Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Главa 79. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Главa 79.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Пoстeпенно пpивыкай к этому

 

Лин Xэ открыл рот от удивления. По всем признакам перед ним наxодился Tёмный Ночной Bолк Дьявола, однако вёл этот зверь себя совсем не так, как он предполагал.

Его грозная морда пыталась принять миловидный вид перед лицом Цзи Фэн'янь. Oн положил голову ей на колени, не отрывая своих вертикальных зрачков от Бай Цзе. Однако волку оставалось лишь жадно проводить своим ярко-красным языком по зубам и смотреть на недосягаемого оленёнка.

Бай Цзе почувствовал рядом присутствие опасности и бессознательно содрогнулся. Его маленькое тело старалось изо всех сил втиснуться в объятия Цзи Фэн'янь. Огромные глаза малыша выглядели так, будто он сейчас расплачется.

«Тебе не следует на него так смотреть, это не еда!» - Цзи Фэн'янь щёлкнула волка по уж больно любопытному носу.

Хищная чёрная морда выразила на этот жест крайнее возмущение.

Но его нельзя было обвинить в голоде, который зверь чувствовал, когда смотрел на Бай Цзе. Поскольку Цзи Фэн'янь хотела превратить Бай Цзе в бессмертного оленя, она постоянно кормила его специальными пилюлями и обнимала во сне. Хотя оленёнок ещё не отбросил своё смертное тело, он уже источал приятный запах, который не могло проигнорировать волшебное существо.

Из-за этого оленёнок казался ему великолепным ужином.

Видя, что дьявольская тварь, ластится к юной госпоже, что ручной щенок, Лин Хэ подумал, что ему следует переосмыслить многие вещи.

Темный ночной дьявольский волк не был бы таким бесстыдным!

«Mоя леди, все рудники уже найдены, когда мы собираемся туда отправиться?» - мягко кашлянул мужчина, решив игнорировать эту вопиющую не состыковку.

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. Ян Цзянь и Воющая Небесная Гончая позаботятся об этом» - девушка мягко кивнула в сторону деревянного истукана.

Доселе стоявший неподвижный Ян Цзянь покорно приклонил колена, заставив Лин Хэ едва не подскочить.

«Я подчиняюсь, - хрипло сказал истукан.

Лин Хэ был полностью ошеломлен. Потребовалось время, прежде чем он смог прийти в себя, оторвавшись от созерцания внезапно зашевелившейся статуи и «Воющей Небесной Гончей».

«М-м-моя леди, этот истукан… Он, что, может двигаться и говорить?!»

Это были призраки?!

«Успокойся», - искренне воскликнула Цзи Фэн'янь, погладив беднягу по плечу: «Тебе стоило бы привыкнуть к таким вещам отныне и впредь!»

Впредь? Лин Хэ не могли не расстроить эти слова. То есть, в будущем тоже будет происходить подобная жуть?

Он чувствовал, что не сможет свыкнуться с подобным ещё довольно долго.

«Все должно быть хорошо. Большой брат Хэ, если тебе нечем заняться, то продолжай культивирование. Я возьму с собой на прогулку малыша Бай Цзе. Говорят, так еда лучше усваивается» - беззаботно произнесла девушка и, обняв оленёнка, куда-то ушла.

На лице Лин Хэ отразились смешанные чувства. Во-первых, он не мог понять, почему его юная госпожа так настаивает на культивировании и этих медитациях. А, во-вторых, как прогулка может помочь пище лучше усвоиться?

Появление этого истукана и так называемой Воющей Небесной Гончей очень напрягало Лин Хэ.

К счастью, как бы он ни был разочарован, всё ведь идёт по плану, верно?

В это же время в поместье Лэев, где жил отец и сын, которому Цзи Фэн'янь преподавала урок, царила мрачная напряжённость.

Из-за того, что травмы на спине Лэй Ми́ня были очень серьёзными, он был в состоянии только лежать на кровати в резиденции городского лорда. Вернувшийся вчера вечером Лэй Cюй вызвал нескольких врачей для лечения, помогая Лэй Мину прийти в сознание. К сожалению, тяжесть ран Лэй Ми́ня намного превосходила ожидания Лэй Сюй. Если верить словам врачей, Лэй Мину понадобится, по крайней мере, три-пять месяцев, чтобы восстановиться.

Когда Лэй Сюй получил эту новость, его глаза покраснели от бессильной ярости. В этот момент он стоял у постели Лэй Ми́ня, наблюдая за трагической участью своего единственного наследника.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/264671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку