Читать Недопопаданец / Недопопаданец: "Барон Мюнхаузен"(39) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: "Барон Мюнхаузен"(39)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

     И вот, стоя почти по грудь в воде я уже совершенно не думал про свихнувшегося дроида который всего пару минут назад преследовал меня по ветвистым коридорам с понятной такой целью захреначить меня маленького, а думал я про виденные когда-то передачи на канале « Diskovery Channel», где рассказывалось про подземные пещеры, озера, гроты и что в них обитает…

Вспомнились летучие мыши и их гуано обильно падающее с потолка, всякие-разные сороконожки.. сантиметров по 40 каждая, здоровенные пьявки и конечно же огромные, вечно голодные ядовитые змеи.. Не желая для себя подобной встречи я начал отталкиваясь от плотного дна ногами и на максимальной скорости двигаться к берегу, а так как я был в воде да еще и одетый то получалось это у меня хреново, (скорее бы доплыл..)

«Точно! Пушистое ты мое сокровище!!» (естественно! ), плыть получилось лучше и быстрее. Всего пара минут плавания брасом( имей совесть.. это максимум стиль плавающего в реке бревна..) «..ну хоть не говна».  И вот, я уже с максимально доступной мне скоростью пытаюсь выползти из воды на скользкий каменистый берег этого озера, но ухватиться не за что да и руки мокрые, поэтому я соскальзываю снова в воду. Соскользнув в третий раз я начал паниковать, я почувствовал себя словно в ловушке, мне начали мерещиться приближающиеся в темноте под водой ко мне хищные твари, привлеченные моими бултыханиями. (..а кто сказал что их тут нет..) «Ддда нну нннахуй!!!»

Это настолько было страшно… это настолько было реально, что я практически обезумев от страха буквально выпрыгнул из воды держась при этом буквально двумя пальцами за небольшой уступ. (Вот что страх животворящий делает! Барон Мюнхаузен ггг)))

Выбравшись на берег и откатившись от края я сел на задницу и начал судорожно вдыхая прохладный воздух пытаться успокоиться. Страх понемногу отпускал.. спустя пару минут я снова начал чувствовать свои как оказалось ободранные в кровь пальцы.. кровь.. кровь ведь привлекает хищников, поэтому я спешно их начал зализывать. Да и наверное полезно это.. помниться продавались же в аптеках гематогенки.

К воде с открытыми ранами пусть и небольшими я подойти боялся.. Береженного- Бог бережет* Ведь даже на фоне темноты вода в озере выделялась особенно насыщенным зловещим цветом тьмы, что еще больше отбило желание идти промывать в ней свои ободранные пальцы.. лучше уж я сам как-нибудь.. зато надежно.

И тут словно вишенка на торте моего отчаяния, где-то на середине этого долбанного озера послышался бульк и всплеск..

http://tl.rulate.ru/book/4925/94461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Клёво, не полёт на ядре но тоже не плохо ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку