Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разделение

Штаб-квартира Лейлиан была атакована, старшие агенты, включая Келли и другие работники, в общей сложности одиннадцать человек, все погибли под безжалостным огнем. Для бизнес-шпионов месть была слишком вредоносной по нормальным стандартам.

Люк сидел в своем поместье, в то время как он просмотрел отчет с мраком на лице.

Он не возражал против потерь, понесенных компанией Лейлиан, как и против смерти его сильного подчиненного, который всегда делал грязную работу за него, хуже было то, что Будущее Групп знала, что BHP наняла их.

Хотя, когда он нанял Лейлиан для анализа Будущего Майнинг, он не скрывал никакой информации. С тем, как эти частные детективы обычно функционировали, они обычно тайно выясняли информацию нанимателя только ради защиты в случае, если они будут проданы после того, как они завершат свою миссию. В конце концов, их работа не защищена законом.

Если бы Будущему Групп удалось выяснить, что за всем этим стоит BHP, это, несомненно, помешало бы их сотрудничеству.

Люк потер виски, чтобы успокоить головную боль.

Кроме этого, был один момент, о котором он не знал. Как Будущее Групп обнаружила координацию Лейлиан за такой короткий промежуток времени и быстро выполнила миссию мести на другой стороне земного шара.

Была ли еще нераскрытая скрытая сила в Будущем Групп?

Если это так, BHP должна вернуться к столу, чтобы снова обсудить свою стратегию в отношении корпорации.

Когда завершенное резюме миссии было помещено перед Цзян Чэнем, он не чувствовал себя слишком удивленным.

С помощью оптической иллюзии первая миссия агентов-Призраков за пределами страны не испытала слишком больших проблем. У компании Лейлиан не было боевого опыта, несмотря на их богатый опыт коммерческого шпионажа по сравнению с другими агентами разведывательной службы, такими как CIB.

После этого предупреждения BHP снова подумает и переоценит свое отношение к своему партнерству.

Ли Цзиньян был привлечен к ответственности Будущим Групп за коммерческий шпионаж и получил пожизненное заключение от муниципального суда острова Коро. Цзян Чэнь, очевидно, мог убить его, но он делал то, что ему хотелось. С его милым личиком его должны приветствовать в тюрьме.

Что касается Су Фэй, когда она услышала новость о том, что Ли Цзиньяна бросили в тюрьму, она поняла, насколько глупы и опасны ее действия. В тревоге она провела несколько следующих дней. Так же, как она думала, что это событие было улажено, на следующий день после работы, Ян Юань вернулась домой пьяным.

Когда она увидела выражение лица своего парня, она поняла, что что-то не так.

Без особого контекста он к ней обратился.

«Давай расстанемся».

«Чт ... Почему?» Су Фэй недоверчиво посмотрела на парня, который всегда с ней соглашался.

Ян Юань ничего не сказал и бросил свой телефон перед ней. Анонимное письмо содержало видео и фотографии с главными героями – нею и тем, кто уже был в тюрьме. Су Фэй смотрела на ослепительные фотографии, а ее лицо стало горячим, но ее руки были такими холодными, как будто они были погружены в ледяную воду.

До того момента, как Ян Юань подняла тему их разрыва, она поняла, что если она его бросила, то она была ничем. Она только что поняла, что он сделал для нее.

«Я», руки Су Фей дрожали. Она посмотрела на Ян Юаня умоляющим взглядом: «Прости, я, я…»

Но Ян Юань не хотел слышать ее объяснений. Он подавил свой гнев, который собирался вспыхнуть, и спокойно сказал.

«Уходи».

Ян Юань не знал, почему он был так спокоен. Весь разрыв был таким мирным, что он не проклинал ее с самого начала и до конца.

Когда он увидел ее на борту самолета, он заметил сожаление и тоску на ее лице. Но что заставило его почувствовать себя невероятным, так это то, что у него в голове не было ни одной мысли о том, что он хочет, чтобы она осталась.

Он наблюдал, как самолет улетает и исчезает за горизонтом. Прошлое мелькнуло перед его глазами, как старый фильм. Пока не упала последняя частичка пепла, он бил окурком о мусорный бак, казалось, будто он просто прощался со своим прошлым.

Он выбросил окурок и ушел.

Цзян Чэнь послал анонимное письмо. Это был лучший метод, который он придумал. Будущее Групп подала в суд только на Ли Цзиньяна и пощадила сообщника Су Фей, это было последней спасительной благодатью для Ян Юаня. В глазах Цзян Чэня мирное расставание было самым подходящим завершением.

В ночь, когда Су Фэй ушла, Ян Юань позвала его выпить. Он не колебался, прежде чем принять приглашение. Но когда он поехал к Ян Юаню, он обнаружил, что был наполовину пьян.

«Ты хорошо себя чувствуешь?»

«Я в порядке ... Прости, я начал пить первым».

«Все хорошо», Цзян Чэнь взял бутылку из руки Ян Юаня и налил себе чашку.

Цзян Чэнь первоначально думал, что его старый друг свалит все свои печали на него, но он даже не сказал ни слова жалобы. Он просто болтал о том, что произошло в университете. В конце концов, он использовал свои пьяные глаза, чтобы посмотреть на Цзян Чэня и сказать со строгостью.

«Спасибо тебе».

«Почему ты благодаришь меня, ты заплатил за алкоголь», Цзян Чэнь ухмыльнулся и взглянул на него.

Ян Юань рассмеялся и спрятал свою благодарность глубоко в сердце, не говоря больше ничего. Он был благодарен, что Цзян Чэнь пощадил Су Фэй и дал ему выбор закончить отношения на мирной ноте. Он был благодарен за то, что Цзян Чэнь не преследовал дальше в своем надзоре и благодарен, что Цзян Чэнь мог выпить с ним как друг.

Так как в этом незнакомом королевстве, единственным человеком, которого он знал, был он сам.

Они пили чашку за чашкой, пока больше не могли пить.

В полночь Аеша подъехала и понесла Цзян Чэня на спине к машине.

Когда они вернулись домой, она не возражала против резкого запаха алкоголя, когда она сняла с него одежду, вытерла пот с его тела и уложила его в постель.

Аеша посмотрела на Цзян Чэня во сне, и нежная улыбка появилась на ее губах. Она нежно поцеловала его в губы, подползла к нему и уснула, как обычно.

На следующее утро Цзян Чэнь вылез из постели с похмелья.

Он не планировал пить так много прошлой ночью, но он не мог остановиться, когда они начали. Согласно его расписанию, сегодня должен был прибыть корабль, и он должен был присутствовать на церемонии обмена собственностью. Хотя никакие средства массовой информации не присутствовали бы на месте, было бы неуместно, если бы его видели в таком состоянии.

Цзян Чэнь проглотил отрезвляющую пилюлю с водой и закончил мыть посуду. Как только он закончил готовить завтрак, Наташа постучалась в дверь.

Когда он открыл дверь, Наташа пришла и насмешливо посмотрела на Цзян Чэня.

«Ты пьян?»

«Ммм, немного. Не беспокойся», двусмысленно ответил Цзян Чэнь.

«Тебе нужен одеколон? Я могу одолжить его тебе».

Цзян Чэнь уставился на Наташу с насмешкой на лице и направился прямо в гараж. Аеша, которая переоделась в официальную одежду, заперла дверь и быстро догнала Цзян Чэня. Когда она проходила мимо Наташи, она осторожно посмотрела на нее.

Наташа только улыбнулась и произнесла ей в ответ.

«Не смотри на меня так, я его не съем».

Она покачала головой, обернулась и села в свою машину.

http://tl.rulate.ru/book/4900/365899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Русские женщины настолько ах*енные что не их 👉👌 а они 👌👈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку