Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Трудоустройство - начало(66) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Трудоустройство - начало(66)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только я собирался сбежать, то почувствовал, причем резко, что уже вот-вот и мне сорвет дно*(напала срачка) и это при моем супер-пупер организме. Это чувство было непреодолимое, причем настолько что я решил не сдерживать свои позывы и уселся прямо в этой окультуренной кукурузе под плетеным заборчиком.

Но не успел я насладиться ощущением комфорта после славной победы над вонючим супостатом, как ощущение дискомфорта в животе сменилось ощущением жара во всем организме, как если бы температура тела сразу подскочила до 40 градусов. Это меня напугало, вдруг отравление, но не успел я толком вскочить и оправиться ну и загерметизировать скаф, как внутренний жар сменился лютым холодом.. среди этого прекрасного лета я стоял и замерзал.. в этот момент мне казалось что я стою голяком на крепком Сибирском морозе.  Но и это было не все. У меня поднялось давление и пошла носом кровь. Чтоб не заляпать лицевой щиток скафа я оставил его открытым и слегка наклонился чтобы дать крови свободно течь, в надежде что это не надолго.

И в этот раз я таки наконец-то оказался прав, это действительно продлилось недолго… практически тут же я потерял сознание.  

Пробуждение мое было странным, чувствовал я себя как не странно отлично, единственное что немного смущало это то что мои руки и ноги были закованы в каменные колодки.. Но долго развивать мысли мне не дали, только я пару раз стукнул этими каменными колодками об пол проверяя их на прочность как ко мне вошел какой-то пацан лет десяти.

Но когда он подошел ближе и начал разглядывать меня а я его, то я понял что ошибся. Это был не пацан, это был уже взрослый мужчина просто очень маленького роста, но не урод и не карлик, все его тело было пропорциональным и симметричным, одето в простую тканую одежду с какими-то мокасинами на ногах и знакомым мне костяным кинжалом в руке... блин, я что к лилипутам попал ?? Не хочу быть Гулливером у них девки мелкие и плоские а я люблю сиськи!!!!

Хотя и не буду, этот кент мне был где-то почти по пояс. Но тут этот кент протянул мне руку с моим ножом и начал говорить. Медленно так… спокойно, уверенно.

В общем из его рассказа я понял что после того как меня вырубило эти туземцы нашли меня в бессознательном состоянии среди своих запретных земель* ну и взяли тепленького. После этого притащили к себе. Каким-то непостижимым образом раздели и в этот каменный холодный карцер засадили, причем прям голой жопой и на холодный пол... падлы. И сейчас этот толи вождь, толи старейшина племени этих долбанных аборигенов стоял и описывал мне чудесные перспективы моего будущего. Ну а я.. я его понимал хорошо, но лучше бы не понимал.

Если кратко то во первах меня обвиняли в убийстве ихнего лучшего воина-добытчика всея племени чей кинжал и пояс был найден у меня, ага.. приехали.  Во-вторых, меня обвиняли в краже истинного элексира жизни.. это как я понял он говорил про золотые початки которые я сожрал.

А также в-третьих меня обвиняли в попытке погубить все их плантации и обречь тем самым все их племя на вымирание. Тут это.. как бы.. эээ.. эх, ладно.. скажу как есть.. они мое говно из-за резкого и стойкого аромата* приняли за жуткую отраву .. а я че.. я ниче .. свое вроде и не воняет а там кто знает..   Оказывается все это племя находиться в *божественном месте* а по простому в аномалии времени, которая ускоряет время в сотни раз. Тут все очень быстро растут-взрослеют-стареют и умирают, но зато тепло-светло и еды вдоволь. Единственным спасением была эта золотая кукуруза, одного золотого початка хватало чтобы продлить жизнь того кто ее сьест в два раза, причем ограничений на количество не было, сожри хоть сто.

Вот только появлялась эта золотая кукурузка очень и очень редко и вызревала довольно долго, в общем на всех не напасешься. Поэтому давались золотые початочки только особо умным, заслуженным и почетным старикам племени. А в этот раз по моей вине они умрут.

В общем грозила мне по совокупности смертушка лютая, но не успел я испужаться как он мне сообщил что из этой ситуевины был и второй вариант выхода..  мне предлагалось поработать на них.

Я чето как-то обрадовался и сразу согласился. Но когда узнал в чем заключается моя работа, то ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ !!!!....хотя чего я ждал от этого долбанного НЕДОПОПАДАНСТВА!!!

http://tl.rulate.ru/book/4925/103070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну да...тут уже без коментов
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Убей их и все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку