Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Обучение. (Часть 1)

С задней стороны замка стоял один домик, окруженный деревянным забором. Дом был построен из глиняных кирпичей, земля была со смесью песка, ила и глины. Как же был пруд, диаметром примерно в девять с половиной метров, заполненный речной водой. В этой среде не только было что-то трудно сжечь, но и почувствовать себя, словно в раю. На землю были свалены несколько железных слитков, сделанных кузнецами, они были размещены тут Картером.

Пруд был очень чарующим, Роланд сразу же облюбовал это место, но как лаборатория это место было еще сырое. Роланд покачал головой, понимая, что за счет нескольких случайных материалов сделать лабораторию не представлялось возможным. Если бы он мог найти подходящее место в будущем и собрать все материалы, он бы заставил Барова начать делать тут мастерскую.

Позвав Анну, которая отдыхала в доме, Роланд спросил: «Как ты? Хорошо поспала?»

Глядя, как вышла Анна, недоумевая, Роланд улыбнулся.

Ведьма, стоявшая перед Роландом, и ведьма, которую он видел вчера, выглядела, как два совершенно разных человека. После тщательной чистки её длинные льняные волосы, накинутые на плечи, были мягкими и блестящими. Хотя её кожа и не знала ухода из-за её грубой жизни простолюдина, свет пылких веснушек на её переносице придавал молодость её лицу. Её тело по-прежнему выглядело худым и выглядело так, будто сильный ветер может заставить её упасть. Щеки румяного цвета, синяки на шее потускнели по равнению со вчерашним днем. Роланд подозревал, что ведьмы улучшали свои физические возможности в дополнение к магии. По крайней мере, скорость восстановления Анны была значительно быстрее, чем у обычного человека.

«Изначально из-за того, что ты пережила столько ужасных вещей, тебе должно было быть позволено отдохнуть несколько дней, однако ты сейчас нам необходима, поэтому я компенсирую это позже. - сказал Роланд, после он сказал девушке, чтобы она покружилась, - Это платье хорошо сидит?»

На Анне теперь была одежда, которую он выбрал для того, чтобы удовлетворить свои развратные вкусы. Плотная защитная одежда, которую носили кузнецы, была слишком толстой и не подходила ей, в то время как мантия, которую носили маги в играх, были элегантными и стильными, но в реальной жизни ограничивала подвижность носителя и быстро превращалась в пепел. Что касательно платья горничной, ну, нет лучшей одежды, чем эта?

Даже если в этом мире не было современных горничных, это не было большой проблемой, так как местная форма горничных все-таки была основой для следующих поколений. Поэтому Роланд взял комплект одежды Таи, и попросил её уменьшить его до размеров Анны, укоротить юбку, изменить длинные рукава на короткие, сделать на шее воротник, а затем привязать бабочку, тем самым, создавая новую форму ведьмы.

Также была шляпа ведьмы, черные ботинки, и плащ, длиной до колена. В прошлом Роланд мог видеть такой тип костюма только в кино, но сейчас она стояла напротив него, похожая на ведьму с Земли.

«Ваше Величество, что я должна сделать для вас?» - спросила Анна.

Анна не могла понять идеи великого человека, стоящего перед ней, она почувствовала, что теряет способность оценивать эту ситуацию. Чувствовала, что её тащат из ямы с мешком на голове, она верила, что скоро будет освобождена от этой проклятой жизни. Но после снятия мешка Анна увидела не виселицу или гильотину, а прекрасный дом. Тогда кучу народа пришло, чтобы раздеть её и искупать от подмышек до пальцев ног, ничего не осталось неотполированного

Далее была гардеробная. Анна не ожидала, что она должна была носить эти платья, чтобы прислуживать кому-то. Она раньше не знала, что платья могут быть такими удобными, поскольку они мягко легли на её тело, можно было почувствовать только минимальное трение.

Наконец, белобородый старик вошел в комнату, и после того, как приказал всем выйти, положил перед ней контракт. В этот момент Анна поняла, что человек, который сказал, что хочет нанять её, был Четвертый принц королевства. Когда он сказал, что хочет нанять её, это была не шутка. В контракте четко указано, что если она будет работать на принца, то ей будет выплачиваться королевский золотой в месяц.

Конечно, Анна знала, что такое получать королевский золотой в месяц. Оплата её отца, который работал в шахте целыми сутками, определялась количеством руды, добытой им, но самый лучший улов у него был только один королевский серебряник. Сто королевских серебряников могут быть обменены на один королевский золотой. И это даже зависит от чистоты серебряника. Так вот, её работа – это спать вместе с принцем? Когда она купалась, она слышала шептания служанок, она не думал, что это была цена. Её кровь была заражена дьяволом, она была человеком, полным нечистоты. После того, как подтвердилась её настоящая личность, даже если любопытство принца было убедительным до такой степени, даже если он не боится дьявола, он не должен платить ей что-либо вообще.

В ту ночь, однако, никто не пришел, и она спокойно уснула. Это была самая мягкая кровать, на которой когда-либо спала Анна, поэтому она просто легла и сразу уснула. На следующий день, когда она открыла глаза, уже был полдень, обед был подан в её комнате, это был хлеб с сыром и мясом. Недавно она явно была готова умереть. Она даже решила добровольно отдать свою жизнь, чтобы исправить свои “грехи”. Это были её мысли, но отведав вкуснейшие блюда, Анна не могла сдержаться, и слезы потекли из её глаз.

Соусы и приправы смешались в её рту, яркие нотки пряного аромата смешивались со сладким вкусом, нападая снова и снова на её вкусовые рецепторы… Вдруг она почувствовала, что мир становится ярче.

Анна почувствовала, что если бы она могла каждый день кушать эту еду, то даже если бы демоны напали на её тело, она бы имела большое мужество чтобы выдержать это, верно?

Сейчас, стоя в саду, который напоминал старый храм, абсолютно не похожий на её тюремную камеру, Анна тайно согласилась. С другой стороны, она должна, либо носить эту странную одежду, либо использовать силу дьявола, она была готова попробовать. Поэтому она повторила свой вопрос, но в этот раз она не колебалась.

«Ваше Высочество, что бы вы хотели от меня?»

«Сейчас, я хочу, чтобы ты научилась использовать свою силу. Пробуй снова и снова, пока не сможешь спокойно посылать свой огонь и возвращать его назад.

«Вы имеете в виду силу Дьявола?»

«Нет, нет, мисс Анна. – Перебил её Роланд, - это твоя сила.» Ведьма моргнула своими глазами, красивыми и большими голубыми глазами.

«Большинство людей в этом мире имеют неправильное представление о том, что силы ведьмы принадлежат дьяволу, что они невероятно злы, когда, по сути, они не правы. - Роланд пригнулся и встретил её глаза своими наравне. – Но ты уже поняла, верно?»

Роланд вспомнил смешок Анны в подземелье. Как человек бы почувствовал, что она злобно смеялась с такой самоиронией?

«Я не использовала свою силу, чтобы навредить кому-то еще, - пробормотала она, - кроме того грабителя.»

«Самооборона - не грех, ты поступила правильно. Люди боятся тебя, потому что они не понимают. Они знают, что только с тренировками ведьмы станут сильными войнами, но они не знают, как стать ведьмой. Неведомая сила всегда страшна.»

«Вы не боитесь» - сказала Анна.

«Потому что я знаю, что твоя сила принадлежит тебе. – Роланд рассмеялся, но если бы грабитель имеет такие невероятные силы, то я бы не мог стоять спокойно перед ним.»

«Ну, начнем.» - сказал он.

http://tl.rulate.ru/book/491/14949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
придирчивые черти
Развернуть
#
Есть такой грех чистолюбие
Так что для вас приготовлен отдельны котел в аду
Развернуть
#
ДА и вообще берем выделям и отрпавить ошибку(МОЛЧА)
Развернуть
#
Я знал, знал, что если часто мыться и убирать квартиру - попадешь в Ад! Все, никакого чистолюбия и гигиены! Ура!
Развернуть
#
Эмм, во-первых, правильно писать "честолюбие", во-вторых, честолюбие - это любовь к славе.
Развернуть
#
Он, вероятно, сам не понял, что писал. Как говорится: главное ляпнуть что-нибудь поумнее)
Развернуть
#
Согласен. Владимир троечник! Он не умеет без ошибок писать😉. Даже я и то могу. Хотя это не родной язык и он по звучанию очень очень далек. МЯГКОЕ Р ******* в русском языке
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Замечательно) Я всё больше и больше заинтересован в этой истории.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Все было хорошо до наряда горничной... Опять эта больная фантазия азиатов и их сексуальные извращения.
Развернуть
#
Ну да, ну да. А вы, миллорд, не стали бы изгаляться! Зачем, если можно затащить в постель первую же попавшуюся служанку...
Развернуть
#
А почему бы и да?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Соусы в Средневековье... ладно, посмотрю что будет дальше
Развернуть
#
Специи и соусы средневековье были, вопрос был в цене и доступности. Тем более, учитывая что это альтернативный мир, не понятны торгово-экономические связи и потоки между странами.
Развернуть
#
500 баксов за 10 грамм красного перца НУ ДА В ДОСТУПНОСТИ!!!
Развернуть
#
харизматичный гг, интересно
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку