Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неважно, насколько это сложно, мы обязаны это сделать

Строительство ферм для мутантов должно было контролироваться самими торговцами; НАК должен был отвечать только за поставку свиней. Прибыль делилась в соотношении 30/70 с НАК, собирающей 30% как процент за поддержку.

Некоторые особо умные торговцы хотели купить свиней по завышенной цене и получить от НАК патент, но Цзян Чэнь с улыбкой отказал им. Прибыль была лишь частью цели НАК, они должны были контролировать приток кристаллов на рынок. Эти свиньи должны были быть выращены только в Шестой Улице, они не должны были покидать территорию города. Если они обнаружат признаки слитой информации, то за этим последуют наказание и огромный штраф.

После достижения соглашения 8 торговцев с восхищением на лице покинули конференц-зал. У них не было причин отвергать предложение, так как это предложение практически вытащило их из банкротства.

И они были еще более удивлены, что Цзян Чэнь согласился поделиться этим куском пирога. Из-за силы НАК они могли снова восстановить свои фермы.

Цзян Чэнь принимал решения, тщательно все обдумывая. С финансовыми возможностями НАК ему не нужно было беспокоиться о небольшой прибыли. В конце концов, НАК печатала валюту, к чему беспокоиться о прибыли нескольких небольших ферм?

В сравнении с миллионером из трущоб Цзян Чэнь мог бы быть королем среди богатых. Помимо контроля НАК над военным производством и торговыми путями, он хотел привязать все свободные компании и заводы контрактами. По сравнению с чиновниками, у частных лиц было больше энергии в отношении рынка. В истории было много тому примеров.

Он наконец разобрался со всем на Шестой Улице. Цзян Чэнь попрощался с Чу Нанем и поблагодарил его за все, что он сделал в городе, затем сел на вертолет, чтобы успеть вернуться на базу до темноты.

Был уже конец октября, миссия Аеши почти завершилась. С другой стороны, семья Ротшильд пригласила его в Европу на презентацию автомобилей. У Цзян Чэня были хорошие взаимоотношения с Кармен, он не мог отпустить эту возможность.

Мир после апокалипсиса встал на нужный путь.

Теперь ему нужно было вернуться к решению вопросов в его собственном мире.

Когда вертолет приземлился, Цзян Чэнь увидел, что его ждал Цзян Линь.

Он вышел и сразу же направился к нему.

«Что тебе нужно?» удивленно посмотрел на него Цзян Чэнь.

«Это по поводу варп-двигателя», коротко ответил Цзян Линь, глубоко вдохнув.

«У нас есть прогресс?»

«Как это возможно?» с горькой улыбкой покачал головой Цзян Линь. «Я прочитал документы, это меня очень вдохновило. Могу я узнать, кто все это написал? Если возможно, устройте нам встречу».

«Это невозможно. Ученый, создавший эту работу, уже отправился в космос на колонизационном корабле».

Цзян Линь расстроенно вздохнул.

«Как я и думал».

«Что-то еще?» спросил Цзян Чэнь.

«Да, приоритеты в исследовании», продолжил Цзян Линь. «Этот документ предоставил нам новый путь для исследований, но нам все еще сложно создать варп-двигатель в реальности. С нынешними условиями это практически невозможно…»

«Приоритет тот же, что и для других исследовательских групп – неважно, насколько это тяжело, займет это 10 лет или 20», Цзян Чэнь посмотрел ученому в глаза. «От этого зависят жизни людей».

Цзян Линь затаил дыхание.

Его голос дрожал.

«Кто?»

«Многие, многие люди», Цзян Чэнь не дал ему прямого ответа и покинул вертолетную площадку.

Если начистоту, с его настоящими способностями, если бы современный мир встретился с Гармонией, у него совершенно не было шансов на победу. С Плавающим Жуком, способным проходить через межзвездное пространство, и с оружием на борту, он не мог найти ни единого пути для выигрыша.

Но если эта сторона могла бы спроектировать варп-двигатель, способный достигнуть скорости света, его шансы на победу возрастут.

Опасность была предсказана, и у Цзян Чэня было время. Расстояние в 20,5 световых лет означало, что пройдет как минимум сотня лет, прежде чем они достигнут Земли.

Но даже так время было ограниченно. Было довольно поверхностно судить по времени силу цивилизации, они все же были монстрами с невероятными способностями.

И агрессия была записана в генетическом коде этих монстров.

Сказать миру о том, что «пришельцы» будут их атаковать, было невозможно. Не считая того, что их технологии не могли засечь Жука на таком расстоянии, даже если он убедит людей в современном мире, это создаст всего лишь бессмысленный страх.

Как он мог бы привлечь внимание других стран? Как он предоставит Земле силу, способную одолеть Плавающего Жука? У Цзян Чэня оставалось еще много нерешенных проблем.

Развитие должно было идти по шагу за раз, но теперь нужно было ускорять движение.

Когда он вернулся в особняк, после ужина он отправился в спальню с Сунь Цзяо.

Цзян Чэнь уже сказал им о дате возвращения в свой мир. После возвращения с Шестой Улицы он сделал все, что ему нужно.

Сунь Цзяо помнила, что ему нужно было возвращаться, поэтому всю ночь она целиком отдавалась ему так, словно это было в последний раз.

Это была длинная ночь…

На следующее утро Цзян Чэнь стоял у кровати и смотрел на прекрасное лицо.

Без всяких слов, он просто поцеловал ее в щеку.

Мягко накрыв ее тело одеялом, он вернулся в свою спальню и исчез из особняка.

Когда он снова открыл глаза, мир вокруг него изменился.

Уставившись на изящную люстру на потолке, Цзян Чэнь немного полежал на кровати, прежде чем отпустить свои мысли от пустоши и задуматься о своем мире.

Первым делом он проверил свой телефон. У Аеши не было коммуникатора, и ему было сложно получать от нее сообщения. Но едва он открыл телефон, сотни пропущенных звонков заполонили его экран.

И все это принадлежало одному человеку.

<Входящий: Кзия Шийу>

Цзян Чэнь несколько раз коснулся экрана и сразу же сам позвонил ей.

Раздался лишь один гудок, человек на другом конце стола сразу ответил. Он не успел открыть рот, как сразу же раздался нервный голос.

«Где ты сейчас? Алло? У тебя все хорошо?»

Цзян Чэнь удивленно слушал вопросы.

«Я…я в порядке. Я в Цине, конечно же».

После подтверждения, что он в порядке, Кзия Шийу почувствовала облегчение. Когда она поняла, что все хорошо и что она неделю волновалась просто так, в ее голосе послышался намек на обвинение.

«Как президенту, тебе не следует просто так исчезать. Ты в Цине. Если бы ты пропал, я бы даже не знала номер, который надо сказать полиции».

«Кхм, не беспокойся, ничего не случится. Но из-за моей работы мне иногда приходится уходить в зоны, в которых нет сигнала. Острова в океане», Цзян Чэнь выдумал историю.

Кзия Шийу сделала глубокий вдох, она не поверила истории Цзян Чэня, но все же приняла ее.

«Давай не будет говорить об этом и перейдем к бизнесу».

«Ммм, я слушаю», Цзян Чэнь одной рукой держал телефон, второй пытаясь переодеться.

«Компания получила множество приглашений в последнее время. Помимо частных писем, есть и официальные».

«К примеру?» равнодушно спросил Цзян Чэнь.

«Приглашения от правительства Шенькзяна и Хана».

Уже здесь?

Цзян Чэнь улыбнулся.

Кто-то наконец почувствовал приближение изменений.

http://tl.rulate.ru/book/4900/344706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку