Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1086 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1086: Напряженное противостояние

В то же время демоны надвигались с двух флангов Первой Армии.

Спустя две минуты они преодолели 500 метров, начав с расстояния в 1500 метров, и оказавшись менее чем в 1000 метров от лагеря. Если бы это произошло средь бела дня, Первая Армия могла бы уже увидеть врага на этом расстоянии. Однако плохая видимость ночью значительно повлияла на их видение. Хотя Сильвия незамедлительно уведомляла офицера связи о передвижении демонов, Первая Армия не могла реагировать достаточно быстро.

Что было более удивительно, так это то, что демоны бросались на свои животы, когда артиллерийские снаряды приземлялись рядом с ними. С их сильными конечностями они и ползли довольно быстро. Когда демоны расползались в разные стороны, пулеметы были гораздо менее эффективными.

Сильвия вспомнила, что команда пулемета была неуязвима. Они могли блокировать атаки в любых формах и уничтожать каждого врага так же быстро, как фермеры пожинают урожай. В течение секунды они могли нанести значительный урон врагу. Война за объединение Грейкасл и поражение церкви были тому прекрасными примерами.

Однако на этот раз пули не доставали демонов. Ползущих в темноте демонов было трудно убить.

Сильвия сразу же предупредила фронт. Однако, поскольку солдаты не могли видеть, куда приземлялись пули, они не могли вносить изменения в координаты.

К счастью, атака с другой стороны была эффективной. Поскольку черная мантия могла блокировать только Глаз Правды, но не артиллерийские снаряды, снаряды пролетали через поле битвы с расстояния в 3000 метров. Прожектор озарял черное, как чернила небо. Оторванные конечности и сколы черных камней выбрасывались из черной мантии, когда снаряды взрывались.

Основываясь на той области, в которой она была слепа, и скорости, с которой стреляли демоны, Сильвия посчитала, что Демоны-Пауки формировали колонны. Это был единственный способ заполнить такое маленькое пространство как можно большим количеством Демонов-Пауков.

«Продолжайте стрелять! Двигайтесь вперед с шагом в 20 метров!» закричала Сильвия в Сигил Молвы.

"Понял!"

В настоящий момент самое важное - остановить врага от дальнейших ударов с дальнего расстояния. Пока оборонительная линия все еще была на месте, демоны не смогли бы легко прорваться. Чем ближе они были к лагерю, тем легче было бы увидеть их солдаты. Кроме того, у Первой Армии было оружие помимо пулеметов.

Если бы оборонительная линия была прорвана, вся армия могла бы столкнуться с угрозой уничтожения.

Рыбный Шарик на фронте молился, чтобы на его голову не приземлились каменные иглы. Он сжимал зубы, что было сил.

Фактически, он сам был очень удивлен, что у него хватило смелости выбраться из траншеи. В прошлом, он бы, вероятно, уже обмочил штаны, прося командира пощадить его жизнь.

Возможно, комментарий «ты не трус» или рев артиллерии позади него сделал его смелым. В конце концов, ему удалось остаться на своем посту, тем самым избежав судьбы первого военного офицера, казненного за дезертирство. Хотя он был всего лишь лидером подразделения, ему все еще нужно было быть хорошим примером для своей команды. Тем не менее, Рыбный Шарик знал, что ранее он никогда не соглашался на такие рискованные задания, поскольку он дорожит своей жизнью больше, чем деньгами.

Рыбный Шарик должен был признать, что армия была невероятным местом. Как только первый солдат выбежал из траншеи, открывая огонь, остальные автоматически последовали за ним. Когда гнетущая атмосфера достигала определенного момента, его мозг просто прекращал функционировать должным образом, и все, что он мог делать, это механически следовать процедуре.

«Капитан, картридж был загружен!» прокричали его люди.

Рыбный Шарик глубоко вздохнул и опустил дуло Марка I. Несмотря на то, что он был членом команды зенитного пулемета, орудие, которое он использовал, по-прежнему было оснащено задним прицелом и оптическим прицелом, который позволял ему целиться в демонов на земле. Две перегородки с обеих сторон пулемета были в основном предназначены для защиты от копий с неба. Как только он опускал перегородки, его спина оказывалась незащищенной. Поэтому, помимо молитвы, он мог только максимально приблизиться к пластинам перегородок, чтобы избежать удара.

Если он не умрет на месте, Мисс Нана сможет его исцелить.

А для того, чтобы Мисс Нана сделала это, полевые медики должны были как можно быстрее спасти раненых.

Пытаясь преодолеть свой страх, Рыбный Шарик зарычал, прикасаясь к спусковому механизму. Плотный ночной воздух вскоре заполнился пулями.

Когда поле битвы огласили громкие взрывы, Рыбный Шарик едва ли мог отличить атаку Пушек Длинной Песни от ударов Демонов-Пауков.

Иногда черные каменные иглы пролетали мимо его уха или ударяли по перегородкам. Будучи так близко к смерти, Рыбный Шарик был ошеломлен и мог думать только о продолжении стрельбы.

«Патроны закончились! Перезаряжай!»

"С-сейчас же!"

...

«Где патроны?»

"Сюда!"

Когда он, наконец, увидел силуэт демонов, Рыбный Шарик услышал щелчок затвора. Он только что исчерпал третий картридж пуль.

«Перезаряжай!»

«Меня, что никто не слышал?»

«Эй, что вы, ребята, там делаете?»

Рыбный Шарик внезапно повернулся и обнаружил, что двое других солдат лежат на земле и какими-то каменные иглы с алыми пятнами пронзили их тела.

Рыбный Шарик застыл на секунду, прежде чем понял, что произошло. После чего он заорал, что было сил: «Полевые медики, здесь нужна помощь!»

Ему ответил только громовой рев.

В этот момент, наконец, начали стрелять минометы. Сотни снарядов поднялись в воздух и падали вниз, покрыв площадь от 400 до 800 метров от оборонительного периметра.

В течение секунды над землей расцвело пламя, освещая как демонов, так и пятна крови на перегородках его пулемета.

...

Это был тот самый момент, которого так ждала Сильвия.

«Блэкривер» ослабил нападение Демонов-Пауков, но не полностью их остановил. Время от времени они бросали каменные столбы в солдат, нанося все больше и больше ранений Первой Армии. Хотя Агата, Шави и Молли теперь всеми силами поддерживала армию, им не удавалось контролировать всю 200-метровую линию обороны.

Единственное, что могла сделать Сильвия, это позволить фронту узнать, кому нужна помощь, когда она не давала инструкций по стрельбе.

Затем она услышала голос Мэгги, исходящий из Сигила Молвы

«Это артиллерия, угу! Ведьмы Такилы убили всех демонов, вторгшихся в лагерь, угу. Командир Ванер говорит, что готов стрелять и надеется, что ты сможешь выдать ему инструкции, угу!»

Сильвия сжала кулак.

«Оставайся там, будет быстрее общаться через Сигил, а не по телефону!»

«Поняла, угу».

Когда артиллерия собиралась использовать четыре Пушки Длинной Песни, чтобы нанести ответный удар, атака демонов внезапно прекратилась. Казалось, они знали, что это произойдет.

В воздухе раздался громкий, пронзительный свист, и армия демонов сразу же отступила, оставив тех, кто стоял на передовой.

http://tl.rulate.ru/book/491/345153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
прям блиц крик случился)
Развернуть
#
Вот почему все еще нету мин? даже самых простых растяжок будет достаточно, чтобы демоны замедлили ход, да и освещение было бы
Развернуть
#
Согласен, на самом деле смешно читать. Где мины, бинокли , ночная разветка с ракетницами ? Нереально не увидеть пауков с 3 км даже ночью. Там хотя бы в пол км или км должны разветчики быть с какими-нибудь сигналами . Пушки сразу стрелять должны , а другие их прикрывать . Зачем всех демонов в лагере надо уничтожать , что из пушек стрелять ? Наоборот пушки должны по врагам стрелять , а их отряды просто прикрывать . Какой-то бред позорный . И как демоны просто отступили ? У них пушки на 10 км стреляют , они отступление не разбили что ли ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку