Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Победы и поражения

Будущее Групп, получившее значительную долю рынка, потерпело поражение от рук Европейского Союза, словно в битве на Ватерлоо. Эта новость вызвала большой переполох в международном сообществе. Инвесторы с Уолл-стрит были даже готовы перекупить активы европейскую часть активов Будущего Групп. Однако решение, принятое компанией, превзошло все ожидания.

Они напрямую уволили более 300 000 сотрудников, выслали рабочие визы Циня лишь 10 000 самым ценным сотрудникам и остановили весь бизнес, за исключением банка.

Что же касается недвижимости Будущего Групп, а также патентов, на которые претендовали компании, то компания не собиралась менять владельца. Было ясно, что Будущее Групп не отказалось от своего стремления вернуться в Европу, и их действия теперь рассматривались только как стратегический уход.

Некоторые аналитики подсчитали, что из-за резкого изменения отношения ЕС к Будущему Групп в конце июня прямые экономические потери компании составили 11,3 млрд долларов США.

Однако ЕС также заплатил высокую цену за свое решение вытеснить все продукты Будущего Групп. Твердотельные литий-воздушные аккумуляторы Будущего Индустрия значительно превосходили аккумуляторы Daimler, Volkswagen, Renault и других крупных производителей как по стоимости, так и по производительности. Именно из-за этого в чистых электромобильных батареях Будущее Промышленность занимали почти 70% доли рынка на европейском рынке.

Однако продукция компании теперь уже не экспортировалась в ЕС. Цзян Чэнь не просто остановил работу. Многие заводы, занимающиеся производством электромобилей, также столкнулись с серьезными проблемами.

Уйти? Или остаться и попытаться найти альтернативы?

Многие мелкие и средние автопроизводители решили перенести свои заводы в Великобританию, которая уже вышла из Европейского Союза, или в Швейцарию и Норвегию, которые были близки к европейскому рынку, но не входили в него.

В европейских странах за пределами двадцати семи стран-членов ЕС бизнес Будущего Групп продолжал функционировать, хотя его размер был почти незначительным.

На европейском континенте компания проигрывала в борьбе с масонством. Однако в других районах конфликта влияние Будущее Групп было равносильным или даже немного мощнее.

На североамериканском и южноамериканском рынках, благодаря защите консорциумом ОСА, влияние еврейского консорциума на бизнес Будущего Групп было не слишком сильным. Азиатский континент всегда был слабой зоной влияния масонства. Влияние масонства в Китае было слабым, не говоря уже о присмотре семьей Лю.

Что касается Юго-Восточной Азии, то у масонства оставалась только одна стратегическая точка опоры.

Это была страна F, стремящаяся избавиться от зависимости от сверхдержав.

В то время как масонство начало свою атаку, Цзян Чэнь не сидел сложа руки.

Теперь на Мадагаскаре «Стрелу» презирали. Небесная Торговля связалась с Конгрессом Мадагаскара и противостоящей Либеральной партией. Они объявили импичмент действующему президенту Ла Ионе, обвинили его в неспособности управлять страной и потворстве сговору «Стрелы» с бандитскими группировками, даже в тайном владении ядерным оружием и так далее.

Эти аргументы были просто безупречны.

Никто не обращал внимания на слова Ла Ионы и его попытки оправдать себя, он не мог отрицать связь со «Стрелой».

Для мира Небесная Торговля нашла еще одно отвлечение. Компания, потратив 10 000 долларов США, выпустила трагичный документальный фильм о пожарных, которые в процессе тушения горящего леса глотали чрезмерное количество радиационной пыли и, следовательно, страдали от рака.

Молодой человек, лежа в постели, прерывистым голосом рассказывал обо всем, что произошло в ту ночь.

«В это время мы получили приказ поддержать пожарных спасателей. Мы с братом думали, что это обычный лесной пожар.

Только когда мы прибыли на место происшествия, мы осознали серьезность проблемы. Вокруг была не полиция, а армия. В небе были вертолеты, но это были не пожарные, а скорее военные вертолеты.

Хотя мы скептически относились к деталям миссии, приказ есть приказ. По настоянию нашего начальства мы надели химзащитную одежду и отправились в огонь.

Тушение пожара проходило успешно, но чем больше я продвигался вперед, тем больше чувствовал, что что-то не так. Это не было похоже на обычный лесной пожар. Весь лес выглядел так, словно по нему прошелся мощный ураган.

В этот момент Джейми вдруг спросил меня: «Эй, парень, тебе не кажется, что воздух пахнет немного сладковато, как ржавчина?»

Тогда я еще не знал, что это значит, и я засмеялся. Затем... немного позже…»

Молодой человек уже был в слезах.

Вдыхание чрезмерного количества радиационной пыли, до такой степени, что можно было почувствовать запах ржавчины, было равносильно объявлению о смерти. Пожар тушили около тысячи человек, и половине из них грозила смерть в течение полугода, вторая же половина уже не могла нормально жить.

Этот документальный фильм был размещен на первой странице Будущего 1.0 в разделе новостей. Сразу после этого молодой человек на больничной койке появился на плакатах, которые держали протестующие.

Из-за общественного мнения президент Ла Иона сознательно объявил, что он уйдет в отставку и что Мадагаскар проведет досрочные выборы до вступления в силу импичмента.

В то время перед публикой выступила Либеральная партия, поддерживаемая Небесной Торговлей. Перед избирателями, которые их поддерживали, лидер, Санивини, воспользовался возможностью и начал свою собственную избирательную кампанию.

«Посмотрите, сколько зла причинили нашей Родине США! Нищета, насилие, преступность, война, теперь есть ядерные бомбы! Мне все равно, что сделали Ла Иона и эти богачи. Теперь я говорю нет!»

Каждое его выступление сопровождалось овациями, результаты опросов были очевидны, и никто не удивился, когда стало понятно, Либеральная партия уже фактически стала правящей партией Мадагаскара. Когда будет произнесена присяга, Санивини отменит все контракты между Мадагаскаром и «Стрелой» и полностью удалит жало с юга Африки.

Когда ситуация стабилизируется, Небесная Торговля заменит «Стрелу» и станет новым военным подрядчиком, дислоцированным на Мадагаскаре

На обедневшем острове имелись богатые залежи хрома, графита, бокситов, слюды, никеля, карбида кремния и других полезных ископаемых. Он также был известен как «Всемирный музей драгоценных камней» - это было третье по величине месторождение кристаллов в мире. Мадагаскар также обладал репутацией «острова сокровищ». Его ресурсы были невероятно привлекательны для Будущего Промышленность.

В частности, карбид кремния, который был одним из сырьевых материалов для производства некоторых графеновых материалов, также был относительно дефицитным минералом на острове MLL и острове Папуа.

Конечно, эти причины были лишь второстепенными. Главной целью плана Цзян Чэня было убрать с острова «Стрелу» и масонство. Отомстить за враждебное поведение масонства в Европе и отрезать его военные силы от Мадагаскара!

В ходе первого раунда противостояния обе стороны наслаждались победами и терпели поражения.

http://tl.rulate.ru/book/4900/637791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку