Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Инвестирование в электромобили

Когда Луер вспоминает об этом дне много лет спустя, он не знает, какие эмоции у него были. Он может только с уверенностью вспомнить, что у него тряслись руки, когда он брал визитку. Казалось, что он держит не позолоченную визитку, а пару тонн золота…

Цзян Чэнь потребовал 80% акций. Это не было необоснованной просьбой. В настоящее время у Авто Компании Луэра даже не было собственного автозавода. Единственным источником дохода было специальное финансирование проекта нового энергетического транспортного средства Правительства Франции, и единственное, что стоило денег, - это серия батарей вместе с одиннадцатью патентами и несколькими чертежами, которые могли бы получить больше финансирования. Наконец, появились десять технических экспертов, которым Луэр больше не мог платить.

100 миллионов долларов вливания капитала не было ничего для Цзян Чэня и ничего для автопроизводителей с миллиардной рыночной капитализацией, но для компании Луэра, находящейся на грани банкротства, это было своевременно.

«Не спешите строить завод. Мне нужно, чтобы вы сосредоточили свои исследования на разработке батареи серии KS-12 для улучшения характеристик электромобиля, а также совместимости с беспроводной заряженной батареей».

«Но с этими деньгами мы можем увеличить емкость аккумулятора и скорость зарядки. Это ключ для электромобиля», Луэр был яркой личностью. Хотя концепция беспроводной зарядки была слишком продвинута для этой эпохи, она была основана на рассмотрении скорости зарядки.

«Мы решим проблему с батареей. Спецификации батареи будут отправлены вам неделей позже», Цзян Чэнь улыбнулся.

Что заставило Луэра больше всего смутиться, это то, что Цзян Чэнь увидел в его компании? Но так как Цзян Чэнь ничего не сказал, он не спросил.

После разговора с Луер Цзян Чэнь сделал еще несколько кругов. Стенды, на которых он сосредоточился, были уникальными; многие типы компаний обладали уникальными технологиями, но не благоприятствовали рынку.

Эти типы компаний имели схожую черту, которая была плохим финансовым состоянием. Стенды были укомплектованы президентом или главным инженером. Когда Цзян Чэнь выбросил пачки наличных в качестве приманки и попросил значительный кусок акций, президенты охотно начали раздавать свои акции обеими руками, посмеиваясь в уме.

Конечно, люди отвергли предложение Цзян Чэня. Для этих людей действия Цзян Чэня были простыми.

Разворачивайтесь и уходите.

На этой выставке присутствовало слишком много производителей, независимо от технических знаний, если они отвечали требованиям для новой энергии, они могли зарегистрироваться или быть приглашены на выставку.

В общей сложности за 500 миллионов Цзян Чэнь приобрел французские Луэр, Финсаи и Франкберг Леон с контрольной долей 80%, 85% и 75% соответственно. Цзян Чэнь купил эти три компании на свои деньги, а не за счет баланса Технологий Будущего. Так что в соглашении о передаче акций он подписал свое имя.

По возвращении в Цинь он планировал зарегистрировать новую дочернюю компанию под названием Будущее Тяжелая промышленность. Первым заказом должна была стать батарея, используемая при беспроводной подзарядке. И три автокомпании, которые он купил, будут использовать батареи Будущего Тяжелая промышленность в качестве основного компонента для производства электромобилей.

Цзян Чэнь думал о вертикальной интеграции всей производственной линии транспортного средства, но отказался от этой идеи.

Аккумулятор был ядром электромобиля, и даже более значительным, чем двигатель. Этот момент был полностью противоположен дизельному автомобилю, где двигатель был значительно более важным, чем бензобак.

Компания верхнего уровня устанавливает стандарт; компания второго уровня производит продукт. Будущее Групп просто должна была стать компанией, создавшей стандарт. Не стоило рисковать исследованиями, чтобы создать монополию путем интеграции всей производственной линии.

Покупка трех компаний для обладания лидерством в области электромобилей была окончена; высокоэффективная батарея Будущего Тяжелая промышленность вскоре должна была появиться на рынке. Когда все клиенты уже освоятся с электротранспортом, зарядная станция и места для стоянки также будут предоставлены Будущим Тяжелая промышленность.

К тому времени Будущее Тяжелая промышленность уже создаст стандарт.

Конечно, было легко понять, что фактическое внедрение потребует дополнительных исследований.

До закрытия выставки была еще уйма времени, но Цзян Чэнь вскоре вернулся в территорию Далмер.

Кармен тепло представил Цзян Чэня своим деловым партнерам, в том числе менеджеру Гольфстрим Европа Энди Белфорту. С ценой в 65 миллионов долларов, Цзян Чэнь приобрел новейшую модель G650 без особых раздумий.

Во вспышках репортеров генеральный директор Далмер Цетше взял Цзян Чэня за руку и лично дал ему ключ от Maybach EX.

Он представлял собой дружбу между Будущим Групп и Корпорацией Далмер.

Для Цзян Чэня он сделал лишь несколько фотографий, чтобы получить глобально ограниченный роскошный автомобиль.

Далмер заплатили всего 4,2 миллиона евро в обмен на то, что цена их акций выросла на 4%. Инвесторы, безусловно, были полностью уверены в технологии искусственного интеллекта Технологий Будущего.

Даже если у него была лучшие машины, Цзян Чэнь все еще любил подарки. Поскольку автомобиль представлял собой не только способ передвижения, он также был символом власти и влияния. Он не будет часто ездить на машине, но это было неплохим дополнением к его коллекции в гараже.

Далмер Групп организовала доставку автомобиля в аэропорт Циня - Коро. Как только Цзян Чэнь выйдет из самолета в Цине, машина будет готова для него на взлетно-посадочной полосе.

Он произнес несколько слов об искусственном интеллекте перед СМИ и не остался на месте еще дольше, а сразу ушел через частный туннель.

Он прошел мимо журналистов у ворот и сел в черный автомобиль, предоставленный ему Кармен. Когда он опустился на сидение, Аеша завела машину.

«Куда мы направляемся?»

«Университет Бера».

Аеша кивнула и нажала на газ.

В маленьком черном женском костюме она определенно выглядела хорошо. Он предоставил прекрасной Аеше, держащей руль, немного более гламурного шарма.

Цзян Чэнь просмотрел визитные карточки в своих руках, затем взглянул на свое расписание на день в своей голове. Поскольку он покинул выставку раньше, он планировал, он мог отправиться в университет Бера, прежде чем вернуться в поместье в Баве.

Он хотел увидеть Кзе Лей, так как считался опекуном брата и сестры.

С другой стороны, Цзян Чэнь хотел, чтобы Кзе Лей нашел некоторые таланты в области машиностроения. Уровень производства и технологии Франкберга был, без сомнения, самым высоким в мире. Было важно нанять исследовательскую группу, которая могла бы укрепить Будущее Групп, чтобы переварить технологии мира после апокалипсиса,

А для студентов, только что окончивших вуз, их способность принимать новые знания была, без сомнения, высокой, и их стоимость при наборе была бы ниже по сравнению с инженерами, которые уже заключили контракт с другими компаниями.

Будущее Групп будет предоставлять льготы, от которых невозможно было отказаться, в жилье, зарплате и других пособиях, пока они принимали условие иммиграции.

Автомобиль приблизился к университету Бер.

Цзян Чэнь попросил Аешу притормозить и замедлиться перед всемирно известным учебным заведением, прежде чем он нашел ближайшую библиотеку на GPS.

По телефону Цзян Чэнь сказал Кзе Лей о встрече.

http://tl.rulate.ru/book/4900/360962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку