Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эвакуация

Цзян Чэнь выругался. Он достал пистолет и приготовился к бою. Когда дело доходило до боевых способностей, телохранители были не ровня по сравнению с их боссом.

Эвелин увидел намерения Цзян Чэня и оттащил его в сторону.

«У них много людей - мы не можем драться с ними лицом к лицу. Мы должны убираться отсюда немедленно!»

«Нет необходимости, мы можем защитить себя здесь. Через два часа за мной приедет помощник. Черт, я почти забыл, что полиция у ворот университета», Цзян Чэнь выругался, достал телефон из кармана и приготовился вызвать полицию.

«Не звоните им! Подожди, послушай меня, у них есть люди в полицейской системе! Эвелин немедленно остановил Цзян Чэня.

Цзян Чэнь был шокирован, его движения застыли, но он посмотрел на Эвелин нахмурившись.

«Я не буду идти против всей полиции страны за кого-то, кого я только что встретил. Если ты хочешь, чтобы я спас тебя, тогда хотя бы докажи мне, что ты один из хороших парней. Скажи мне, что происходит!»

Эвелин понял предупреждение в глазах Цзян Чэня. Он был в замешательстве на мгновение, прежде чем вздохнул.

«Во-первых, позволь мне извиниться перед тобой за то, что вовлек тебя в это... но, пожалуйста, пойми, что это было потому, что у меня не было других вариантов. Если ты поможешь мне пройти через эти трудности, ты обретешь дружбу всех жителей Франкберга».

Пули вылетели за пределы машины и оставили паутинные трещины на пуленепробиваемом окне. Эвелин выглядел немного напуганным, но такого выражения не было видно на лице Цзян Чэня. Услышав честные слова вице-премьера, он усмехнулся.

«Твои слова кажутся слишком многообещающими. Все люди Франкберга? Ты всего лишь заместитель Премьер-Министра».

«Вице-премьер стоит на историческом перекрестке», Эвелин поправил его торжественным тоном.

Боевики из лифта начали сходиться на стороне Цзян Чэня. Обстоятельства битвы были особенно тяжелыми, но сторона Цзян Чэня все еще имела преимущество.

Навыки Аеши в стрельбе были превосходны, по крайней мере, шесть боевиков стали ее жертвой. Телохранители Небесной Торговли, которые были за укрытием, также показали сильные боевые способности, поскольку все они были элитой в армии. Несмотря на то, что их противники не были простыми персонажами, они не были ранены из-за защиты от их углеродных пуленепробиваемых жилетов; самый серьезный урон был нанесен их костюмам.

Время шло, а огневая мощь оппозиции постепенно угасала.

Цзян Чэнь положил пистолет обратно в карман и небрежно спросил, прислонившись к сиденью:

«Кто хочет твоей смерти?»

«Ротшильд».

Цзян Чэнь воспользовался моментом, чтобы обдумать это, прежде чем он усмехнулся: «Ты знаешь, они мои деловые партнеры».

«Нет такого понятия, как вечный союзник, будь то в бизнесе или политике. Ты правда думаешь, что твои отношения настолько хороши? Позвольте мне сказать тебе - люди, которые пришли убить меня - это общество Вилли. Вам знакомо Название общества Вилли, верно?»

Зрачки Цзян Чэня сузились.

Слова Эвелин ясно говорили ему, что общество Вилли и Ротшильды как-то связаны. Несмотря на то, что он осознал эту связь раньше, не было никаких прямых доказательств, чтобы доказать это. И до сих пор Кармен всегда была дружелюбен с ним.

Но что заставило Цзян Чэня еще больше удивиться, так это то, что Эвелин знал о конфликте между ним и обществом Вилли.

«Как ты можешь это доказать?»

«НРФ, Национальная Разведка Франкберга. Наши люди внимательно следили за экономической деятельностью семьи Ротшильдов во Франкберге, а также за проникновением общества Вилли в Западную Европу. На основе информации нашего источника…»

«Как ты можешь это доказать?» Цзян Чэнь прервал его, повторив одну и ту же фразу, слово в слово.

Эвелин глубоко вздохнул и ответил: «... Я не могу это доказать; нет убийцы, достаточно глупого, чтобы оставить доказательства, которые могли бы раскрыть их личность. Доказательства связи Ротшильда с обществом Вилли также находятся в комнате для документов НРФ. Но я могу поклясться Иисусу Христу, что все, что я сказал - правда. Выбор в пользу дружбы с парламентом Франкберга или благодарности от семьи Ротшильдов в ваших руках».

Выстрелы возле машины прекратились. Аеша застрелила двух убийц, пытавшихся бежать, и сигнализировала о смерти всех 17 нападающих.

Аеша открыла боковую дверь водителя и посмотрела на Цзян Чэня в ожидании дальнейших инструкций.

Цзян Чэнь думал в течение двух секунд, прежде чем он посмотрел на Эвелин.

«Скажи мне, как ты хочешь, чтобы я помог тебе?»

Эвелин явно почувствовал облегчение.

«Отвези меня в Австрию».

Хотя Цзян Чэнь не знал, что хотел сделать Ротшильд, его инстинкты подсказывали ему, что они планируют что-то чрезвычайно опасное.

Он не знал, какое влияние это нападение окажет на Франкберг и всю Европу. Но если конечным бенефициаром было Общество Вилли, он чувствовал необходимость сделать что-то, чтобы остановить людей, которые были постоянной чумой.

Тем более, что дружеский жест по отношению к Эвелин может принести пользу в будущем.

Цзян Чэнь принял решение и кивнул Эвелин. Он согласился помочь ему и отвезти в Австрию.

Он приказал четырем телохранителям перетащить тела в лифт, после чего Цзян Чэнь приказал им использовать растворитель крови, чтобы избавиться от крови в гараже. Когда все отвернулись, он воспользовался возможностью, чтобы перенести 17 тел в измерение хранения.

После использования растворителя крови, чтобы смыть пятна крови, Цзян Чэнь нажал кнопку лифта на верхний этаж и вышел.

Это произвело неописуемое волнение пойти против самой могущественной семьи в Европе. Но ситуация не ухудшилась до такой степени, что они оказались в прямом противостоянии друг другу, и Кармен не должен был знать о случившемся в библиотеке. В тот момент, когда был открыт огонь, Цзян Чэнь приказал телохранителям активировать сигнальную глушилку, поэтому боевики, которые вошли в подвал, не должны были связываться с внешним миром. Убийцы, которые пытались бежать, были казнены Аешей, поэтому их смерть была безупречной.

Был всего час до того, как заместитель пришел в библиотеку. Если Цзян Чэнь хотел помочь Эвелин Ротшильд, не зная, он создал ДТП в течение часа…

Сначала он достал свой телефон и позвонил Кзе Лей, который навещал свою сестру.

«Взлом полицейской сети Бер - насколько вы способен?»

«Это будет непросто. С тем, что произошло сегодня вечером, люди НРФ определенно помогут местной полиции в расследовании. У меня есть только ноутбук, и почти невозможно проникнуть в их сеть прямо под носом…»

«Что, если бы у тебя был суперкомпьютер?

Кзе Лей, который держал телефон, взял секунду на размышление, прежде чем его выражение стало экстатическим.

«Я могу это сделать! С вычислительной мощностью суперкомпьютера, даже если это брандмауэр Министерства национальной обороны, я могу взломать его для тебя!»

«Будь осторожен - не дай им узнать, что это ты, и не дай им узнать IP-адрес компьютера».

Цзян Чэнь предоставил административный пароль Кзе Лей, повесил трубку и достал телефон, разработанный Яо Яо для него.

Самый большой секрет Будущего Групп не был межконтинентальной баллистической ракетой "Миротворец", развернутой под морем, но это был коммерческий квантовый компьютер, который собирался выйти в интернет, выступая в качестве сервера для Божественной Земли! Хотя ее производительность не сравнима с экспериментальными квантовыми компьютерами в бомбоубежище 027, его сложная вычислительная мощность не могла быть оспорена современными супер-компьютерами.

Квантовый компьютер, расположенный на острове Коро, использовал только 1,1% своей мощности, но даже этого было достаточно для поддержки 2 миллионов бета-тестеров для одновременного подключения к игре. Цзян Чэнь использовал свой телефон, чтобы дистанционно управлять квантовым компьютером и передал 0.1% запасной мощности Кзе Лею.

С его хакерскими способностями, наряду с безумной вычислительной мощью квантового компьютера, проникнуть в полицейскую сеть не должно быть слишком сложно.

Даже с вмешательством агентов НРФ!

Цзян Чэнь немедленно достал четыре высокоэнергетические бомбы размером с сигаретную коробку и передал их Аеше.

«В западном крыле библиотеки».

Аиша кивнула. Без колебаний она обернулась.

Затем Цзян Чэнь на мгновение задумался и позвонил Чэнь Юйцяо.

Когда его звонок прошел, Чэнь Юйцяо и руководители студенческой организации звонили в студенческую регистрацию, чтобы подтвердить свою безопасность. В настоящее время в Бере действовал комендантский час, а Университет Бер был закрыт, поэтому многие студенты, заблокированные в университете, подвергались риску.

Проблема с беженцами означала, что не только Франкберг, но и вся безопасность Европы была поставлена под угрозу. Особенно с аварией, которая только что произошла, было трудно гарантировать, что люди с недобрыми намерениями не воспользуются ситуацией.

После того, как Чэнь Юйцяо окончила разговор в посольством Китая, она даже не положила свой мобильный телефон, прежде чем раздался следующий звонок.

Когда она увидела звонившего, выражение ее лица изменилось.

Она не думала, что Цзян Чэнь позвонит ей лично.

«Алло?» Чэнь Юйцяо подняла трубку, бросая то, что она делала. Она вышла на улицу.

«Вы заинтересованы в присоединении к Будущему Групп?»

Слова Цзян Чэня заставили Чэнь Юйцяо уделить дополнительную секунду мыслям, прежде чем радостное выражение появилось на ее лице. Она почти прикусила язык, когда говорила.

Будущее Групп была известна своим пакетом конкурентных преимуществ, и любой мог видеть неизбежное доминирование этой корпорации. Что касается оливковой лозы, протянутой Цзян Чэнем, искушение было достаточно сильным для того, кто собирался закончить школу.

«Мне очень интересно!»

«Хорошо. Через три рабочих дня европейское подразделение вышлет Вам контракт», улыбка появилась на лице Цзян Чэня. «Но перед этим, мне нужно, чтобы ты кое-что для меня сделала…»

После того, как он повесил трубку, Аеша, который закончила закладывать бомбы, вернулась под землю.

Эвелин нервно смотрел на Цзян Чэня, его действия напрягали его все больше и больше.

«Что ты хочешь сделать?»

«Вода слишком чистая», неопределенно ответил Цзян Чэнь и усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/4900/361452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку