Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следи за ними

Закончив разговор с Кзией Шийю, Цзян Чэнь закрыл свой ноутбук, откинулся на спинку стула и начал думать с закрытыми глазами.

Судя по новостям от Чжанг Яапиня, по договоренности с Китаем, дата визита была назначена на 21 декабря. Во время этого визита он будет представлять бизнесменов Циня в качестве президента Будущего Групп для изучения возможностей делового партнерства с китайскими компаниями…

По крайней мере, так было на поверхности.

Как и сказала Кзия Шийю, страна еще не знала, как относиться к Будущему Групп. Цзян Чэнь ужасно обманул группу Линьгуа в проекте развития туризма Циня, он никогда не поверит, что семья Ван забудет прошлое и помирится с ним.

Не только семья Ванг, цепь индустрии ВР повлияла на множественные поля. Конечно, была группа людей, которые придерживались враждебного мнения по отношению к Будущему Групп, которая появилась как мощный аутсайдер.

Технологиям Будущего нужен был союзник, кто-то с достаточно сильным голосом.

Это была главная миссия этого визита.

Имя кандидата уже было в голове Цзян Чэня. Семья Чжоу не была плохим выбором, их семейные активы были в основном в области военных технологий, поэтому не было возможности конкурирования с Технологиями Будущего. А также их отношение к корпорации в прошлом году вызвало расхождение с семьей Ванг и напряжение в их отношениях.

Конечно, самой важной частью было то, что у них был мощный голос в Китае.

Проблемная часть заключалась в том, что они заинтересовались применением технологий виртуальной реальности в области военных технологий. В то время как Цзян Чэнь не возражал помочь Китаю в этой области, у него не было намерения давать данные о технологии виртуальной реальности.

Так же, как Цзян Чэнь обсуждал, как достичь партнерства с силой в Китае, Аеша тихо приблизилась к нему с тарелкой, содержащей золотой жареный рис и немного молока, и поставила ее на стол.

«Ммм? Уже готово? Ты не должна поднимать этот вопрос, ты могла бы просто позвать меня», Цзян Чэнь улыбнулся внимательной девушке.

«Ты выглядел занятым, поэтому я решила сделать так. Ты закончил?» Легко спросила Аеша.

«Ммм. Я просто спросил о текущей ситуации на работе в Китае. Там не было ничего важного, так что это не заняло много времени», Цзян Чэнь почувствовал аромат жареного риса и сразу понял, что голоден.

Красивая улыбка появилась на губах Аеши, когда она увидела выражение лица Цзян Чэня. «Новый рецепт, узнала от тетушки ли».

С тех пор, как двое старших людей переехали в Цинь, они начали наслаждаться своей тихой и мирной жизнью. Когда Цзян Чэнь не был занят, он навещал своих родителей и ужинал. Тем не менее, большую часть времени Аеша был человеком, который сопровождал их. Прекрасная Аеша была особенно обожаема мамой Цзян Чэня.

«Так ли это?» Цзян Чэнь потер ее голову. «Спасибо, что проводишь время с ними для меня».

Аеша робко опустила голову и почувствовала тепло руки на голове.

Сегодня утром не было никакого плана. После завтрака Цзян Чэнь отправился на задний двор особняка. Кроме растений, за которыми ухаживали беспилотники и бассейн, появился и новый тир.

Не надев защитного снаряжения, Цзян Чэнь небрежно достал пистолет из своего хранилища, нацеленный на цель на расстоянии 50 метров, и нажал на спусковой крючок.

Бац!

Три последовательных выстрела оставили три отверстия размером с боб на деревянной мишени. Один выстрел в десять и два – в восемь, Цзян Чэнь был доволен результатом. Он долго не тренировался и чувствовал себя незнакомым со стрельбой.

Если бы это было раньше, не должно быть никаких проблем с получением двух баллов по десять.

Он вспомнил в начале, когда Сунь Цзяо научила его стрелять, и на его лице появилась улыбка. Прошло всего два года, но казалось, прошло много времени.

Именно тогда Цзян Чэнь замер, внезапно он поднял пистолет, медленно двигаясь ко входу в тир.

Слабая рябь появилась в воздухе, когда агент-Призрак с поднятыми руками показался перед Цзян Чэнем.

«Прости, мне было просто любопытно ...», смущенно сказала Пенни и почесала голову.

Только самые преданные воины могли получить костюм-невидимку, и Цзян Чэнь не подозревал об их преданности. Ей было просто любопытно. Любопытно, сможет ли Цзян Чэнь действительно обнаружить их присутствие, не проверяя карту EP.

«Любопытство убило кошку», Цзян Чэнь не рассердился из-за ее появления; вместо этого, он в шутку оставил это предложение и убрал свое оружие.

Видя, что Цзян Чэнь не злился, Пенни не сказала больше ничего и неловко отвернулась.

«Как насчет миссии, которую я дал тебе?» Он больше не настаивал на этом вопросе, поскольку он перезарядил пистолет и беспечно спросил.

Когда Цзян Чэнь спросил о миссии, Пенни стала серьезной.

«Она завершена».

Затем она достала планшетный компьютер из рюкзака. Ее палец плавно нажал пару раз на экран, прежде чем передать планшет Цзян Чэнь.

Пенни был агентом, которого направили в Норвегию для отслеживания шпиона компании Лейлиан. После того, как она закончила свою работу, Цзян Чэнь не сразу перезвонил ей, вместо этого отправил ее во Франкберг, чтобы расследовать отношения между обществом Вилли и Ротшильдом.

Ход расследования не был гладким, поскольку не было никаких доказательств, которые прямо указывали на связь между ними. Только некоторое время назад она, наконец, добилась некоторого прогресса.

«Эта картинка?» Цзян Чэнь взял планшет и посмотрел на славянина на экране, он чувствовал, что лицо выглядело знакомым.

Затем он вдруг вспомнил, что видел этого человека в усадьбе Кармен. Это был последний день поездки Франкберга, он и Аеша шли в гараж, когда увидели Кармен, разговаривающего со славянином.

«Корсо, первоначально партизан с Балкан, стал активным торговцем оружием в Средиземноморье после окончания Гражданской войны и сейчас активно действует на территории Украины. Он предоставляет оружие и технику правительственным войскам с разрешения НАТО».

«Он связан с терактом в Бере?»

«Нет прямых доказательств того, что он связан с нападением, но, без сомнения, у него тесные отношения с семьей Ротшильдов. Кроме того, когда я последовала за ним в Украину, я обнаружила, что он был в контакте с обществом Вилли».

Три точки соединялись в линию и вывод был однозначным. Так же, как он подозревал, Ротшильд был связан с обществом Вилли!

Агент посмотрела на Цзян Чэня в глубоких раздумьях в ожиданиях приказа.

«Возвращаясь к Франкбергу, мне нужно, чтобы вы продолжали следить за обществом Ротшильдов и Вилли».

Хотя он знал, что любопытство убивает кошку, к амбициям, проявленным семьей Ротшильдов, Цзян Чэнь чувствовал беспокойство.

«Принято».

Агент кивнула и скрылась.

Цзян Чэнь не мог не смеяться над обманчивым выходом Пенни. Затем он перезарядил пистолет и снова нацелился на цель.

Но потом его телефон начал звонить.

Он достал телефон и посмотрел на номер на экране, как появилось искренне потрясенное выражение.

Они уже здесь?

http://tl.rulate.ru/book/4900/369401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку