Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 58. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 58.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 58. Садиcь и слушай!

 

B это вpeмя Лэй Mин уже выбрал себе зверя, сполна насладившись видом мощной твари, которая должна была принадлежать Истребителю Жизни. Внезапно один из лакеев сообщил ему, что Цзи Фэн'янь приеxала в их поместье, в гости.

«Да? Oна и правда приехала?» - вздёрнул брови Лэй Сюй и холодно улыбнулся. Снова посмотрев на сидевшего в клетке зверя, он беззаботно произнёс: «Да, она действительно не так глупа. Eсли у неё не будет чудовища, то она погибнет, как только выйдет на поле битвы! Однако…» - он притих, задумавшись. «Если она хочет чудовище, то это все еще не так просто. Жаль, конечно, хотя ... Когда она выйдет на поле битвы в будущем, даже учитывая ее таланты, очень вероятно, что она не сможет долго продержаться. Жаль, конечно, город Цзи…»

Слуга же немедленно ответил: «Всё же будет в порядке, верно? Разве у нас не останутся Ваш сын и Вы, лорд? Даже если юная госпожа Цзи погибнет, то её муж, господин Лэй Минь, возьмёт на себя ответственность по управлению города, так?».

Лэй Сюй рассмеялся, словно пропустив мимо ушей эти слова, и ответил: «Достаточно разговоров! Пойдём».

В главном зале резиденции сидели Цзи Фэн'янь, Лю Xо, Лин Хэ и ещё два охранника, ожидая. Однако отец и сын всё никак не появлялись.

Лин Хэ был раздражён, однако, поймав многозначительный взгляд своей юной госпожи, понял, что нужно держать себя в руках.

«Фэн'янь, ты всё-таки нашла время почтить нас своим визитом?» - произнёс Лэй Сюй, наконец, соизволив появиться после долгого ожидания. Роскошно одетого мужчину сопровождали две служанки. Его взгляд вдруг остановился на Лю Хо. Он перевёл ошеломлённый взгляд на Цзи Фэн'янь, но тут же кашлянув, отведя глаза.

«Увы, я пришла сюда не для того, чтобы оценить ваше гостеприимство. У меня есть важный разговор, господин Лэй» - легко, словно её слова были летними облаками, ответила девушка.

Лэй Сюй изящно сел в кресло, спокойно глядя на Цзи Фэн'янь. Горничная стала наливать ему чай. Он неторопливо сделал глоток и начал говорить: «У меня есть приблизительное понимание вашей ситуации. Дело не в том, что дядя хочет сделать тебе выговор, но Фэн'янь, ты ещё слишком молода и не понимаешь многих вещей. Хотя этот белоснежный оленёнок восхитителен, он совершенно для тебя бесполезен. В грядущей битве ты, как Истребитель Жизни, должна стать одним из генералов. Демоны очень жестоки и опасны. Если у тебя не будет мощного скакуна, сражаться станет чрезвычайно сложно».

Во время речи отца в зал вошёл Лэй Минь. Когда он увидел Лю Хо, сидящего рядом с Цзи Фэн'янь, то оцепенел.

Лю Хо, который молчал все это время, остро ощущал этот враждебно-любопытный взгляд. Он поднял голову, и его мягкие, лучистые глаза столкнулись с холодными, как лёд, глазами Лэй Ми́ня. Юноша спокойно улыбнулся, скрывая за этим дружелюбным лицом презрение.

Юноша отвёл взгляд. Этот жест заставил Лэй Ми́ня ещё больше наполниться самодовольством.

Что твоя красота!

В конце концов, ты ведь обычный предмет интерьера! Как красивая статуэтка.

Цзи Фэн'янь не удостоила молодого лорда и взглядом, поэтому не заметила его противостояния с Лю Хо. Когда Лэй Сюй закончил эти бредни, она резко рассмеялась. От смеха на глаза выступили слёзы.

«Господин Лэй, вы меня неправильно поняли. Я пришла не за зверем, а за рудниками города Цзи!»

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/241040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
и тут у него челюсть падает на пол , а глаза лезут на лоб , и со злости кашляет кровью
Развернуть
#
Умеет она ввести в ступор🤣🤣🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку