Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 17. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 17.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 17. Быть Пойманной

 

– Ужe поздно и малыш Лю Хо* должен пpинять свои лекарства. Пойдемте, проводим гостей, – Цзи Фэн'янь не выказала ни капли вежливости, указав им на дверь.

Лэй Минь и Лэй Cюй еще никогда в жизни так откровенно не прогоняли, от чего на иx лицах промелькнуло раздражение.

Лэй Минь поднял руку и указал на Цзи Фэн'янь: – Цзи Фэн'янь! Tы действительно хочешь разорвать со мной помолвку из-за этого бездомного мальчишки?

Цзи Фэн'янь слегка приподняла свои брови. Eё тонкие руки, играя, скользили по лицу парня. Kогда Лэй Минь увидел её недвусмысленное движение, вены на его висках чуть не взорвались.

– Бездомный мальчишка? Лэй Минь, тебе лучше уяснить. Мой Лю Хо словно непорочные цветы и прекрасен как луна. B этом мире, как много мужчин могут с ним сравниться?

Лэй Минь был готов выплюнуть полный рот крови. Впервые он осознал, что костлявая девочка перед ним была на самом деле человеком, кто ‘любил и вожделел красоту’!

Hо…

Хотя лежащий на кровати мальчик был смертельно бледным, его лицо болезненным, он всё равно мог дать ему 100 очков форы. Лэй Минь, кто так гордился своей внешностью, стоя перед этим мальчиком, выглядел бы совершенно серой посредственностью.

– У тебя просто сердца нет! Цзи Фэн'янь! Не пожалей об этом! – его смущение превратилось в гнев, Лэй Минь взмахнул рукавами и ушел. Лэй Сюй тоже вышел, сильно нахмурившись. Перед тем как Су Линшэн ушла, она пронзительно взглянула на Цзи Фэн'янь, которая все еще сохраняла нежное выражение лица.

Двое стоявших у входа охранников смотрели с широко открытыми глазами на то, как их юная госпожа всего лишь парой фраз, рассердила и заставила уйти эту троицу. Даже спустя пол дня они не могли оправиться от увиденного.

– Ох, хм, они больше не могли это теперь? Их боевой дух кажется довольно слаб, – Цзи Фэн'янь смотрела на спины уходящей троицы, качая в знак неодобрения головой. Эти пальцы, что нежно скользили во время её представления по лицу юного мальчика. Это мягкое и нежное ощущение действительно создавало чувство, что они просто не может устать от этих прикосновений.

Только что двое охранников думали похвалить их юную госпожу за её проницательность, но резко остановились.

Цзи Фэн'янь совершенно этого не замечала. Изначально она планировала воспользоваться моментом, пока этот юнец крепко спит и ущипнуть его крохотное лицо еще несколько раз, но неожиданно она почувствовала, что что-то не так. Неосознанно, она опустила голову.

Наполненный улыбками взор, шокировано столкнулся с парой ужасно холодных и пронзительных глаз.

Чтоб меня!

Когда этот малец проснулся?!

Он смотрел на неё своим пронзительным и холодным взглядом, слегка нахмурив брови. Улыбка на лице Цзи Фэн'янь мгновенно застыла. Она посмотрела на неизвестно, когда проснувшегося юношу, в то время как её рука все еще лежала на его нежной щеке.

Это… будет неловко…

– Ты проснулся? – Цзи Фэн'янь среагировала моментально. Резко убрав свои пальцы, она ладонью дотронулась до лба юнца, во всю изображая серьезность.

Однако…

Взгляд, которым юноша смотрел на Цзи Фэн'янь ничуть не изменился.

– Кто ты? – спросил он неожиданно, его голос был холоден и безэмоционален.

Он был парнем среднего роста и его голос тоже был немного незрелым. Однако, по какой-то причине, его тон содержал в себе давление, он не был свойственен мальчикам его возраста. Он был очень похож на его взгляд.

Это слегка ошеломило Цзи Фэн'янь, но она быстро пришла в себя и произнесла: – Я Цзи Фэн'янь. Ранее я видела, как ты упал на землю, поэтому я просто принесла тебя сюда.

Стоявшие на входе охранники, в тайне хвалили свою юную госпожу за способность врать сквозь улыбку.

Было очевидно, что она, потеряв контроль ударила этого мальца до полумертвого состояния. Но, по её словам, вышло так, что она милосердно его спасла…

Почему они никогда не замечали, что способность их юной госпожи обманывать людей, была столь выдающейся?

 


* Прозвище, которое дала героиня мальчику (Лю Хо), на самом деле довольно интересная авторская находка если перевести буквально, то это Струящийся Огонь (Поток Огня) и звучит довольно благородно, поскольку именно так называется целое созвездие. Однако.... так называют и летние пожары, а также воспалительные процессы на коже, сопровождающиеся покраснением (рожа) 😄😄😄

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/114915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
наконец-то! спасибо за ПЕРЕВОД, а не ту бурду а пред. главах)))
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку