Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 669: Дипломатическая шумиха

Став служанкой Йорко № 76 постепенно заняла место Дениз.

Это не значит, что Йорко позабыл о своей прежней любовнице. По правде говоря, ему просто пришлось потратить некоторое время на заботу о своём бедном проводнике. На самом деле, Йорко был полностью потрясен, когда на прошлой неделе 76-я была отправлена к нему Серебряной Маской. Наказание для неё было и прям столь серьезным, как ранее и заявляли Черные Деньги. На ее теле были отметины и синяки, и она выглядела не как та девушка, с которой он встречался полдня назад.

Йорко был рад, что он так своевременно обратился с просьбой забрать № 76 себе в служанки. В противном случае девушка, вероятно, пострадала бы от сильнейших побоев. Вот почему Серебряная Маска заявил, что она больше не может быть гидом, поскольку клиенты определенно не захотят, чтобы девушка-инвалид служила им.

К счастью, № 76 была не такой хрупкой, как большинство девушек. У нее было довольно сильное тело, особенно ее живот и спина, где можно было обнаружить слабо выдающиеся мышцы. Она быстро оправилась от травм после приема лекарств и теперь могла выполнять поручения по дому, что, конечно же, также включало и некоторые личные услуги.

Например, одну такую услугу она предоставила сегодня.

«Сэр, вы хотите, чтобы я помассировала плечи?»

После того, как № 76 убрала дом, она с улыбкой приблизилась к Йорко. Хотя согласно общим правилам горничным не разрешалось обращаться к своим хозяевам без разрешения, № 76, по-видимому, все еще применяла старый метод, который она узнала у Черных Денег, чтобы угодить ее «гостю». Йорко ничуть не обиделся. Напротив, ему нравился её кокетливый способ общения с ним.

Если бы № 76 была бы просто служанкой, которая строго следовала правилам и подчинялась его приказам, ему было бы слишком скучно с ней.

«Подойди и сядь здесь». Йорко отложил юмористическую книгу и прилег. № 76 разулась и села так, чтобы Йорко мог спокойно опустить голову на ее бедра.

Затем она начала медленно массировать плечи Йорка пятью тоненькими пальцами. По-видимому, № 76 получила профессиональную подготовку, поскольку она использовала гораздо большую силу и применяла больше методов, чем другие обычные девушки-массажистки, которые обычно флиртовали с Йорко, предлагая массаж. Усилия № 76, действительно сработали и помогли Йорко снять напряжение.

Йорко мог ясно видеть лицо № 76, лежа на ее бедрах. После того, как Черные Деньги отправили её к нему, ей больше не нужно было носить маску, чтобы скрыть себя.

Честно говоря, № 76 никогда не была красавицей. Красоту её можно было оценить, как немного выше среднего и, конечно же, она не могла сравниться с ведьмами. Тем не менее, Йорко особенно любил ее красные, пухлые губы. Когда он смотрел на нее, его всегда встречала слабая улыбка, играющая на ее губах.

Её сильное тело так же было привлекательным для Йорко. Это был первый случай, когда Йорко увидел тело женщины, полное такой невероятной силы. В отличие от тучных благородных дам или худых крестьянских девочек, № 76 имела пропорциональные конечности, красивую кожу, пышную грудь и плоский животик. Когда ее тело напрягалось, Йорко чувствовал её выпуклые мышцы. Как человек, который всегда искал острых ощущений, его больше привлекало к совершенному телу, чем просто к нежному личику.

Когда Йорко собирался сделать следующий шаг, дверь распахнулась.

Это был Хилл Фокс.

Йорко вздохнул от разочарования. Казалось, его досуг на сегодня закончилось. Он встал и спросил: «Надеюсь, ты не попросишь меня снова спасать ведьм».

Хилл не ответил, а просто взглянул на № 76.

Девушка поняла намек и почтительно отошла.

Йорко пожал плечами. «Ты перестраховываешься, она просто слуга».

«Тебе лучше оставаться бдительным в эти дни, когда ситуация в Королевстве Рассвета все ещё не радует».

«Дениз более авторитетна, чем № 76, и она из более выдающейся семьи. Почему бы тебе не присмотреться к ней?»

«Потому что Дениз Пейтон - общественный деятель, чье происхождение не секрет. Ты можешь получить информацию о ней так или иначе, но тебе не удастся проверить тех, кто руководит Черными Деньгами». Хилл уселся напротив Йорко и положил письмо на кофейный столик между ними.

«Но я чувствую, что уже знаю, кто она, и что у неё на уме» Йорко торжествующе улыбнулся. «Тебе это интересно?»

"Да неужели?" брови Хилла поднялись на половину дюйма. "Удиви меня."

Йорко усмехнулся. Он был доволен, узнав, что охранник, назначенный его старым другом, не был всезнающим. «Чтобы обучить идеального проводника требуется много времени. По крайней мере, 10 лет, чтобы улучшить её навыки и закалить тело. Те навыки, которые она получила за годы обучения, уже стали частью ее, так что угождать и служить клиентам стало естественным для нее. Сколько ей лет?»

«21 или 22 ... не более 25.»

«Правильно. Это значит, что она была всего лишь пяти-шестилетним ребенком, когда началось обучение. Если она не монстр, который никогда не постареет и не умрет, она не сможет быть человеком за пределами Черных Денег». Йорко развел руками. «В любом случае конфликта между нами и Черными Деньгами нет. Они ведут гораздо более грязные дела, чем торговля рабами и защита ведьм, не говоря уже о том, что мы не смогли защитить ведьму». Йорко продолжил язвить: «Я не думаю, что ведьмы нуждаются в нашей защите».

Йорко был в очень спокойном настроении, когда увидел, что Хилл Фокс молчал. Его спокойствие, тем не менее, вскоре исчезло, буквально через минуту после того, как он открыл конверт и развернул письмо.

Это было официальное дипломатическое письмо, подписанное Королем Роландом.

Содержание письма заставило Йорко задрожать от ужаса.

Король Грейкасл решил остановить Короля Рассвета, преследующего ведьм? Йорко был поражен таким неожиданным поворотом событий. Это была столица Королевства Рассвета, а не Западный Регион Королевства Грейкасл!

Его старый друг решил, что Аппен Мойя последует его совету?

Следующий ряд угроз казался еще более нелепым. Роланд посоветовал Королю Рассвета не идти против течения и предупредил его, приведя пример церкви, которая начинала рушиться на глазах. Он также заявил, что Королевство Грейкасл не будет стоять в стороне и при необходимости сделает следующий шаг. Роланд надеялся, что Аппен сможет правильно разобраться во всех тонкостях ситуации.

Хотя письмо было сформулировано очень вежливо, Йорко посчитал, что во дворце люди были достаточно разумными, чтобы уловить угрожающий тон между строк. Роланд явно указывал, что Королевство Рассвета станет его следующим врагом, если их Король откажется следовать его совету.

Как он мог сказать это прямо перед Королем Рассвета?

Йорко угрюмо вернул письмо Хиллу. Вся его радость утонула в беспокойстве.

Хилл был прав. Для Его Величества ведьмы были важнее альянса. Однако он задавался вопросом, к чему ещё могут привести эти угрозы, кроме растущего отвращения среди высших аристократов в Королевстве Рассвета. Письмо может быть новым предметом обсуждений.

"Что мне делать?" оказалось, что у него не было выбора, кроме как полагаться на совет Хилла.

Хилл быстро взглянул на письмо и ответил: «Делай, как говорит Его Величество, это твой долг посла. Что касается последствий, я уверен, худший сценарий будет заключаться в том, что Аппен Мойя изгонит тебя из дворца в приступе ярости. Но тебе ничего не грозит».

«Тогда мы покончим с этими аристократами» мрачно сказал Йорко: «Люди в Городе Зарева будут считать нас сумасшедшими и смеяться над нами, утыкаясь носами в свои бокалы, а Роланд станет их новой темой для обсуждения ... Каким будет выглядеть Его Величество из-за такого блефа?»

«Блеф?» Хилл не отрицал, но и не согласился. «Ты действительно считаешь, что это блеф?»

Сердце Йорко внезапно перестало биться рывками. Он с тревогой посмотрел на охранника. «Нет ... этого не может быть ...»

Хилл медленно сказал: «Тимоти Уимблдон тоже так думал, прежде чем пал старый Королевский Город. Основываясь на том, что я знаю о Его Величестве, он никогда не тратит своё время впустую».

http://tl.rulate.ru/book/491/262898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ох, долгожданное продолжение. Спасибо за перевод. И снова ждемс продолжения=)
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Спасибо и добавки пожалуйста! И побольше, побольше ))
Развернуть
#
ВААААААААААХХХХХХ!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Аппен Мойя, ой королевский дурак! Вы совершаете ту же ошибку, что и Тимоти! Если не все, то некоторые Ведьмы будут пытаться вас уничтожить и у кого-то из них это получится! Даже если у вас получится защититься от Ведьм, есть народ, который пострадал от ваших действий. Они будут пытаться вас проучить! Если и от народа вы сможете защититься - Роланд в его мощными пушками и не только намекнёт вам, что охотиться на Ведьм было ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИДЕЕЙ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку