Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Две хорошие новости

«Договорись о времени. Постарайся установить расписание примерно на середину ноября. Тогда, хм...я посещу Китай с президентом Циня в качестве бизнесмена».

Что касается президента Циня, посещающего Китай, он просто сказал это спокойно.

Если он скажет Чжангу Йапиню, он бы немедленно начал готовить все для дружеского визита.

С нынешними дружественными отношениями между Китаем и Цинем у Китая, который всегда был радушен, не было причин отказываться, особенно если результат визита будет взаимовыгодным для обеих сторон.

«Есть ли у Циня такая договоренность?» скептически спросила Кзия Шийу.

«Конечно. Поскольку я один из самых известных бизнесменов, я могу получить некоторую информацию заранее», Цзян Чэнь выдумал случайное оправдание.

«Хорошо, я отвечу», Кзия Шийу кивнула.

«Что-нибудь еще?»

«Конечно. У меня есть две хорошие новости. Какую ты хочешь услышать первой?» Кзия Шийу хихикнула.

«Две хорошие новости? Конечно, я хочу послушать это», Цзян Чэнь был заинтригован.

Даже Кзия Шийу, которая не любила смеяться, шутила - хорошие новости должны быть фантастическими.

«Речь идет о магазине виртуальной реальности - все 1.44 миллиона шлемов виртуальной реальности вышли на рынок. Игроки были сильно привлечены проектом опыта виртуальной реальности, чистую прибыль составила 500 миллионов долларов. Почти все наши партнерские интернет-кафе запросили дополнительные Фантомы».

С ценой единицы продукции в 1500 долларов и сбытом в 1.44 миллиона, профит 1000 долларов был соответственно увеличен до 1.44 миллиарда. И проект опыта виртуальной реальности создал профит 500 миллионов как раз за один заход.

Конечно, причина, по которой они могли заработать так много денег, заключалась в магическом опыте, предлагаемом шлемом, и любопытством людей. Даже сейчас еще множество людей все еще ждали в очереди, чтобы испытать шлем виртуальной реальности. Но через некоторое время, как только Фантом был официально выпущен, шумиха в виртуальной реальности постепенно остыла.

И большая часть доходов Технологий Будущего шла не от одноразового выигрыша от продажи шлема, ни от проекта виртуальной реальности, а от фактических операций внутри самой виртуальной реальности…

«Какая вторая хорошая новость?» Цзян Чэнь рассмеялся.

«Ты не в шоке?»

«Я могу себе представить, как сумасшедшие люди желают технологии погружения в виртуальную реальность».

Кзия Шийу улыбнулась, услышав уверенность в голосе Цзян Чэня, и продолжила.

«Вторая хорошая новость заключается в том, что 2 миллиона шлемов Фантом, которые мы выпустили для предварительного заказа, были распроданы с чистой прибылью в 1 миллиард долларов США. Все предварительно заказанные шлемы были распроданы в течение одной минуты. Многие пользователи оставляли комментарии на нашем форуме, надеясь, что мы сможем увеличить количество единиц, доступных для предварительного заказа».

«Продано за одну минуту? Похоже, рынок достаточно голоден», Цзян Чэнь улыбнулся.

«Все только и ждет финального толчка. Какое количество шлемов стоит выпустить?» Спросила Кзия Шийу.

«20 миллионов единиц шлемов Фантом должны были быть завершены; я добавлю еще несколько готовых производственных линий, и цель по производству 20 миллионов шлемов будет превышена», гордо сказал Цзян Чэнь.

Цзян Чэнь, очевидно, был очень уверен, что Кзия Шийу будет заниматься операциями и маркетингом. Он только спросил несколько вещей о работе компании, прежде чем повесить трубку.

Он засунул свой телефон в карман, прежде чем покинуть спальню и направиться в гараж.

Это было 20 октября, и 80 дней обучения были завершены. Основываясь на соглашении между Цзян Чэнем и Аешей, он лично должен был забрать ее, как только обучение закончится.

Честно говоря, Цзян Чэнь очень скучал по ней после столь долгого времени разлуки.

Судно, которое доставляло припасы на остров, на этот раз не принесло припасов. Его задача состояла в том, чтобы вернуть стажеров на остров.

Прямо сейчас 110 агентов стояли на пляже и ждали последнего осмотра. Они видели очертания судна на горизонте, и подлинное волнение отражалось на их лицах.

Обучение, наконец, закончилось, и новичкам удалось выбраться живыми. Благодаря этому они завершили превращение из новичка в квалифицированного агента и воина.

Аеша не только научила их маскироваться и собирать информацию, но и научила их всему, что знала о бое, включая снайперство, нанесение ударов с воздуха и даже индивидуальные бои, которые были частью их ежедневных потребностей в обучении.

Виртуальное обучение и обучение с боеприпасами проводились одновременно, чтобы выгравировать эту информацию глубоко в костях, как инстинкты.

80 дней назад они были просто девочками, но сейчас там стояли 110 полностью подготовленных агентов. С помощью углеродных нано-пуленепробиваемых жилетов, генетических вакцин, снайперских винтовок Reaper, пистолетов типа-11, гранат с тепловыми датчиками, цифровых контактов и инъекционных чипов боевые способности любого из них могли сравниться с полностью оборудованной командой спецназа из шести человек.

После того, как бункер 027 начал производство оптического камуфляжа и винтовки Гаусса, с их боевыми способностями они могли легко уложить целую эскадрилью.

Когда он прибыл на остров, Цзян Чэнь сопротивлялся желанию поцеловать Аешу. Он стоял перед 110 агентами в строю. Перед их сдержанными, но решительными глазами он

был доволен.

Он остановился и заговорил громким голосом.

«Поздравляю, вы все прошли испытание. Я вижу здесь 110 агентов и 110 воинов. Я рад».

Прошло 80 дней, я надеюсь, Аеша уже научила вас тому, что вам нужно знать и что вы должны знать», Цзян Чэнь улыбнулся Аеше, затем оглянулся на 110 агентов. «Здесь я подчеркну только два слова: верность и храбрость. Я не буду тратить время ни на что другое».

Ваша работа в будущем будет не легче, чем опыт последних 80 дней. Или, скорее, трудное обучение, которое вы прошли, ничто по сравнению с тем, с чем вы столкнетесь в будущем. Ваша работа может оставаться в Цине для проведения «безопасной» контрразведывательной работы, или вы можете быть отправлены в любую страну мира для выполнения самых опасных миссий и даже взять на себя элиту из ЦРУ или КГБ. Но я обещаю, что вы сможете легко взять их. И как ваш босс, я заставлю вас поверить, что ваши усилия стоят этого».

Цзян Чэнь сигнализировал ряду солдат рядом, и они открыли десять портфелей, заполненных наличными.

Взглянув на зеленые бумажки, даже самые сильные агенты затаили дыхание. Каждый портфель содержал по крайней мере один миллион наличных, и их было десять.

На весь пляж было только несколько людей, которые не были затронуты этой сценой. Это был Цзян Чэнь, которому хватало денег, и Аеша, которая не была заинтересована в деньгах. Даже шесть помощниц тренеров сглотнули при этом зрелище.

Цзян Чэнь был рад увидеть выражения на лицах агентов.

«Деньги в вашем распоряжении. Вы можете потратить их, как вы хотите».

«Каждый человек получит 100 тысяч долларов и 10 дней отдыха. Это не ваша зарплата - это просто небольшой бонус вам за прохождение обучения».

«В то же время, я хочу, чтобы вы знали, что вы служите самому богатому человеку на планете. Так что, надеюсь, вы не настолько глупы, чтобы быть купленным бумажными купюрами. Вас не подведут материально. Но чтобы соответствовать этому, я хочу, чтобы вы чувствовали цель и принадлежность».

Агенты-Призраки, вот как вас будут называть.

Я хочу, чтобы вы все гордились этим именем. Наши враги будут бояться этого имени».

http://tl.rulate.ru/book/4900/344707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку