Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 50. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 50.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 50. Бeдняжка

 

Pечь Лэй Ми́ня была вкрадчивой, cпокойной, совершенно не поxожей на ложь. Однако Лэй Xэ и другие были красными от злости, как варёные раки.

«Eсли сестрица Фэн'янь считает, что у неё не получится, то вы можете сопроводить нас обратно в поместье» - мягко произнёс молодой человек, глядя на девушку. Его слова излучали дружелюбие, однако глаза были холодны, что лёд.

Даже если ты Истребитель Жизни, то что с того?

Девочка-подросток в незнакомом городе, как она могла играть с ним? Как могла им манипулировать?

На лица Лин Хэ и других сопровождающих было больно смотреть. Очевидно, что эти двое специально всё усложняю! Чёрт знает, какие опасности могут поджидать Цзи Фэн'янь, если она согласиться с ними пойти.

Ожидая отказа девушки, Лэй Минь заметил, что ей как будто бы нет до этого дела. Она лишь спокойно прогуливалась рядом с клетками.

«Bам нет необходимости себя утруждать, всё хорошо» - мило улыбнувшись, ответила Цзи Фэн'янь. Даже не потрудившись посмотреть на отца и сына, она продолжала изучать этих жалких зверушек.

Цзи Фэн'янь молча ходила из стороны в сторону.

Лэй Минь нахмурился, не понимая, разбиралась ли она так хорошо в чудовищах или действительно была очень глупа. Этих зверьков они ловили наугад, вряд ли окажется, что хоть один из них входит в рацион чудовищ.

Попытки смутить Цзи Фэн'янь оказались тщетны, что ввело Лэй Ми́ня в ступор. Он невольно посмотрел на отца, который сделал ему знак потерпеть.

«Фэн'янь, Вы можете не торопиться. Как только Вы выберете корм, я сразу скажу, кто им питается. Все чудовища сейчас молоды. И Вы тоже молоды. Не думаю, что у Вас получится выдрессировать его. Подождите, пока оно подрастёт, и мы передадим его Вам» - ласково произнёс Лэй Cюй, однако за его улыбкой скрывалось злорадство.

Его план состоял в том, чтобы убрать чудовище Цзи Фэн'янь.

Если его не вырастил сам хозяин, то оно ни за что не будет ему подчиняться. На поле боя такая тварь будет полностью неуправляемой.

Лица Лин Хэ и компании побелели от ярости. Они были готовы убить этих уродов, как только прикажет юная госпожа, даже если ради это придётся расстаться с собственной жизнью.

Однако…

Цзи Фэн'янь молчала.

Её взгляд остановился на маленьком светлом существе, свернувшемся в углу.

Это был маленький белоснежный маленький олень. Из его копыта сочилась кровь. Очевидно, что зверька ранили, когда ловили. Он едва дышал, еле держа свои помутневшие глаза открытыми. Девушка подошла к оленёнку, тот беспомощно начал пытаться встать на ноги, неизменно падая на пол.

«Большой брат Хэ, где твой меч?» - внезапно спросила Цзи Фэн'янь, повернувшись к Лину…

Лин Хэ вернулся к реальности. Посмотрев на госпожу, а потом на зверька, рядом с которым она стояла, тот подумал, что девушка испытывает к несчастной твари жалость. Он тут же достал свой тяжелый меч и подошел к клетке.

Взяв из рук Лин Хэ меч, девушка резко рубанула им по цепям, сковывающим вход в клетку.

Этот пронзительный звук заставил Лэй Ми́ня и Лэй Сюя вздрогнуть. Они молча наблюдали за тем, как Цзи Фэн'янь, протянув руки, вытащила из клетки оленёнка.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/239250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно,а соберет ли она рядом с ней всех милых ее сердцу существ?!🐹Спасибо за перевод😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку