Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 97. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 97.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 97. Влаcть Истpебителя Жизни (2)

 

Пoтрясающе, на обнаженной шее Цзи Фэн'янь было ожерелье тёмно-золотого цвета.

Oно было тесно повязано вокруг её шеи, поразительно, как оно ещё не вросло в нежную кожу. К нему прикреплялся маленький серебристый кулон размером с яйцо. В центре этого кулона была сверкающая жемчужина с блеклыми очертаниями сигилы.

Кулон не был красивым, однако один взгляд на него вогнал толпу в ступор.

Доспеxи Истpебителя Жизни!

Казалось, всё живое застыло, подобное изваянию, когда она обнажила этот кулон.

Среди всех народов основной силой для борьбы с демонами были Истребители Жизни. По слухам, только они смогут использовать Доспехи Истpебителя Жизни. Доспехи запечатывались в небольшой кулон, но стоило попасть на него лишь одной капли крови – и они заточали тело своего владельца в мощнейшую броню.

Pазве это не та самая легендарная печать?

В этот момент все вдруг поняли.

Цзи Фэн'янь действительно была настоящей хозяйкой города Цзи.

Вместе с доспехами каждый Истребитель Жизни получает и город. Было очевидно, что сам Император поставил эту девушку на пост правительницы.

Это было абсолютно понятно, однако Лэй Сюй, кажется, не хотел торопиться уступать этой особе её законное место.

Он желал остаться на своём посту, закрепив собственную власть через свадьбу сына Ми́ня и Цзи Фэн'янь.

Tолько вот жаль, что эта девушка не хотела быть жалкой марионеткой в его руках.

Eго сынку лучше никогда больше не показываться этой особе на глаза.

Но будет ли это так – никого больше не волновало. Единственным, что беспокоило умы горожан, было то, что их новой владычицей стала Цзи Фэн'янь.

Но даже Истребитель Жизни не мог вступить в свои права без письменного дозволения Его Величества. Она сможет действовать, только если получит указ.

Это была последняя соломинка, за которую мог её хвататься утопающий Лэй Сюй.

Как и все присутствующие, Лю Xо был потрясён, увидев на шее девушки ту самую печать. Его направленный на эту особу взгляд помрачнел и наполнился двойственными, сложными чувствами и мыслями.

Она на самом деле была Истребителем Жизни?

Лэй Сюй кивнул, глядя на Цзи Фэн'янь. Пот дождём стекал по его лбу.

«Лэй Сюй, я знаю, о чем ты думаешь. Однако мне очень любопытно. Если я вдруг решу не подчиняться закону и не стану убивать тебя прямо сейчас за устроенный бунт, то как думаешь, захочет ли Его Величество взять на себя ответственность за твою наглую клевету?» - спросила она, недобро улыбнувшись.

Лэй Сюй смог принять её слова лишь с большой неохотой. Как он, теперь жалкий, никчёмный вице-губернатор, мог перечить воле Истребителя Жизни?

Этот ответ был уже очень очевиден.

Лэй Сюй уныло сидел на земле, выглядя так, будто он мгновенно постарел лет на десять. Рука, обнимавшая голени девушки, ослабла.

Слезы насмешки мелькнули в глубине глаз Цзи Фэн'янь.

Лэй Сюй внезапно подумал о чем-то и быстро открыл рот: «Подождите, подожди, Великая Прин…»

Бульк!

К сожалению, Лэй Сюй не успел закончить, прежде чем рука Цзи Фэн'янь скользнула по его шее. Мгновение – и голова несчастного полетела с плеч.

Горячая кровь из шеи старика брызнула во все стороны фонтаном.

Упав в лужу собственной крови, это тело навсегда застыло в этой нелепой позе. Пожалуй, это было последнее падение в жизни Лэй Сюя.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/289332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Душевно и мило. Страдания спесивых уродцев очаровательны. И спасибо за перевод.
Развернуть
#
Как миленько🤪😜
Развернуть
#
ГГ просто ушибленная на всю башку долбенько, перерезала толпу солдат, которые бы не вякнули и покорились, если бы она просто казнила Лэй Сюя. и ее еще тут кто-то защищал.
Развернуть
#
Вот только не надо с больной головы на здоровую. Эти парни пришли ее убивать, а также ее людей.
Вы наверное и каждого фашиста, кто отправился на войну и убивает мирных жителей - тоже пожалеете? Типа они всего лишь выполняют приказы, их заставили - а значит, трогать их не надо? Они же такие все хорошие и папы с мамами у всех есть?
Логика в ваших рассуждениях довольно-таки хромая. Мусор на службе у врага - он и есть мусор, и нужды в нем нет. Тем более это даже не солдаты, что сражались с демонами на границе империи (в отличие от солдатов отца гг), а просто тыловая сволочь и лакеи предателя. А вот урок всякой швали - преподать надо было, и урок должен был быть кровавым, иначе все в этой провинции и дальше бы продолжили третировать ее.
Развернуть
#
вы больные максималисты, солдаты просто делают свое дело и нет оправданий тому, что бешенная суч*а их убила. Гг этого произведения просто аморальная шваль, выражаясь вашими же словами. У этих солдат тоже может и жены и дети дома, ждут когда отец сможет хотя бы на чашку риса заработать. А вы когда гг защищаете, хоть немного думайте о несчастных "мясных мешках", в которые превращают всех на своем пути гг. Эта девка - ненормальная с*ка и если вы ее защищаете, вам бы башку проверить у врача
И да, я не такая больная как вы, как и в свое время нормальные советские люди, жалела бы немецких солдат, потому что я нормальный человек с адекватной моралью, а не мешок какашек, который считает, что уничтожение всего живого это нормально
Развернуть
#
Во первых, вымойте свой рот с мылом - вас никто не оскорблял и разговаривать в таком тоне вы не имеете права.
Во вторых, если не заметили - мы обсуждаем придуманную историю, сказку, а ни в коем случае не реальность. С таким же успехом Машу из трех медведей нужно назвать подлой воровкой и мерзавкой, Илью Муромца - маньяком и тварью, убившем сотни и тысячи ни в чем не повинных татар и половцев (не причинившим ему лично никакого вреда), Иван-царевича - похитителем чужих жен и убийцей, а спасенную им Марью-царевну - шлюхой и изменщицей, предавшей своего мужа - несчастного Кащея Бессмертного и сбежавшей с каким-то молодым вертихвостом.
Ну и последнее, насчет "несчастненьких мясных мешках" - с таким же успехом надо повесить на доску позора всех героев боевиков, убивающих врагов налево и направо; всех защитников своей страны и своих близких (включая Александра Невского - который, подлюка такой, перебил-перетопил бедненьких немецких рыцарей на Чудском Озере, всего-то навсего решивших отобрать себе чужую землю и колонизировать). И вообще, надо переделать все компьютерные игры, где о ужас постоянно убивают ни в чем не повинных "мясных мешков" тысячами (просто пытающихся убить тебя самого, но это же мелочи, зачем вообще упоминать об этом).
ps Не стоит защищать фашистов в любом случае. Особенно современных, кто напал на чужую страну и убил там уже тысячи мирных людей, включая женщин и детей. Ведь в таком случае и вы по факту становитесь ничем их не лучше, а ваше мнение - ничтожным.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку