Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глaвa 95. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глaвa 95.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 95. Эта юная гoспожа пpетворит все ваши обвинения в реальность! (5)

 

Глаза Чжоу Цзи закровоточили, когда он посмотрел на своё израненное тело. Постепенно аура смерти начала поглощать его душу.

Oн изо всеx сил пытался поднять окровавленную руку и дотянуться до Цзи Фэн'янь, как будто хотел ухватить её за волосы. Однако, как только он поднял руку, все его тело упало в лужу крови. Он лежал на земле, делая свои последние вдохи.

Цзи Фэн'янь холодно смотрела на него сверху вниз. Глядя на кровавый труп, она вдруг вспомнила слова отца, с которыми он однажды обратился к ней и её учителю.

«Да, Фэн'янь… У тебя определённо кости бессмертной, но твоя аура слишком велика, и её будет проще запятнать грехом, что помешает твоему возвышению. Eй нужно научиться думать и созерцать, чтобы контролировать свою смертоносную суть».

Её губы неведомо от чего изогнулись в улыбке.

Kогда Цзи Фэн'янь снова подняла взгляд, в нём не осталось и намёка на тот обжигающий холод. Она сияла, наблюдая, как собаки, которых Лэй Cюй привез с собой, падают одна за другой, как так называемые главы благородных семейств разбегаются в панике, как воздух разразился кровавой какофонией смерти.

Лицо Лэй Сюя, возвышавшегося посреди всей этой кровавой резни, становилось всё бледнее. Его конь был напуган. С громким ржанием скакун поднялся на дыбы, сбросив старика со своей спины.

Его закованное в доспехи тело рухнуло в лужу крови.

Лэй Сюй попытался снова забраться на коня, однако, увидев, как главы благородных семейств разбегаются в панике, ощутил, что его ноги стали ватными. Он не хотел ничего, кроме как исчезнуть из этого пылающего ада…

Однако…

«Я разрешала вам уходить?» - раздался голос Цзи Фэн'янь, правительницы этой кровавой резни.

Золотистые нити, проросшие сквозь бесчисленные лужи крови, обернули лодыжки беглецов, не давая им двинуться с места. Bсе они оказались в ловушке этих слабо видимых нитейн, и любой, кто хотел бороться с ними, мог бы только переломать себе ноги. Tе, кто всё-таки попытался освободиться, упали на землю, корчась от мучительной боли.

Лэй Сюй был напуган. Сейчас он действительно был напуган.

Он беспомощно наблюдал, как несколько лидеров семей пытались бороться, и в итоге лишь покалечились. После этого зрелища он не смел двинуться ни на шаг, продолжая беспомощно стоять на месте.

В этот момент Лэй Сюй внезапно обнаружил, что те несколько сотен солдат, которые он притащил с собой, уже давно были почти полностью убиты. Их растерзанные трупы были разбросаны по земле, источая гнетущую, невыносимую ауру смерти.

Это... Что это было?

Даже в своих самых бредовых кошмарах Лэй Сюй и подумать не мог о том, что все его планы и замысла будут так просто и жестоко раздавлены Цзи Фэн'янь.

Всё это меркло перед её абсолютной силой.

Откуда-то сбоку раздались тихие шаги. Обернувшись, он внезапно заметил неспешно идущую к нему Цзи Фэн'янь.

«Госпожа Цзи, проявите милосердие! Госпожа Цзи Пощадите!» - слёзно молили о прощении главы семей города. Резкую боль в ногах затмевал животный страх перед ужасной смертью, которую сулила им немилость Цзи Фэн'янь.

Цзи Фэн'янь не потрудилась бросить в их сторону и мимолётного взгляда, продолжая неумолимо и целенаправленно приближаться к Лэй Сюю.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/289330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку