Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Модицифированный Ламборджини

Обучение агентов-Призраков было окончено, и отдел национальной безопасности Циня наконец стал настоящей силой. Во время обучения Аеша тщательно документировала все данные агентов, чтобы затем предоставить развернутое резюме. Люди с сильными организационными способностями играли роль менеджеров, люди с высоким уровнем интеллекта были отправлены в разведку или же стали агентами в других странах…

110 агентов сформировали масштабную сеть, покрывающую весь Цинь, щупальца дотянулись до всех уголков. Это были 110 пар глаз, наблюдающих за движениями по всей границе Циня.

Когда они вернулись на остров Коро с острова для тренировки, было уже 11. Аеша оставила свой багаж в гостиной и сразу же направилась на кухню. Послышался звук включенной воды. По этому звуку Цзян Чэня понял, что она занялась пыльной посудой.

С тех пор, как Аеша уехала, Цзян Чэнь сам не готовил. Он выезжал в город или же был в мире после апокалипсиса, поэтому кухня была пыльной и пустой.

Секундами позже появился новый звук – она принялась нарезать овощи. Цзян Чэнь наблюдал за перемещающейся фигурой за матовым стеклом, улыбка была на его губах.

Как мне описать это чувство?

Чувства в разлуке крепнут?

Хотя Аеша всегда была похожа на его молодую жену.

После такого долгого отсутствия еды от Аеши Цзян Чэнь почти прикусил язык, когда почуял запах невероятно приготовленной пищи.

Стиль готовки Аеши полностью отличался от стиля Яо Яо. Из-за температуры в мире после апокалипсиса Яо Яо предпочитала тушеное мясо и жаркое, в то время как у Аеши западный стиль сочетался с восточным. К примеру, она нарезала запеченный стейк на полосы и пожарила их с перцем. Но вне зависимости от стиля ее готовка была великолепной!

Если бы это не относилось к факту, что он обладал генетической вакциной и повышенным метаболизмом, он бы не боялся есть такую пищу.

«Ты не голодная?» Цзян Чэнь заметил, что она не притронулась к своим палочкам.

Аеша моргнула своими голубыми глазами.

«Ммм… Мне кажется, что я так давно тебя не видела. Я просто хочу на тебя наглядеться».

После ужина Цзян Чэнь помог ей очистить посуду и убрать ее в посудомоечную машину. Он также убрал свои вещи в стиральную машину и достал оборудование, чтобы совершенно очистить покрытый пылью особняк.

Затем Цзян Чэнь отвел краснеющую Аешу в ванную.

Душ остановил течение только после 2 часов.

Остаток дня они отдыхали.

На следующее утро Цзян Чэнь планировал посетить Чжанга Йапиня в его президентском дворце. Он днем ранее договорился о встрече, Чжанг Йапинь перенес другие встречи и выделил ему все утро.

Цзян Чэнь отвел Аешу в гараж и передал ей ключи от нового автомобиля.

«Давай посмотрим на нашу новую машину».

Аеша смущенно посмотрела на Ламборджини.

«Она отличается от предыдущей?»

Цзян Чэнь загадочно улыбнулся.

«Здесь много отличий, ты поймешь, когда окажешься внутри».

Аеша положила руку на бампер и мягко провела по металлу рукой. Затем на ее лице появилось удивление.

«Корпус автомобиля полностью заменен пуленепробиваемой сталью. Стекло также пуленепробиваемое, выдержит удар снайперской винтовки. Помимо того, что машина стала тяжелее на несколько килограмм, защита Ламборджини стала сравнимой с грузовиком», Цзян Чэнь прошелся вдоль машины, объясняя все Аеше.

«Это…это технологии с другой стороны?» пробормотала Аеша, не отрывая ладони от гладкого корпуса.

«Да. Помимо всего этого, здесь под рулем есть кнопка, которая активирует выпуск тепловых гранат с заднего выхлопа. Цели можно выбрать на экране».

Это была технология из мира после апокалипсиса, но для этого много не понадобилось. Они построили несколько чертежей и добавили гранаты. Многие богатые люди до войны коллекционировали такие тяжелые автомобили. Поэтому Цзян Чэнь выбрал один из старых автомобилей с Шестой Улицы, и никто этому не удивился.

Вся модификация стоила только 500 кредитов, что своего стоило.

Наташа напомнила ему, и ему правда стоило задуматься о собственной безопасности, раз уж он обладал властью. Он не мог позволить таким вещам, как случились на острове Коро, повториться.

Аеша села в автомобиль, проверяя все, что ее окружало, затем она выехала из гаража и остановилась прямо перед Цзян Чэнем.

По его опыту как пассажира, он не заметил ничего особенного в автомобиле, кроме небольшого улучшения в мягкости хода.

Затем они приехали к президентскому дворцу. Под присмотром работников Цзян Чэнь вошел в офис Чжанга Йапиня.

Он встал, чтобы поприветствовать Цзян Чэня.

«Что хочешь выпить?»

«Спасибо, кофе подойдет», улыбнулся Цзян Чэнь и сел напротив президента.

Цзян Чэнь мог наслаждаться тем, что президент страны лично делает ему кофе, но это было абсолютно оправданно, так как его компании, Будущее Групп и Небесная Торговля, предоставили стране 10000 рабочих мест и косвенно повлияли на трудоустройство минимум 40000 человек. Богатство местных также увеличилось из-за многих приехавших иностранцев.

Только думая о процветающих отраслях на острове Анге и растущем на 8 островах туризме, президент не мог не улыбаться.

«Как у тебя дела?» Цзян Чэнь сделал глоток.

«Я был занят, но на деле все неплохо. Из-за движения независимости Момо страна Ф уже не может себя обеспечивать. Австралия планирует усилить с нами торговлю, но у нас все еще есть небольшие разногласия в тарифах. В последние дни их люди и наши все время ведут дебаты, но все в дружественной атмосфере», со скрещенными на коленях пальцами Чжанг Йапинь довольно рассказал. «Значит, вопрос, который мы сегодня обсуждаем…»

Цзян Чэнь поставил чашку на стол и произнес три слова.

«Визит в Китай».

«Визит в Китай?» Чжанг Йапинь поднял брови. «Но конфликт со страной Ф все еще не погашен, близость с Китаем может напрячь Америку».

«Тогда мы вместе поедем».

С приближением декабря, несмотря на гладкий запуск производства шлемов или полного развития туризма в Цине, официальный визит становился обязательным. И Цзян Чэню, как представителю корпораций Циня, нужно было поехать.

http://tl.rulate.ru/book/4900/344709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку