Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ради государства

Бава является одним из крупнейших государств в Франкберге, политический и экономический статус столицы штата Бер был вторым после столицы Франкберга. Его базовая инфраструктура и образовательные ресурсы являются одними из передовых в Европе. Промышленный Университет Бера и другие высшие учебные заведения являются одними из лучших мест для иностранных студентов.

Среди отдельных групп иностранных студентов студенты из Китая были среди крупнейших и наиболее объединенных среди других кружков. Со студенческой организацией Китая как самой большой среди университетов, она даже оказала влияние на круг китайцев во Франкберге.

Когда лидер студенческой организации Чэнь Юйцяо увидела, что Цзян Чэнь был приглашен Корпорацией Далмер для участия в автомобильной выставке Бера 31 октября, у нее сразу появилась идея. Это была прекрасная возможность, поскольку организация планировала студенческое мероприятие университетского уровня. Если бы они могли пригласить «Восточного Билла Гейтса», чтобы он сказал несколько слов, это было бы огромным стимулом для организации среди иностранных студентов и даже тех, кто находится за пределами сферы влияния.

В то же время, как руководитель организации, это будет выдающийся опыт в ее резюме.

Кроме этого, у нее были другие планы. Она изучала экономику и международную торговлю в университете Бера. Ее оценки были ее шансом, чтобы получить работу во Франкберге, но из-за экономического спада в Европе она не была довольна зарплатами в компаниях, с которыми она связалась. Как человек, идущий на четвертый курс, она нуждалась в плане на будущее.

Технологии Будущего расширяют свое международное присутствие. Инвесторы были не единственными, кто был уверен в Будущем Групп, также были уверены и соискатели, обладающие дальновидностью. Если бы она могла продемонстрировать свои организаторские способности перед президентом Будущего Групп, это действительно был бы довесок к ее резюме.

Но ее беспокоило то, как связаться с Цзян Чэнем.

Пока Твиттер ее подруги не привлек ее внимание.

Это было селфи. Фоном для фото стала боковая дверь университетской библиотеки. Человек на экране был именно Цзян Чэнь, и этот студент случайно взял на себя роль в студенческом Союзе. Поскольку студенческий Союз имел дружеские отношения со студенческой организацией, она последовала за своим твиттером.

Какое совпадение!

Когда она увидела Твиттер, она сразу же бросилась в библиотеку и спросила библиотекаря, видела ли она Цзян Чэня. К сожалению, пятидесятилетний библиотекарь не следила ни за чем другим, кроме самой библиотеки, так что у нее не было никакого впечатления от имени Цзян Чэнь. Но когда она показала фото в Твиттере, библиотекарь сразу поняла.

Это был тот парень, которого выгнали из-за чрезмерного шума в библиотеке.

Хотя Чэнь Юйцяо была ошарашена тем фактом, что библиотекарь выгнала Цзян Чэня, она все еще терпеливо спрашивала о ситуации у упрямой старейшины.

Когда она услышала, что студент-парень встретился с Цзян Чэнем, она сразу же использовала свои отношения в студенческом отделе, чтобы получить видеозапись и определить, что имя студента-парня было Кзе Лей.

Кзе Лей, казалось, редко участвовал в мероприятиях студенческой организации, поэтому его имя не появилось в списке студенческой организации. Но все было в порядке, она каким-то образом получила его контактную информацию от студенческого союза.

Хотя она знала, что это может быть слишком навязчиво, она стиснула зубы и позвонила по полученному номеру.

«Алло?» Цзян Чэнь поднял трубку.

«Здравствуйте, вы мистер Цзян Чэнь?» Чэнь Юйцяо изо всех сил старалась не нервничать.

«Верно. А вы кто?» Молодой голос, о котором Цзян Чэнь не имел никакого понятия, обратился к нему.

Когда она получила утвердительный ответ, она была в восторге.

«Меня зовут Чэнь Юйцяо, я лидер студенческой организации китайской…»

Чэнь Юйцяо вежливо объяснила, что она хотела бы пригласить Цзян Чэня в качестве специального гостя выступить на международном студенческом гала-концерте с речью об искусственном интеллекте, виртуальной реальности или будущем отрасли.

Хотя она практиковалась несколько раз перед зеркалом, Чэнь Юйцяо все еще чувствовала беспокойство. С другой стороны, она говорила с владельцем стомиллиардной технологической компании, и его инвестиции простирались за пределы интернета, от поставок питательных веществ до глубоководной добычи, шаги Будущего Групп охватывали различные отрасли.

Но ответ Цзян Чэня порадовал ее.

«Мой рейс послезавтра во второй половине дня, вечер завтрашнего дня подойдет?»

«Нет проблем! Мы поставим наше время, большое спасибо!» Чэнь Юйцяо не могла перестать благодарить его.

Цзян Чэнь только улыбнулся.

Поскольку у него не было конкретных планов на весь завтрашний день, не было ничего плохого в участии в международном студенческом гала-концерте. Особенно выступление президента Будущего Групп в высшем учебном заведении увеличило бы влияние Будущего Групп среди студентов. Будущие сотрудники корпорации уже скрывались среди них.

«Нет необходимости, но не слишком возлагайте надежды. Я здесь, только чтобы сказать несколько слов».

«Для нас большая честь, что вы здесь!»

Повесив трубку, Чэнь Юйцяо почувствовала облегчение.

«Он согласился?» Хотя ответ на лице лидера уже сказал ему ответ, вице-президент со стороны все же попросил подтвердить.

«Ммм, дело сделано!» Она блаженно кивнула.

«Ка Ченг, свяжитесь со спонсорами и школьными СМИ и перенесите дату гала-концерта на завтрашний вечер».

«Есть ли у нас время? Место проведения пока не подготовлено», Цюй Йушенг возмутился.

«Тогда подготовьте его».

Цзян Чэнь не возражал против назойливого приглашения, и тот факт, что он взял тайм-аут из своего плотного графика, чтобы присутствовать на гала-концерте, уже было очень мило с его стороны.

«Ли Вэй, вы несете ответственность за то, чтобы связаться со школой и изменить бронирование лекционного зала на травяное поле перед Западной Церковью».

«Согласится ли школа?»

«Они согласятся», с уверенностью сказала Чэнь Юйцяо.

Ли Вэй кивнула и выбежала на улицу. Она вспомнила, что профессор, ответственный за эту резервацию места, вел урок в ту ночь, и его исследования как раз велись в области в искусственном интеллекте. Если бы они пригласили Цзян Чэня выступить с речью на гала-концерте, то изменить место было бы совсем не сложно.

Возможно, профессор будет присутствовать на «лекции» лично.

Пока студенческая организация была занята подготовкой к гала-концерту, протест разразился перед оперой Бер в двух улицах вниз от промышленного университета. Но в стране, где протесты были обычным явлением, это была обычная сцена.

Люди подняли фотографии женщин, которые умерли из-за изнасилований беженцами за последние полгода, и прошли по дороге перед оперой. Они скандировали за депортацию беженцев и протестовали против неправомерных решений правительства.

Люди, желающие помочь, приняли это решение полгода назад, так как Святой Марии было легко родиться в благотворительном обществе. Люди с самого начала настаивали на том, чтобы правительство отказалось от политики принятия бедных людей в страну и протестовало против подвешивания свиней на границе соседних стран.

С размытыми преимуществами, стремительным ростом преступности и падением уровня занятости, что будет делать группа бедных людей, у которых ничего не осталось? Особенно учитывая, это раньше это был процветающий мир.

«Верните их в свою страну! Франкберг - не пристанище для всех!»

«Покиньте из Франкберг!»

«Они должны заплатить за людей, которые погибли».

Протесты набрали обороты, но они были довольно мирными. Полиция в бронежилете стояла только сбоку и наблюдала за протестующими издалека. Завтра Президент Франкберга должен был посетить оперу с президентом Австрии. Вокруг оперы была введена максимальная безопасность.

Полиция не разогнала протестующих, чтобы предотвратить несчастные случаи, которые могли помешать событию. Пока они не приближались к опере, протестующие поддерживали рациональность…

Среди толпы стояли двое молодых мужчин.

«Пришло время?»

«Пришло время».

Мужчина с крючковатым носом торжественно смотрел на имя покойного, задирая шарф на шее.

«Ради Франкберга».

Он оставил слова своему приятелю, развернулся и исчез в толпе.

Его друг посмотрел ему в спину.

«Ради Франкберга».

http://tl.rulate.ru/book/4900/360964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
университет в Европе, а китайцы уже захватили все месте в руководстве студсосовета ! мне одному это кажется странным?
Развернуть
#
Не особо, пару лет назад, когда я учился в универе (среднего пошиба универ, в одном из самых мелких регионов России), у нас было полно китайцев. Их было настолько дохера, что им выделили 2 этажа из 5 в общежитии . Что уж говорить про обучение в Европе, их там явно не меньше должно быть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку