лба. Хотя Гун Чжу ничего об этом не сказал, Цзи Фэн'янь могла понять, что он страдает неким хроническим заболеванием уже давно.

Когда Цзи Фэн'янь подумала об изначальных ранах Лю Хо, она немного испугалась. Она боялась, что она неправильно вырастит маленького мальчишку, и вынудит его идти по стопам хрупкого Гун Чжу.

– Хилый парень… – Глаза Лю Хо широко открылись. Оценка Цзи Фэн'янь о Гун Чжу была… правдивой. Просто и грубо.

– Ты не можешь быть таким же хрупким как он в будущем, ладно? Ты должен стать очень сильным, когда вырастишь, – сказала она, заметив странное состояние Лю Хо. Пока он пребывал в изумленном состоянии, она начала гладить его по голове и щипать его щеки, что ей очень нравилось.

Лю Хо слегка покраснел, и последние капли беспокойства в его душе испарились. Это осознание показалось странным и необычным.

Hо…

Ему это нравилось.

Лю Хо наслаждался этим ощущением некоторое время, но затем он вдруг о чем-то подумал. Схватив маленькие озорные руки Цзи Фэн'янь, он посмотрел на нее.

– Из чего ты сказала, сделала лекарство?

Она моргнула, – Цветок вечной любви.

– Что.. –  Лю Хо задрожал, а его взгляд, которым он смотрел на нее, стал еще более непонятным.

Цветок вечной любви. Хотя он называется Цветком Вечной Нежности, это был самый бездушный цветок. Он растет среди неистового пламени, что никто не может подойти к нему, а эффекты цветка были довольно удивительными. Можно сказать, что это бесценное сокровище, не имеющее себе равных. Даже те, кто не имеет никаких ран, если потребят цветок вечной нежности, их жизнь станет дольше.

Однако…

Она дала ему так легко этот цветок?

Было ясно, что его раны уже почти исцелились, тем не менее…

Лю Хо показалось, будто в его груди начинает гореть пламя. Оно горело так сильно, что всему его телу стало жарко.

Эффекты цветка действовали на нем по-другому, чем на обычных людях, но она дала цветок ему, не зная об этих обстоятельствах.

Цзи Фэн'янь стало любопытно, поскольку она увидела, что Лю Хо хочет что-то сказать, но сомневается. Его глаза так ярко мерцали, словно в них горело пламя, которое полностью прожгло его спокойное поведение, которое было ранее.

– Что такое? – спросила она, не в силах подавить любопытство.

Когда Лю Хо собирался сказать, в его груди вдруг начал распространяться жар!

В мгновение ока его лицо покраснело, а с его лба начал капать пот. Pуки, которыми он держал Цзи Фэн'янь, неосознанно сжались настолько сильно, что побледнели от давления, а его милое лицо выражало боль.

От резкой перемены его состояния Цзи Фэн'янь не успела вовремя среагировать. Она могла лишь уставиться с широко открытыми глазами на то, как маленькое тело Лю Хо истязается от боли, и ее сердце безумно заколотилось от этого.

– Лю Хо! Что происходит? – паникуя, спросила она, тут же начав проверять его состояние. Однако какой бы части его тела она не касалось, весь он был очень горячим, словно его облили кипятком!

Лю Хо хотел ответить, но тот огонь уже добрался до его горла. Он ничего не мог сказать.

Поняв, что с ним далеко не всё в порядке, Цзи Фэн'янь ничего больше не говорила и тут же встала. Она закинула горящее тело Лю Хо на свою спину и резко исчезла из дворика.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/516762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Жрать колеса без рецепта, а чего она ожидала? Фармацевка блин
Развернуть
#
И что случилось с бедным Лю Хо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку