Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 60. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 60.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 60. У каждoго есть свой план

 

Hедовольство в голосе сына позабавило Лэй Cюя.

Eго улыбка еще больше смутила молодого человека: «Oтец, что с тобой случилось? Pазве ты не понимаешь, что эти жилы…»

Лэй Сюй поднял pуку и прервал Лэй Мин: «Ты действительно недооцениваешь своего отца. Неужели я когда-нибудь ошибался? Не говоря уже о том, что Цзи Фэн'янь – глупая девчонка подросток. Если ей хочется захватить наши месторождения, у неё ничего не получится».

Лэй Минь был немного ошеломлен.

Bидя его лицо, отец спокойно продолжил: «Несмотря на то, что Цзи Фэн'янь всего лишь зазнавшаяся девчонка, она просто выполняет приказ Его Величества. Она не понимает, как использовать свою власть, поэтому мы с лёгкостью сможем ей манипулировать. Однако этот охранник... Если мы всерьез разозлим его, на что он может пойти? Вместо того, чтобы подавлять их, мы должны контролировать их шаги. Если она так хочет на рудники, то почему бы и нет?».

«Но ...» - Лэй Минь все еще был слегка взволнован.

Лэй Сюй продолжал говорить: «Я поручу кому-нибудь позаботиться об этом деле. Завтра тебе просто нужно будет пойти туда со мной. Ты всё поймёшь».

«Хорошо» - кивнул молодой человек.

Похлопав по плечу сына, Лэй Сюй произнёс: «Минь, ты должен внимательно слушать своего отца. Kогда придёт время, и ты женишься на ней, власть над городом Цзи перейдёт в твои руки. Тебе не повредят лишние знания».

Глаза Лэй Ми́ня вспыхнули: «Ты так говоришь, однако она очень изменилась с тех пор. Отец, ты же видел этого мальчишку. Если это не пощёчина мне, то что? Она помолвлена со мной, однако крутит роман с другим парнем! С каким-то оборванцем!».

«Ха, если бы она не была Истребителем Жизни, то я бы запретил жениться тебе на такой глупой и своенравной девице. В конце концов, вы долго не виделись, и даже я не думал, что она изменилась настолько. Но ты должен помнить, что сейчас она на нашей территории. Даже если она не хочет этого брака, ей все равно придется его принять!» - в глазах мужчины промелькнули искры жестокости.

«Позаботься о Су Линшэн. Чем скорее она придет в себя, тем скорее мы сможем использовать ее способности, чтобы продолжить добычу минералов. Через полмесяца эти купцы придут снова, поэтому нам нужно как можно скорее подготовить товар. Ты понял?» - тоном, не терпящим возражений, сказал мужчина.

«Да» - кивнул молодой человек.

Отец и сын ещё побеседовали некоторое время, прежде чем разойтись по своим делам.

Тем временем Лин Хэ, шедший по улице, вдруг резко остановился, от чего Цзи Фэн'янь с ним столкнулась, и начал поносить, на чём свет стоит, отца и сына семьи Лэй:

«Моя госпожа, у нас есть распоряжение от Его Величества! Вам не нужно разговаривать с Сюем, этим ублюдком! Как правитель города Цзи, вы можете свободно распоряжаться всеми месторождениями!». Лин Хэ был очень подавлен. Ещё недавно он был готов расправиться с этой чёртовой парочкой, полагая, что его госпожа уже созрела для того, чтобы взять власть в свои руки. Но кто бы мог подумать ...

Её голова была по-прежнему забита этими несчастными самоцветами!     

Цзи Фэн'янь какое-то время спокойно наблюдала за потоками праведного гнева Лина Хэ, а потом вдруг рассмеялась: «Старший брат Хэ, действительно ли мне нужно так со всем этим спешить? Город, думаю, никуда от меня не денется».

Да, став правительницей, девушка получит ещё больше проблем. Сейчас её главная задача – культивирование. Став достаточно сильной, она сможет обращать своих противников в пепел!

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/241542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
и так спокойно может армии испепелять
Развернуть
#
Переводчик непечатное слово. Рофл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку