Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Арена начало(31) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Арена начало(31)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Милон, иди сюда, харэ там трепаться!» - после чего он резко замолчав ушел в сторону голоса. Хотя и так уже все ясно.. я даже тут, среди смертников лишний.. что за ебаная удача ??? Блять!!!

      Ночь прошла. Утро настало. Холодно стало… первое что подумалось - пиздец как холодно. Спать в полу-сыром помещении на твердых досках сильно избитым.. короче проснулся я «счастливым»..настолько, что пойдя потихоньку ножками утром посцать ссал кровью.. видимо «от счастья».. Подозреваю, что не будь во мне нано-комплекса я бы и не встал.. кстати «соседи» были явно удивлены тем что я не просто проснулся а и сам пошел своими ножками.. видать надеялись что за ночь подохну тихонечко.. суки! Хрен Вам уроды! (..подумал я тихо)

     Пока я кряхтел и не спеша разминая болящие суставы настраивался на сегодняшний бой сидя на топчане, соседи собравшись вместе довольно бурно обсуждали тактику и стратегию предстоящей битвы.. на меня внимания не обращали.. чему я был даже рад. Жрать утром нам не дали, как понял по шуткам «соседей», чтоб в случае ранения в живот был шанс выжить а не собирать по арене свое дерьмо.. хотя, если потом всех и так добивают, то скорее прожить подольше радуя местную публику.

Спустя где-то час дверь открылась и нас под конвоем отряда из пяти воинов, внушающих одним своим видом опасение, облаченных в усиленные кожаные доспехи с мощными дубинами в руках и большими кинжалами на поясе повели по тусклым коридорам которые чередовались переходами между зданий. Пока не остановились у большой металлической клетки, копии одной из виденных мною ранее на краю обрыва. Споро затолкав нас внутрь, охранники закрыли клетку и стали молча ждать. Оглянувшись, я увидел, что вокруг нас на примерно  одинаковом расстоянии были видны точно такие же клетки наполненные людьми, расположены они были по кругу или скорее овалу, края которого терялись в сумраке, но на глаз тут уже вижу около тысячи «счастливчиков». В основном все были возбуждены и переговаривались друг с другом от чего моя голова начала побаливать, благо мои «соседи» оказались смирными и практически не разговаривали, видимо накануне уже все меж собой порешали и тупо ждали начала. Мне эта передышка тоже пошла на пользу, чувствовать себя я стал еще лучше, практически хорошо. Слава нано-ботам! Я Ваш фанат!

     Спустя время, когда я пересчитал количество прутьев в клетке которых оказалось 172, все услышали звук горна или трубы.. тут я не специалист. Это стало сигналом охранникам, которые немедленно нажали на скрытые рычаги, после чего пол под клеткой открылся, а все видимые клетки с разной скоростью начали опускаться вниз. Спуск в темноте продолжался несколько минут минимум и я уж думал что слова «соседей» про арену были шуткой, но я ошибся.. 

http://tl.rulate.ru/book/4925/90899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку