Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Мохнатый обломщик(40) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Мохнатый обломщик(40)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я надеюсь, очень надеюсь что это обычный камень упал в воду…ведь камень да ??! (ага..надейся..)

Темно, мокро, холодно, страшно до усрачки так еще и что-то там падает!! «О Боже да за что мне все это!!» (.. если пофилософствовать о равновесии в мире, о бренности бытия, о добре и зле, то смотря на твое «везение», думаю что в прошлой жизни тебе сильно, очень сильно и регулярно везло.. возможно даже ты был самым крутым протагонистом-нагибатором бросившим вызов небесам, тебя окружали красивейшие женщины мира, которые беременели от одного твоего взгляда.. иначе все эти твои страдания просто бессмысленны или же вся твоя удача еще впереди.. если конечно не сдохнешь) «Что, что ты сказал последнее ? Я не расслышал?..» (нее.. ничего, говорю что чего это ты тупо стоишь и не сохнешь? Заболеешь ведь..)

Хм.. Так, ладно, давай подумаем.. если это двинутый дроид сверху куякнулся то и хрен с ним, не думаю что он в воде сможет функционировать в его-то состоянии.. а вот если там действительно что-то живет то это реальная проблема, но даже если так, то надеюсь оно только водоплавающее и на сушу не сунется. Главное не думать про «Чужого».. не думать про «Хроники Риддика»… НЕ  ДУМАТЬ Я СКАЗАЛ!!! 

Так, ладно, что насчет вариантов спасения.. вылезти мне отсюда наверх полюбому нереально.. один известный мне выход через который я сюда собственно и свалился находиться как раз над озером а туда я не ногой.

Значит пора изучить здешние окрестности.. только блин, неужели мне все тут прийдеться руками перелапать, не видно же нихрена.

Вот был бы я реально как сказала моя мохнатая шиза какой-то герой-протагонист из тех новелл которые я иногда читал, так сразу бы появилось у меня ночное зрение или духовное, да блин не удивился бы найденному прибору ночного видения или даже банального рубильника от освещения этой пещеры, которая полюбому бы была пещерой Али-бабы заполненная сокровищами, или  например гробницей древнего Бога полная божественных артефактов.

Хотя если подумать что это все-таки мир утраченных технологий и космической цивилизации то тут меня должен был бы ждать роскошный, супер мощный, боевой космический корабль на котором я бы отсюда улетел в закат что бы нести в мир добро и справедливость, а все девушки в округе рыдали бы от того что не познали моей героической любви.. (ха-ха-ха спасибо! Ржу от души!!))) «Нехер мысли мои подслушивать!» (…..)

Так как мои розовые фантазии были подло обломаны паскудным мохнатым чудовищем, то пришлось засучив рукава приступить к обследованию всего вокруг методом поглаживания и прощупывания… надеюсь не нащупаю огромную кучу говна. ( надейся!!))) «ГРЕБАНОЕ НЕДОПОПАДАНСТВО!!!»

http://tl.rulate.ru/book/4925/94735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку