Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хаос

Больница Бера.

Кзе Лей принес свой ноутбук в угол туалета, а его пальцы превратились в тени, когда он яростно печатал на клавиатуре. С линиями кода, мигающими перед его глазами, выражение лица подростка стало пылким.

Иметь возможность использовать суперкомпьютер в качестве источника атаки - это то, о чем мечтает каждый хакер. Суперкомпьютер для хакера был как Божественное оружие для игрока. Хотя Цзян Чэнь лишь временно одолжил ему суперкомпьютер, ему не потребовалось много времени, чтобы почувствовать силу «контроля над миром»!

С Божественным оружием в руках он прошел через мир нулей и единиц. Пароль, который нужно было взламывать часами, был в его распоряжении уже через несколько секунд.

Это всего лишь 0,1% вычислительной мощности.

«Поймал!» Кзе Лей больше не мог скрывать свое волнение, когда он опустил капюшон, чтобы скрыть лицо под тенью, чтобы другие люди не заметили его выражения.

Через десять минут он использовал сервер подрядчика, который обеспечивал техническое обслуживание департамента полиции Бера в качестве трамплина и успешно проник в полицейскую сеть. Поскольку время проникновения было очень коротким, он не привлекал внимания.

Экран вспыхнул, и появилась карта города, помеченная красными точками.

Красные точки, которые двигались по улицам, были GPS-координатами полицейских машин, патрулирующих город. Судя по концентрации красных точек, полиция Бера направила все имеющиеся силы и установила блокады у ключевых входов в город.

Кзе Лей нажал на местоположение университета Бер, чтобы расширить карту патрулируемой области. Его глаза остановились на четырех красных точках, припаркованных вокруг университетских ворот, и гордая улыбка появилась на его лице.

«Я нашел тебя».

Он нажал на микрофон наушника, открыл файл смены голоса, прочистил горло и нажал кнопку телефона.

«Тебе действительно нужно это делать?»

Эвелин сидел с Цзян Чэнем на задних сидениях Мерседеса с кривой улыбкой, когда он смотрел на красную кнопку на экране телефона.

Два автомобиля уже покинули гараж и остановились на небольшой дороге в пятистах метрах от библиотеки. Четыре телохранителя сидели в одной машине, в то время как Аеша, Цзян Чэнь и заместитель Премьер-Министра сидели в другой.

«Мистер Эвелин, вы знаете, я рискую, чтобы расстроить Ротшильда из-за вас. Если Вы не предоставите достаточное количество убедительных доказательств, как я могу думать, что вы не сожжете мост после?» произнес Цзян Чэнь.

Цзян Чэнь не мог позволить Ротшильду узнать об этом, и слова Эвелин были ключом. Это было слишком очевидно для общественного деятеля, чтобы носить ошейник, и не было никакого хирургического условия, чтобы ввести чип рабства.

Единственный способ гарантировать, что он будет держать рот на замке, было тащить его с собой.

«У вас есть только полминуты, чтобы колебаться».

Но Цзян Чэнь не ожидал, что в тот момент, когда он сказал эти слова, Эвелин нажала на кнопку.

В пятистах метрах от библиотеки вспыхнуло пламя, за которым последовал взрыв.

Обломки взлетели вверх.

Все западное крыло рухнуло под взрывом и разрушило гараж.

«Боже мой... это великолепно», Эвелин вернул телефон Цзян Чэню, пока он бормотал на сцене за окном.

«Вы меня удивили. Вы нажали кнопку без колебаний, Цзян Чэнь взял телефон и дал сигнал Аеше завести машину.

«У меня нет другого выбора», пожал плечами Эвелин, «по сравнению с будущим страны, здание библиотеки - ничто. Тем более, что в библиотеке никого не должно быть».

На его лице Цзян Чэнь увидел покаяние, но он не видел никакого сожаления.

Будучи квалифицированным политиком, вице-премьер обладал всеми качествами, которыми должен обладать политик.

Цзян Чэнь рассмеялся.

«Если другие люди узнают, что я нажал на кнопку, моя политическая карьера закончится», Эвелин вздохнул.

«Не волнуйся, пока ты меня не продашь, никто не узнает, кто нажал на кнопку».

Внезапный взрыв послал ударную волну по всему университету. Библиотека с густым дымом отражалась в глазах тысяч испуганных учеников.

Последовал хаос.

Никто не знал, почему тихий университет станет целью теракта, они знали только, что это произошло, это произошло в нескольких дюймах от них!

Люди кричали, пытались сбежать из университета, где скрывались террористы. Полиция и охрана у ворот университета делали все возможное, чтобы успокоить людей, не дать людям выбежать на улицы, но против эмоциональной толпы это было бесполезно.

Это была хаотичная сцена.

Толпа затопленных снаружи заблокировали пожарные машины и машины скорой помощи, пытаясь войти в университет. Полиция, дислоцированная у ворот, взревела в радио на плече, чтобы сообщить о состоянии в университете Бера, запрашивая дополнительную поддержку из штаб-квартиры.

Но полиция не знала, что они не общались со штаб-квартирой, но они говорили с Кзе Лей, который взломал канал связи.

«Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, мистер Биллс, подкрепление в пути, пожалуйста, поддерживайте порядок на месте».

«Быстро, мы больше не можем удерживать толпу! Здесь по крайней мере десять тысяч человек... это безумие, китайские студенты протестуют, вам лучше ускориться».

На той стороне грубо повесили трубку, и улыбка появилась на лице Кзе Лей в углу туалета в больнице.

Продолжайте ждать, резервы никогда не прибудут

Не только это…

Следуя команде Цзян Чэня, пальцы подростка печатали на клавиатуре и меняли маршрут патрулирования полицейских машин в городе, не оставляя следов.

Прямо сейчас китайские студенты у ворот университета протестовали против того, что полиция Бер запирала их вместе с террористами. Обычно робкие иностранные студенты, ведущие протест, были чем-то неожиданным для полиции Бера.

Как студенческие организации с самой большой базой участников, их протест получил поддержку других студентов. Никто не хотел быть запертым вместе с террористами в клетке. С количеством протестующих более десяти тысяч человек, полицейская команда из 20 человек со щитами была бесполезна.

Это не заняло много времени для людей в университете, чтобы прорвать блокаду и выбежать на улицу.

Ситуация начала ухудшаться, и полиция потеряла контроль.

Цзян Чэнь и группа использовали хаос у ворот, чтобы сбежать из Университета вместе с несколькими другими транспортными средствами.

«Ты сумасшедшая?» Президент студенческого союза с крючковатым носом нашел Чэнь Юйцяо, когда он смотрел на нее и обратился к ней с агрессивным тоном, «почему ты не остановила своих людей? Если произошел несчастный случай…»

«Зачем мне их останавливать?» Чэнь Юйцяо прервала президента студенческого союза и серьезно посмотрел на нее: «Мы осуществляем наши законные права, и у нас есть право протестовать. Кроме того, пожалуйста, будьте осторожны с вашим тоном, Вы не имеете права приказывать мне, у нас нет подчиненных отношений».

Крючковатый нос ошарашенно на нее посмотрел. Он не думал, что Чэнь Юйцяо, с которой всегда было легко говорить, внезапно обретет такую твердую позицию.

Его рот открылся и закрылся, поскольку ему удалось выжать только несколько «Хорошо», не сказав полного предложения.

Сегодня весь город не будет тихим.

http://tl.rulate.ru/book/4900/361453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку