Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оптическая иллюзия

В мирное время было много задач - им нужно было не только исследовать, где сражаться, но и выяснить, как развивать завоеванные территории.

Проект «Сад Эдема» был завершен на 50%; хотя план реформирования почвы был отложен снегом, основное строительство все еще продолжалось. Лин Лин, казалось, забыла о своем горе и полностью посвятила себя «Саду Эдема».

Сунь Цзяо была зависима от игры и, к сожалению, она не могла играть только одна, так что Сунь Кзиару иногда играла с ней. Даже Хан Джанхуа втянули в игру под предлогом «тестирования» во время ее отдыха. Она больше не могла быть удовлетворена волшебным путешествием Божественной Земли - она попробовала недавно разработанную игру, чтобы удовлетворить свою потребность в разнообразии.

Яо Яо продолжала совершенствовать свои компьютерные знания. Во время встречи со Высшим она узнала о степени своей слабости в области информационных технологий. Хотя Цзян Чэнь думал, что найти слабые места в нем против искусственного интеллекта было неразумно, он взглянул на острый взгляд Яо Яо и ничего не мог сказать, чтобы ослабить ее мотивацию.

«Если у вас есть время, помогите мне исследовать промежуточный искусственный интеллект», сказал Цзян Чэнь.

«Промежуточный искусственный интеллект?» Яо Яо наклонила голову пальцем, прижатым к губам. «Но разве это не враг Старшего Брата?»

Цзян Чэнь потер ее голову.

«Мой враг не искусственный интеллект, а скорее искусственный интеллект без ограничений. Если бы вы могли изобрести тип искусственного интеллекта, который был бы безопасен и никогда не предавал людей, Яо Яо совершила бы великий поступок».

Хотя это было трудно, Яо Яо все же кивнула.

«Ммм! Яо Яо будет усердно работать!»

Цзян Чэнь поцеловал ее гладкий лоб и потер ее покрасневшую щеки, прежде чем покинуть комнату.

...

Незадолго до того, как Цзян Чэнь вернулся в современный мир, хорошие новости пришли из бункера 027 снова. Модуль оптической иллюзии и винтовка Гаусса, конфискованные у Сумрака, были успешно реконструированы. Двадцать углеродных нано доспехов, установленных с модулем оптической иллюзии, были доставлены на базу «Рыбья Кость». Десять человек были назначены Цзян Чэнем в подразделение охотников, а остальных он планировал отправить в современный мир, чтобы экипировать своих агентов-Призраков.

Оборудование называлось броня «Стеллс»!

Внешний вид брони выглядел как черный костюм с полным корпусом, образованный сетчатыми восьмиугольными формами. Используемые материалы были прочными и мягкими, а критически важная функция оптической иллюзии могла заставить пользователя стать настоящим призраком.

Кроме того, бункер 027 использовал 3D-печать для создания прототипа винтовки Гаусса, а также сто наборов электромагнитных импульсных пуль, предназначенных для винтовки. Винтовка обладала высокой проникающей способностью при относительно слабой отдаче, но недостатком было то, что стоимость боеприпасов была значительно выше, чем у обычных винтовочных пуль.

Технические трудности винтовки Гаусса были в основном связаны с материалом электромагнитных рельсов и конденсаторами высокой энергии. Бункер 027 забрал технологию в этом районе, и теперь Институт огнестрельного оружия имел возможность разрабатывать аналогичное электромагнитное оружие независимо от остальных.

Например, снайперская винтовка Гаусса.

Когда Цзян Чэнь вернулся в современный мир, ему удалось найти Аешу на кухне и вручить ей углеродную нано броню, которая хорошо подходила ее телу.

Аеша посмотрела на черный как смоль костюм и взвесила мягкий материал, прежде чем на ее лице появилось озадаченное выражение.

«Ты уверен, что эта ... черная штука действительно может быть скрытной?»

«И не только это! Она также пуленепробиваемая. Не просто судить на основе внешнего вида».

Аеша кивнула, расстегнула рубашку и начала раздеваться.

«Подожди, ты хочешь переодеться в него сейчас?» Цзян Чэнь быстро остановил ее и почувствовал смущение.

Было странно переодеться на кухне.

«Разве мне не нужно опробовать?» держа пальцы на пуговицах воротника, Аеша обернулась.

«Ммм ... ладно, тогда давай примерим».

Черт, я видел ее так много раз - почему я чувствую себя так застенчиво?

Цзян Чэнь поднял руку, чтобы покашлять и скрыть свою неловкость, в то время как он начал ценить сцену перед ним.

С немного застенчивым взглядом на лице Цзян Чэня, Аеши довольно улыбнулась. В то же время, ее нежные пальцы расстегнули пуговицы перед ее грудью…

Действия Аеши были быстрыми - прошло менее полминуты, прежде чем она застегнула воротник и надела весь черный костюм. Мягкий углеродный нано материал идеально подошел к ее телу и подчеркнул прекрасные изгибы.

Она передвигалась с растерянным выражением лица, которое постепенно появлялось на ее лице.

Она поколебалась секунду, схватила острый нож с кухонной стойки и взмахнула левой рукой.

Ни единого пореза!

Ее смятение переросло в шок.

«Хотя костюм обладает способностью защищать от пуль и лезвий, лучше не использовать его в качестве кинетического скелета. Поскольку защита не является его сильной стороной, несколько пуль могут привести к разрушению углеродистой структуры, что ослабит его пуленепробиваемую функциональность. Эту вещь трудно восстановить, если она повреждена», предупредил ее Цзян Чэнь.

Чем более продвинутой была технология, тем более сложной она была. Если броня получала чрезмерный урон, оптическая иллюзия могла выйти из строя.

Аеша кивнула, положила нож обратно на прилавок, развернулась и осмотрела свою одежду.

«... Как я выгляжу?»

«Конечно, прекрасно. Это то, что тебя волнует?» Цзян Чэнь закатил глаза.

«Нет... я просто думаю, что немного неловко выходить на улицу в этом», застенчиво ответила Аеша.

«Посмотри на пуговицу у воротника», Цзян Чэнь улыбнулся.

Аеша подняла руку, чтобы дотянуться до воротника. Когда она прошлась вдоль края, она нашла кнопку размером с зерно.

Она нерешительно нажала кнопку, прежде чем она шокирующе обнаружила, что это заставило синие электрические дуги охватить ее костюм, и ее тело начало исчезать, пока она полностью не стала прозрачной.

Она подняла обе руки и с удивлением посмотрела на свои «невидимые» руки.

«Что... что происходит?»

Цзян Чэнь был впечатлен тем фактом, что Аеша на самом деле «исчезла». Он изумленно кивнул головой.

«Ммм! Неплохо. Это мой первый раз, когда я вижу это в действии; похоже, эта вещь действительно оправдала свое название. Вставка батареи находится на левой руке - вы должны чувствовать вогнутую кнопку. Пока оптическая иллюзия активирована, информация об источнике тепла также будет замаскирована. Но вы должны быть осторожны, когда используете его. Если в него попала пуля, это может привести к временной неисправности оптической иллюзии».

Хотя это был костюм-невидимка, он не был полностью прозрачным. Когда Аеша размахивала руками или двигалась большими движениями, изгибы ее тела казались слабыми. Но стоя на месте или медленно идя, ее нельзя было заметить невооруженным глазом.

«Но в таком состоянии, как вы используете оружие?"Аеша снова нажала на кнопку вокруг воротника и деактивировала режим невидимости. Она посмотрела на свои руки.

Цзян Чэнь достал крышку винтовки из хранилища, передал ее Аеше и улыбнулся.

«Тебе не нужно беспокоиться об оружии, так как если есть оборудование, которое позволяет людям быть скрытным, естественно, будет оборудование, разработанное специально для оружия. Крышка винтовки может подключаться к задней части углеродной нано-брони. Когда оптическая иллюзия активна, оружие, клипса и кинжал, связанные с крышкой винтовки, также становятся невидимыми. Конечно, вы должны быть осторожны при съемке и смене клипа. Части, которые оставляют крышку винтовки и искры на дульной части, могут раскрыть твое местоположение».

Из-за этого, находясь в состоянии оптической иллюзии, лучше всего было использовать оружие, которое не создавало искр при стрельбе, как винтовка Гаусса.

Аеша прикрепила крышку винтовки к своему телу и взяла у Цзян Чэня Призрачную снайперскую винтовку и пистолет Типа-11. Она соединила оружие с крышкой винтовки и снова запустила оптическую иллюзию. Оружие и ее тело исчезли одновременно.

«Это... это слишком волшебно», Аеша деактивировала состояние оптической иллюзии и вернула оружие Цзян Чэню.

«А ты как думаешь? Теперь ты довольна новой одеждой?»

Аеша кивнула, покраснев.

«Ммм».

С этим оборудованием боевые способности агентов-Призраков значительно увеличатся, и она сможет лучше защитить Цзян Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/4900/362097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку