Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глобальная ситуация

Хотя Цзян Чэнь и почувствовал боль от каблука Кзии Шийу, у него все равно было хорошее настроение.

Это было не потому, что он был мужчиной. Он просто был рад видеть Кзию Шийу, которая редко даже улыбалась, а тут показала себя настоящей женщиной.

Когда он вернулся в офис, он взял стопку документов, оставленных помощником, и приступил к работе во второй половине дня.

Поскольку бизнес Будущего Групп расширялся по всему миру, как президент, который должен обеспечить стратегическое направление для компании, он должен был следить за новостями, чтобы быть в курсе глобальной ситуации.

Февраля 2017 года.

Конгресс США официально принял оборонный бюджет и на постоянной основе создал самую современную систему перехвата ракет в восточной части Тихого океана, чтобы заменить предыдущую систему.

В то же время Конгресс США вел дискуссии о том, должны ли они продать замененную систему противоракетной обороны стране Ф, и им было интересно, вызовет ли это напряженность с Китаем.

Цзян Чэнь не слишком беспокоился о новой системе. Она, конечно, существовала в США, но ей все еще не удалось перехватить Dolphin-10, летящую на околоземной орбите.

Новейшая система обороны была оснащена современной РЛС с активной фазированной решеткой, которая могла использоваться для отслеживания баллистических ракет противника и позволяла осуществлять перехват.

Но это было бесполезно. Для слежения за Dolphin-10 на этапе запуска и его перехвата в полете потребовалась бы самая современная РЛС с пассивной фазированной решеткой.

Конечно, США не признал бы, что этот шаг был мерой предосторожности против Небесной торговли. Они только объяснили СМИ, что ракетная система была направлена против возможного северокорейского фейерверка.

С другой стороны, Международный энергетический саммит был проведен в Вангае. В ходе саммита международные лидеры обсудили ход исследований залежей сланцевого газа, нефти, а также применение новых источников энергии.

Саммит был большой новостью для Будущего Майнинг, так как он акцентировал внимание на секторе электрических автомобильных аккумуляторов.

Патентные ведомства различных стран одобрили в общей сложности 147 патентов на электродные материалы, мембранные компоненты, новые электролиты и высокоэнергетические добавки для твердотельных батарей. Впервые патентные ведомства разных стран мира поприветствовали Будущее Групп.

В то же время ученые проекта автомобильных аккумуляторов в Будущем Групп сумели обработать технологию из мира после апокалипсиса, они были на полшага впереди современного мира, разработав первую модель чистого электрического автомобильного аккумулятора MIX1.

Технические характеристики должны были использоваться в качестве стандарта в течение следующих десяти лет для всех электрических транспортных средств.

Батарея MIX1 производилась на заводе, расположенном в Новой Гвинее, и они получили заказы от Цзян Чэня на инвестиции в автомобильную компанию Luer. Компания вывела чистый электромобиль и приземлилась первой на автомобильном рынке Франции. В то время как они получили новую субсидию на финансирование энергетики Франции, ценник в размере 60 000 евро получил поддержку от правительства.

В то же время заявка Luer на панент была одобрена с ценой 15 евро на общую сумму 10 миллионов акций. На долю 10 миллионов акций приходилось 20% от общего объема выпущенных акций, а цена патента показывала соотношение цены и дохода в 11 раз.

Таким образом, контроль акций Цзян Чэня изменился с 80% до 64%.

В день размещения цена акций Luer достигла пика до 18,3 евро, а затем стабилизировалась на отметке 17 евро.

Цзян Чэнь купил акции Luer за 100 миллионов долларов США на автомобильной выставке в Бере, и его аналитики рассчитали, что инвестиции составят 760 миллионов долларов США. Но это было только начало - как только Luer вошел на рынок Европы и остального мира, им было суждено преодолеть отметку в 10 миллиардов.

Электромобили принадлежали будущему, дизельные транспортные средства станут частью музеев, как паровые транспортные средства уже стали. Колесо истории вращалось, что-то всегда оставалось позади.

Наконец пришли новости из Европы.

От Парижской Оперы в начале 2016 года до берлинского железнодорожного вокзала и теракта в Франкберге в конце года, пламя терроризма вызвало панику среди общественности и вызвало повышенный патриотизм.

Страх всегда был катализатором ненависти. В прошлом веке люди распространяли ненависть из-за банкротства. Сейчас никто не чувствовал себя виноватым из-за беженцев.

Первым был Франкберг. Более радикальная партия «Новый выбор» пришла к власти после избрания новым премьер-министром лидера партии Питера. Он заявил, что Франкберг больше не является лагерем для беженцев. Беженцы больше не будут пользоваться такими же привилегиями, как их собственные граждане. Любые нелегальные иммигранты будут наказаны. Если ты не смог найти работу, ты должен уйти!

Восстановить смертные приговоры для террористов!

Расширить национальные антитеррористические силы!

Всем антитеррористическим миссиям было дано разрешение сразу стрелять на поражение.

Критский список радикальных движений получил критику со стороны правозащитников, но получил поддержку большинства жителей Франкберга.

Следующей была Франция, родина семьи Ротшильдов. Хотя они и не были столь радикальны, они следовали за движением.

Может ли это решить проблему? Нет. Это может даже усугубить ее.

Но проблема беженцев мучила Европу так долго, и кризис, стоящий перед разделенной Европой, был разрешен идеально.

Правительства с одинаковой идеологией могли бы сделать все возможное, чтобы понять друг друга и пойти на компромисс. Раньше вокруг круглого стола Европы люди спорили об одной проблеме без остановки до такой степени, что страны угрожали выходом. Пока еще было десять человек, мнения больше не разделялись.

Теперь они были одной семьей.

По крайней мере, в отношении кризиса беженцев, ранее ссорившаяся Европа больше не обладала никакими расхождениями во мнении.

За спинами всех выступающих за «движение радикализации» Цзян Чэнь видел тень Ротшильдов.

Похоже, Эвелин проиграл. Хотя Цзян Чэнь и помог ему бежать в Австрию, власти вице-премьера было недостаточно, чтобы противостоять Ротшильдам, тем более что за всем этим стояли не только Ротшильды.

Союзников старой аристократии нельзя было недооценивать.

Когда Цзян Чэнь отложил свою газету, у него внезапно возникла странная идея.

Семья Ротшильдов была связана с Золотым яблоком, так какую же сторону они представляли?

90 лет назад, во время самой темной эры человечества, корабль Селекции отчалил от Глизе 581g.

В это же время при поддержке Ротшильдов было сформировано общество Вилли, и инструмент для общения с «небесами» - Золотое яблоко - был передан в руки нацистов. Император Японии, посетивший Европу, горел идеей использования «инопланетной силы для завоевания мира»…

Паук ткал невидимую паутину, которая оплетала всю историю.

У Цзян Чэня было ощущение, что он был близок к истине. Может быть, он даже стоял у ее ворот.

Но что может быть правдой?

http://tl.rulate.ru/book/4900/406712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
596 и 595 главы перепутаны местами
Развернуть
ОТЗЫВ #
"Перевод завершён на 100 процентов"
Главы перепутаны местами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку