Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Док

Церемония швартовки суден состоялась на острове Новой Луны.

На церемонии присутствовали представители российской стороны - генерал Тихоокеанского флота России, а также посол России в Цине. Представителями, присутствовавшие со стороны Циня, были президент Небесной торговли Цзян Чэнь, а также вице-президентом Циня.

В этой дружественной атмосфере Цзян Чэнь поднялся на судно, чтобы пожать руку российскому генералу. Для завершения соглашения о передаче он познакомился с морскими пехотинцами ВМФ, завершившими обучение в Москве.

Два фрегата класса «Guardian», выстроенные в линию, выстрелили по предполагаемому врагу, чтобы продемонстрировать превосходную огневую мощь судов Небесной Торговли. Глядя на брызги воды в небе, а также на измельченный корабль-мишень, русский генерал дружелюбно улыбнулся Цзян Чэню, не скрывая гордости на своем лице.

Мужественные русские гордились оружием, произведенным в их стране.

Цзян Чэнь не выглядел шокированным, он вежливо улыбнулся и похлопал вместе с персоналом.

Огневая мощь была действительно мощной, но она была еще слабее по сравнению с оружием из мира после апокалипсиса.

С улучшением строительных роботов, У Цзян Чэня была уверенность, что он мог увеличить огневую мощь в два раза. J-образная электромагнитная импульсная пушка типа-50 производства бункера 027 была корабельной версией оригинальной пушки типа-50. Он мог запустить 50-килограммовую бомбу с максимальной дальностью 250 километров, что намного превышало возможности обычных пушек. С помощью самолета раннего предупреждения или спутника и оснащенного электромагнитно-импульсной пушкой фрегат мог расширить свой боевой радиус с 70 км до 100 км, что значительно шире радиусов обычных боевых кораблей.

По сравнению с электромагнитной импульсной пушкой, установленной на совместном скоростном корабле «Милино», электромагнитная импульсная пушка типа-50-J была гораздо более миниатюрной. Тем не менее, его тонкая фигура не означала, что он был менее смертельным. Цзян Чэнь знал в будущем, что он продемонстрирует свою яростную огневую мощь и станет свирепым хирургическим орудием в Тихом океане!

Хотя проблема перегрева еще стояла перед техниками, с развитием и исследованиями, это не займет много времени, прежде чем техническая проблема будет решена.

Две подводные лодки кило-класса типа-636 стреляли торпедами по целям под водой и демонстрировали свою огневую мощь людям на борту через боевые видеоролики. Затем две подводные лодки выплыли на поверхность и показали свои флаги. Весь экипаж поднялся на палубу и поприветствовал Цзян Чэня и других представителей.

Поднимая руку, чтобы отдать честь, Цзян Чэнь, стоя бок о бок с пузатым послом России, прошептал:

«Незабываемая огневая мощь».

Когда Валерий услышал слова Цзян Чэня, он усмехнулся и заговорил на беглом китайском: «Наша огневая мощь всегда была надежной. Если господин Цзян заинтересован в усилении своих рядов, ему стоит только позвонить»,

Посол с большим животом был необъяснимо милым; может быть, это было связано с его смешным большим красным носом или его костюмом, обтягивающим его пивной живот.

Цзян Чэнь только улыбнулся. Для разведывательных служб пяти крупных держав это не было секретом. Учитывая его отношения с Россией, его сотрудничество с ними также направило бы на него внимание крупных держав.

Конечно, когда Валерий увидел, что Цзян Чэнь не исправил свою формулировку, его улыбка стала ярче.

«В Южной Азии есть только несколько рыболовецких судов. Подводных лодок кило-класса более чем достаточно для вас, чтобы доминировать в регионе. Ваша единственная угроза будет истребителей, поэтому вы не собираетесь купить что-то из ПВО? Поверьте, наша зенитная система С-400 порадует вас».

«Я серьезно рассмотрю ваши предложения. Но на данный момент у нас нет планов расширить свои силы», Цзян Чэнь использовал предлог для поддержания стабильности в регионе и отверг предложение Валерия.

Конечно, Цзян Чэнь не объяснил бы настоящую причину. Это было потому, что новый российский S-500 ему не понравился - он мог легко принести компактное противовоздушное оружие из Апокалипсиса.

Но Валерий, казалось, принял его причину. Он пожал плечами и не продвинулся дальше.

Соглашение о передаче судна вскоре достигло своего завершения.

Исходя из типовых процедур, российские представители уйдут первыми. Российский генерал и Валерий пожали руку вице-президенту Циня и Цзян Чэню.

«На мой взгляд, вы хитрее большинства диктаторов в мире», стоя в военной гавани на острове Новой Луны, Валерий сказал Цзян Чэню, прежде чем он сел на лодку обратно на остров Коро.

«О? Почему вы так говорите?»

Валерий беспечно посмотрел на вице-президента, беседующего с генералом.

«Большинство диктаторов стремятся показать превосходство своей власти и хотят, чтобы мир узнал об их опасности. Но ты другой - то, что ты сделал, было гениально. Цинь обладает самой демократической политикой в мире, будь то выборы или свобода слова, но экономика и Национальная оборона находятся под вашим контролем. Цинь никогда не введет антимонопольный закон, поэтому ваши действия всегда будут законными».

«Спасибо за комплимент. Но могу я спросить? Это мнение России или личное мнение господина Валерия?»

Услышав это, Валерий дерзко засмеялся.

«Пожалуйста, не думайте слишком много - конечно это мое личное мнение. Но может ли господин Цзян Чэнь ответить на мой вопрос? Личный вопрос».

«Конечно».

«Вы уже достаточно богаты, чтобы купить страну. Основываясь на моем многолетнем опыте работы, диктатура и монополия обычно «ленивы», потому что они не конкурируют, и поддержание статус-кво было бы идеальным государством. Но с чертами, подходящими для обоих названий, вы делаете полную противоположность. Даже сейчас, Будущее Групп непрерывно расширяет в новые рынки, пока Небесная торговля непрерывно модернизирует свои оружия. Мне лично любопытно... каковы ваши стремления?» Валерий спросил.

«Господин Валерий, ваш вопрос довольно странный. У Microsoft много денег, и по некоторым определениям они достигли монополии «стандарт», но они никогда не прекращали расширять свой рынок. Будущее Групп - это предприятие, поэтому мы должны постоянно обеспечивать конкурентоспособность. Кроме того, я должен исправить вашу точку зрения: ленивый диктатор - это просто недальновидный диктатор».

«Тогда, как диктатор с предвидением, вы все еще не ответили на мой вопрос. Какие у вас стремления?» Валерий пошутил.

«Стремления?» Цзян Чэнь рассмеялся.

«Это только личный вопрос. Если это неуместно, пожалуйста, забудьте об этом», видя, что Цзян Чэнь не ответил, Валерий вежливо предложил ему выход.

«Это не является неуместным. Раньше это касалось только зарабатывании денег, но теперь...» Цзян Чэнь остановился. «Я хочу увидеть другие места».

Так же, как сказал Валерий, Цзян Чэнь уже накопил богатство, которое он никогда не представлял полтора года назад.

В следующие 10 лет, даже если Будущее Групп не ввела больше новаторской технологии, как раз с виртуальной реальностью самостоятельно, она стояла на высоте непреодолимой любыми другими предприятиями в мире. Даже если научные исследования на мульти-поляризованных миров был быстрее, чем исследования на три-поляризованных миров, здесь мир не мог сделать захватывающий технологий виртуальной реальности в реальность.

Если бы не корабль, посланный Гармонией, который был на пути к Земле…

Когда Цзян Чэнь проводил русских представителей, он нашел Ивана и приказал ему переместить фрегаты и подводные лодки в гавань на Кокосовом острове. Строительные роботы завершат модернизацию бортового оружия.

http://tl.rulate.ru/book/4900/365900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Генерал флот....😒
Ладно не призедент роты...
Но прогарами ******* всё равно съездить хочется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку