Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Реакция медиа

В отличие от конференции в Лос-Сантосе на другом конце света, на конференции, проходящей во второй половине дня в Китае, люди наблюдали прямую трансляцию на официальном сайте. Из-за большого объема трафика Кзие Шийу пришлось обратиться к своему поставщику услуг, чтобы немедленно поставить вновь приобретенные серверы в интернете, и она арендовала десять дополнительных серверов для управления одновременной потоковой передачи, которая преодолела отметку в сто миллионов.

Как только конференция закончилась, раздел комментариев видео взорвался.

Горячие дебаты продолжились в интернете, а мнения СМИ были обнародованы вскоре после завершения конференции. Как известный новостной репортер, когда Дэнни вышел из конференции, он выразил свое недоверие в Twitter.

«Это был первый раз, когда мы увидели такую экстраординарную конференцию, как эта. Это продолжалось всего два часа, но я провел один час в изумлении. Вы не узнаете, какой шок я испытал, не будучи там лично».

Твит был ретвитнут тысячи раз за один день, и даже сам Дэнни был ошеломлен реакцией. Причина была в том, что это было чисто его мнение, а также мнение всех других журналистов.

С аналогичной реакцией в интернете запуск продукта вызвал массовое землетрясение в средствах массовой информации и финансовом мире. Виртуальная реальность родилась в 2016 году, и шлем «Фантом», появившийся в конце года, добавил красок в ситуацию.

Что еще более важно, речь шла о сигнале Технологий Будущего!

Они планировали сотрудничать с другими компаниями в области виртуальной реальности!

«В настоящее время нет никаких видимых преимуществ для выпуска этой новости, но, по крайней мере, это спасло некоторые акции компаний ВР. Когда шлем был выпущен, их акции резко упали».

На видеоконференции Кзия Шийу приподняла очки, и уголки ее рта поднялась вверх, прекрасно иллюстрируя гордость на ее лице.

Цзян Чэнь не видел ее в течение долгого времени, и она казалась все более и более привлекательной. Ее яркие черные волосы были закручены на затылке, чтобы сформировать пучок. Что касается прямоугольных очков на ее тонком носу, если бы другие женщины одевались таким образом, они были бы высмеяны как старомодные и скучные. Но поскольку это была Кзия Шийу, этот не очень модный внешний вид придавал живую и элегантную атмосферу.

Иногда даже Цзян Чэнь задавался вопросом: что, если она улыбнется больше...?

«Кхм, Президент?»

«Ах, ничего. Пожалуйста, продолжайте», Цзян Чэнь неловко скорректировал свое положение, когда он случайно позволил своему разуму соскользнуть в сторону.

Кзия Шийу виновато посмотрела на Цзян Чэня. Она как обычно поправила волосы над ухом и продолжала.

«Из-за вчерашних новостей в общей сложности шесть компаний ВР, а также 13 технологических компаний отправили письма о намерениях для сотрудничества».

«Всего лишь, это много?» Цзян Чэнь был удивлен.

«Это уже довольно много. Мы только что завершили нашу конференцию по запуску продукции, и наши шлемы все еще находятся на складе. Даже если другие компании хотят сотрудничать с нами, они должны учитывать свой собственный бизнес и размер рынка. Говоря о сотрудничестве, вы все еще помните высокие технологии Чжоукзиня?»

Это имя звучало знакомо, но Цзян Чэню не удалось вспомнить эту компанию в своей голове.

Кзия Шийу почувствовала смятение и напомнила ему.

«В прошлом году это военный проект».

«О! Индустрия ... семьи Чжоу», Цзян Чэнь немедленно понял и остановился. «Что они говорят?»

Благодаря этому проекту он, к сожалению, заинтересовался ФБР. Он сжег свой мост с Департаментом Генерального штаба, «не рассматривая общую картину», вывез людей, а затем бежал в Кзянцзян. Из-за этого нападения он был уверен в решении создать свою собственную зону контроля.

Хотя прошел всего год, с тех пор как столько всего произошло, он почти забыл о силах в стране.

Точнее говоря, семья Чжоу была его «деловым партнером»,

«Основываясь на том, что они сказали, когда конференция транслировалась вчера, они использовали наш официальный сайт, чтобы следить за ходом конференции. Они заинтересованы в разработке приложений для виртуальной реальности, о которых мы упомянули и сразу же созвали заседание правления после окончания конференции. Они даже послали вне представителей бизнеса в Кзянцзян сегодня утром и посоветовали нам потенциала для сотрудничества», Кзия Шийу приподняла очки.

«Они упоминали, в какой области?» спросил Цзян Чэнь.

«В военной. Они спросили о возможности использования подготовки в виртуальной реальности для замены обучения с боевыми боеприпасами».

«Такая возможность, конечно, есть, но реализовать ее будет сложно», Цзян Чэнь опустился на стул. «И заменить это невозможно. Координацию и реакцию организма можно тренировать только с помощью реальных упражнений».

Разве что тренировочные камеры с питательными веществами...

С другой стороны, Цзян Чэнь не хотел вступать в область военных технологий. Это было связано с конфиденциальностью.

Позволит ли страна запускать свои учебные модули на иностранных серверах? Абсолютно нет! Они должны были защитить свои спецификации оружия, которые были конфиденциальными.

И Цзян Чэнь не отдал бы свой квантовый компьютер; он не был таким самоотверженным.

«Я не дала им точного ответа», сказала Кзия Шийю.

«Это нормально, даже если вы отвергаете их, потому что я лично не заинтересован в том, чтобы стать торговцем оружием».

Как будто она предсказала, что Цзян Чэнь скажет это, вздохнула Кзия Шийу.

«Внутренний рынок по-прежнему огромен, а виртуальная реальность - это большой кусок пирога, поэтому есть много людей, которые хотят заполучить его в свои руки. Возьмем, к примеру, регулирование - что должно регулироваться, кто должен регулироваться, и как это должно регулироваться - все еще не настолько понятно. Ты понимаешь, о чем я говорю?»

«Конечно. Поскольку ответа нет, это полностью зависит от того, что мы должны сказать», Цзян Чэнь беззаботно рассмеялся.

В лучшем смысле, он пересекал реку в поисках камней.

«Пока вы понимаете, что мы не можем сделать ту же ошибку, что и Google», осторожно напомнила ему Кзия Шийу.

«Не волнуйся, мы не будем повторять неудачу Google, потому что у нас нет проблемы, которая могла бы стать нашим Baidu».

После того, как «Фантом» полностью завоевал высокие позиции на рынке, квантовый компьютер на острове Коро будет выступать в качестве сервера и глобальной сети. К тому времени, даже если бы технология виртуальной реальности была обнародована, никто не смог бы препятствовать контролю Технологий Будущего на рынке.

Как и сейчас, ни одна страна не могла обойтись без интернета.

http://tl.rulate.ru/book/4900/366383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку