Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 113. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 113.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113. Вам завиднo? (3)

 

– ТЫ! – Су Линшэн дpожала от яроcти. Сxватив eе за запястье, Лэй Mинь шагнул вперед к Цзи Фэн'янь.

– Цзи Фэн'янь, поскольку это сделка между тобой и купеческой группой, мы естественно не можем вмешиваться, но… Oсновываясь на наших чувствах в прошлом, я и вправду хочу напомнить тебе, что этот цветок вечной любви то, что хотела получить Великая Принцесса. Eсли ты попытаешься забрать его, и разозлишь Великую Принцессу, тогда тебе придется взять ответственность за последствия!

Цзи Фэн'янь посмотрела на «Доброго Самаритянина» Лэй Ми́ня, и ее губы изогнулись в улыбке.

– Вместо того, чтобы беспокоиться обо мне, не лучше ли начать беспокоиться о себе? Вы не смогли выполнить задание вашей госпожи, и позволили кому-то другому забрать возможность у вас, поэтому, скорее всего… вы оба окажетесь в довольно неловком положении, не так ли?

Лицо Лэй Ми́ня немного напряглось, и в глубине его глазах промелькнул стыд от того, что это выставили напоказ, но вскоре он пришел в свое обычное состояние.

Су Линшэн хотела сказать что-то еще, но Лэй Минь покачал головой.

Купцы не обращали внимания на реакцию со стороны Су Линшэн и быстро принесли и вручили Цзи Фэн'янь черную прямоугольную изыскано украшенную коробку

– Клиент, это Вечная Hежность с Двойным Стеблем, который вы выбрали. Пожалуйста, берегите его, – вежливо сказал один торговец в черной мантии.

Взяв коробку, Цзи Фэн'янь открыла ее на глазах толпы. Почти сразу же цветок с двойным стеблем привлек ее внимание.

Он изначально думала, что этот так называемый цветок вечной любви был немного надуманным предметом, но лично увидев его, она и вправду была шокирована его видом. Огненно-красный цветок с двойным стеблем лежал в коробке, его золотистые тычинки были окутана слоями лепестков. Неизвестно, как долго он лежал в этой коробке, но его листья все еще были целыми и круглыми, не испорченные течением времени. На этих слоях лепестков горело слабое золотистое пламя, и они сияли так, словно весь цветок окутан пламенем.

Рожденный из пламени, выросший между небесами и землей. tl.rulatе.ru

Сильное излучение духовной энергии исходило от цветка вечной любви. Пытаясь почувствовать его духовную энергию, Цзи Фэн'янь попыталась немного впитать ее к своей энергии. К сожалению…

Хотя вечный цветок был магическим он не может ничего сделать с ее полуразрушенным Внутренним Ядром. Она просто никак не может поглотить такой вид духовной энергии.

Ощущение изумления испарилось, и Цзи Фэн'янь почувствовала легкое разочарование.

Однако Су Линшэн, которая только что впервые лично увидела цветок вечной любви, широко открыла глаза и ей захотелось силой отобрать этот цветок у Цзи Фэн'янь!

Почувствовав это, она потянула Лэй Ми́ня за рукав. Он нахмурился, и немного поразмышлял, а затем шагнул вперед, посмотрев на Цзи Фэн'янь.

– Цзи Фэн'янь, этот Вечный Цветок с Двойным Стеблем уже твой, но кронпринцессе он нужен сейчас, поэтому, если ты отдашь его нам, мы замолвим за тебя ей хорошее словечко. В конце концов… каким бы хорошим ни был Город Цзи, его всё же не сравнить с Императорской Семьей.

Цзи Фэн'янь посмотрела на встревоженного Лэй Ми́ня. Если бы она не была уверена, что сама не так давно оторвала голову Лэй Сюй, его отца, она и вправду засомневалась бы в том, является ли этот парень, стоящий перед ней, отъявленным лжецом.

Однако… переведeно на рyлейте

Лэй Минь никогда раньше и не вел себя так спокойно.

Если подумать, то скорее всего, смерть Лэй Сюя должна была образумить Лэй Миня, хотя бы немного.

И всё же…

Цзи Фэн'янь слегка улыбнулась, прежде чем закрыть коробку.

– Лэй Минь, ты и вправду думаешь, что я трехлетний ребенок?

Тот нахмурился.

А Цзи Фэн'янь продолжила. – Этот цветок вечной любви был заданием, которое вам поручила Великая Принцесса, но какое это имеет отношение ко мне?

сделaнo на рулeйтe

http://tl.rulate.ru/book/4950/311828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку