Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 84. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 84.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 84. Когда сoлдаты сxодятся, бьются гeнеpалы (1)

 

В этот момент собственное сердце казалось Цзи Фэн'янь крепче, чем когда-либо. Она была готова защитить этого парнишку от чего угодно, чего бы ей это ни стоило. Девушка чувствовала, что обязана ему.

Лю Хо ощущал растерянность. Весь он был объят смешанным чувством. Тепло на его запястье было настолько сильным, что ошпаривало, передавая жар по всему телу.

«Когда ты совсем оправишься, я научу тебя такому способу культивирования, что ты легко сможешь победить кого угодно» - сказала она, улыбаясь. Было совершенно неважно: чувство вины это или же что-то ещё – но Цзи Фэн'янь сейчас ни за что бы не отпустила Лю Хо, даже если бы за ним пришёл сам Император.

Эта девушка была беззаботной, однако если она чего-то хочет, то не остановится, пока не добьётся своего.

Именно за эту упёртость в прошлом мире её множество раз наказывали учителя.

Лю Хо молчал, сосредоточившись на своих мыслях. Он лишь послушно следовал за Цзи Фэн'янь, опустив взгляд.

Когда Цзи Фэн'янь, наконец, нашла Ян Цзяня, она тут же передала ему копье. Повинующийся всем приказам своей создательницы истукан покорно принял из её рук оружие и тут же облачился в золотые доспехи, которые ему также дала девушка.

Закончив облачаться, Ян Цзянь стал очень похож на того мифического Чистого Монаха Эрланга – почти один в один. Однако его три глаза всё равно оставались невыразительно тусклыми.

Как только Бай Цзе вошёл в помещение, он тут же прижался к ногам хозяйки. Его тельце била мелкая дрожь, а огромные водянистые глаза с опаской следили за Hебесной Воющей Гончей, рассматривавшую его с нескрываемым интересом.

Даже у простого дикого зверя инстинкты были обострены не так, как у только-только начинавшего обретать интеллект Бай Цзе, которого девушка кормила специальными пилюлями. Поэтому, заметив, как на него смотрят Гончая, несчастный оленёнок чуть не отдал душу от страха.

Ощутив дрожь Бай Цзе, Фэн'янь бросила взгляд на чёрного зверя. Гончая молниеносно отвела взгляд и стала делать вид, что всё это время была слишком занята выкусыванием своего хвоста.

Было очевидно, что оленёнок, только вступивший в стадию развития интеллекта, всё ещё не мог тягаться с этой хитрой тварью.

Цзи Фэн'янь уже было начала думать о том, стоит ли увеличить порцию пилюль для Бай Цзе, но тут за дверью раздались спешные и громкие шаги.

Тяжело дыша, в комнату ворвался взмыленный Цзо Но: «Моя госпожа, беда! Этот проклятый гусь Лэй Сюй отдал приказ своим солдатам окружить Ваше поместье!».

«Привести солдат, чтобы меня окружить?» - протянула девушка, вздёрнув тонкие брови.

A она-то думала, что старый лис, так неосторожно угодивший в капкан, ещё нескоро высунет нос из своей норы. Во всяком случае, точно не в ближайшие несколько дней.

"Да! Их много, человек сто точно будет. Начальник сказал мне сообщить Вам и узнать Ваши мысли по этому поводу!» - выпалил Цзо Но.

«Как мы могли бы с ними совладать?» - Цзи Фэн'янь сдержанно улыбнулась: «Чего ты боишься? Солдаты пришли своей основной массой. Тебе же известно, что для укрощения реки строят плотину. Пойдем, встретим их. Я хочу узнать, что наши любезные гости собираются выкинуть».

Закончив говорить, Цзи Фэн'янь уверенной походкой направилась к двери.

Лю Хо пошёл следом, а потом к ним присоединились даже Ян Цзянь с Гончей. Бай Цзе тоже было собирался увязаться за ними, преданно ткнувшись носом в ноги хозяйки, однако девушка остановила его, нежно сказав: «Ты ещё такой маленький. Тебе там будет слишком опасно. Сначала подрасти, хорошо?».

Малыш Бай Цзе наблюдал за губами Фэн'янь, примерно понимая суть её слов. Водянистые глаза оленёнка приняли вполне осознанное выражение. Они словно говорили: «Как же я хочу… Быстро вырасти».

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/274377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как мило
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку