Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 57. Кто лебедь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 57. Кто лебедь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Кто лебедь?

– Разумеется, у неё нет такого права, уважаемый. Я приношу извинения за плохое поведение нашего риэлтора.

Из дальнего конца зала разнёсся сладкий, словно пение райских птиц голосок. Восхитительная женщина в чёрном приблизилась к стойке и чуть наклонила голову, как бы прося у клиента прощения.

Безупречная кожа, идеальные черты лица, взгляд соблазнительных глаз под тонкими изящными бровями. Прекрасный носик и маленькие изогнутые тонкие губы. Ярко-красная помада отнюдь не делала её «обычной». Совсем напротив – эта леди словно являлась образцом элегантности. Чёрная форма подчёркивала все округлости и изгибы её тела. Облегающая юбка-карандаш вкупе с чулками будоражили воображение.

Вырез демонстрировал внушительный бюст. Господь создал её совершенной.

В красоте женщина даже немного выигрывала по сравнению с Ся Шиюй.

Разумеется, говорить так немного нечестно, потому что Ся Шиюй практически никогда не выражала эмоции и очень редко красилась. В её гардеробе в основном висела одежда делового стиля, и изначально девушка собиралась только в бюро по делам, а покупать дом поехала лишь потому что уже пообещала.

Привлекательная женщина смогла достаточно легко разрешить ситуацию.

Искренние извинения подействовали, и Цзян Чэнь остыл.

Да и вообще ничего особенного не произошло. К тому же, раз уж перед ним извинились, смысла дальше упорствовать не было.

– Ммм, хорошо.

[Эта девчонка очень привлекательна].

Цзян Чэнь сглотнул и изо всех сил пытался вести себя как обычно. Он чувствовал на себе оценивающий взгляд красавицы.

Возможно, она прекрасно понимала, насколько привлекательна, или просто множество раз видела, как мужчины теряют голову при виде неё.

Сяо Мэнъин продолжила, не обращая на его ступор никакого внимания

– Я менеджер по продажам. Меня зовут Сяо Мэнъин. Можете звать меня Инин. Мистер, квартиру в каком доме вы желаете приобрести? У меня большой опыт. Я много раз выбирала хорошие квартиры для своих клиентов, – представляясь, она взглядом изучала Цзян Чэня. Хотя юноша носил неброскую одежду и никак не выпячивал своё благосостояние, это ещё ничего не значило. В мире, где новые миллионеры появляются буквально каждый день, сложно однозначно сказать, кто богач, а кто нет. Раз уж он пришёл сюда, то деньги у него точно водятся.

Заметив Ся Шиюй, Сяо Мэнъин только утвердилась в этой мысли. Он появился здесь с такой красавицей... обычно внешности в таких случаях недостаточно. Женщина также отметила, что посетители явно неженаты. Равнодушная красавица, вероятно, его любовница или просто помощница. Лёгкое «недовольство», исходящее от спутницы клиента, только убедило её в собственной правоте.

Учтивый вежливый тон женщины окончательно разрядил напряжение, и Цзян Чэнь забыл, что ещё минуту назад, хотел надеть маску высокомерного сноба.

Честно говоря, хотя юноша и любил вести себя как надменный мерзавец, большую часть времени он общался с окружающими нормально.

– Я хочу купить хороший особняк. Можете что-нибудь порекомендовать? – Цзян Чэнь неохотно оторвался от созерцания прелестей красотки, собрался с мыслями, и улыбнулся.

– Особняк? – на лице менеджера по продажам отразился шок. Изначально она решила, что клиент хочет купить квартиру в элитном районе. В основном она занималась такими сделками. Однако молодой человек сразу сказал, что хочет купить особняк, а самый дешёвый в Ван Хае стоил по меньшей мере десять миллионов долларов. Учитывая установленную компанией комиссию в размере 0.8%, при заключении одной этой сделки она заработает больше денег, чем за несколько предыдущих.

Глаза Сяо Мэнъин на мгновение загорелись, и она посмотрела на Цзян Чэня ещё более соблазнительным взглядом.

– Я приношу свои извинения, – она чуть наклонилась, как бы прося прощения за то, что раньше так удивилась. Однако теперь она намеренно выставила напоказ свои роскошные груди.

Юноша сглотнул, и на губах женщины расцвела удовлетворённая улыбка.

Все мужчины – извращенцы. Если нет, то просто девушка недостаточно привлекательна.

Сяо Мэнъин была уверена в себе.

– Сэр, если вы желаете приобрести особняк, прошу вас пройти со мной в VIP-зал. Любая сделка на сумму свыше пяти миллионов юаней заключается там, дабы обеспечить лучший сервис. Таковы правила. Надеюсь, вы не возражаете.

– Не возражаю. Ведите, – улыбнулся Цзян Чэнь.

– Прошу за мной, – Сяо Мэнъин вежливо улыбнулась и снова подобострастно наклонилась.

Ся Шиюй слегка нахмурилась. Она не понимала почему, но эта женщина ей не нравилась. Дело было не в зависти по отношению к красавице...просто от неё исходила опасность. Как? Почему? Девушка не могла понять, просто чувствовала.

Хотя ситуация ей не нравилась, она только вздохнула и последовала за Цзян Чэнем. Ведь это он покупатель сейчас.

Заметив, что юноша пялится на округлую задницу Сяо Менъин, Ся Шиюй почувствовала укол раздражения, и в душе зашевелилось недовольство. Однако задумавшись об этом, она удивилась.

[Он не мой парень. Почему я злюсь? Это просто бессмыслица].

Чувства находились в полнейшем раздрае. Девушку будто тянуло в разные стороны, и она испытывала противоречивые эмоции и раздражение, к которым не привыкла.

Выражение лица слегка изменилось, и это не укрылось от бдительного взгляда менеджера по продажам. Сяо Мэнъин несколько лет варилась в котле под названием общество, некоторое время работая обычной продавщицей. И только позже она достигла своего текущего положения. Поэтому она прекрасно разбиралась в языке тела.

Ревность, но неявная. Значит, эти двое ещё не вступили в отношения. Теперь женщина точно знала, как они относятся к друг другу.

Теперь перед ней открывалось столько возможностей... тонкие губы тронула слабая улыбка.

Многие из её друзей тоже работали в сфере недвижимости, но все они со временем стали владельцами домов, которые они продали. Подобное стало результатом не столько внешности, сколько прозорливости и хитрости.

Мысленно она уже набросала парочку планов. Если этот мистер Цзян приобретёт особняк стоимостью выше пятидесяти миллионов, тогда ей тоже стоит сделать свой ход. Агент по недвижимости – это профессия, на которой рано выходишь на пенсию. Никто не захочет покупать дом у старухи. Даже если она будет ухаживать за собой, это ничего не изменит. Отсюда уходят уже в тридцать-тридцать пять лет. Зарплата плюс комиссионные могут сейчас принести ей почти миллион. Однако она далеко не всегда получала такие деньги. Даже несмотря на рост цен, дела на рынке недвижимости обстояла неважно. Объём продаж сильно снизился по сравнению с 2008 годом. Компания уволила целую группу только в прошлом месяце. Хотя её, блистательного менеджера по продажам, это никак не могло затронуть, перспективы развития данной отрасли фактически вынуждали женщину рассматривать другие варианты.

Выйти замуж за богача – отнюдь не худшая идея.

Обдумав всё это, Сяо Менъин внимательным взглядом окинула равнодушную ко всему Ся Шиюй. Она была готова увести у неё мужчину.

Цзян Чэнь не заметил, как изменилось выражение лица красавицы. Он одарил застывшую от шока Фан Юаньюань победным взглядом и вышел из зала.

[Кто лебедь? Кто лягушка? Тупая су*ка].

Мысленно выругавшись, юноша почувствовал облегчение. Его душу затопила радость. Гордость и жажда мести теперь были удовлетворены.

Три человека, каждый из которых думал о своём, ушли. Фань Юаньюань осталась одна, устремив пустой взгляд в стол.

Сожаление? Нежелание? Смущение? Зависть? Или всё вместе.

Она только что фактически отказалась от сделки стоимостью 10 миллионов долларов.

Цзян Чэнь? Он? Как он может купить особняк?! Он не мог даже позволить себе поесть в Pizza Hut! Это невозможно!

Мысли сменяли друг друга с невообразимой скоростью, и девушке казалось, будто всё происходит не взаправду.

Но теперь уже поздно сожалеть. Фан Юаньюань никогда не сможет отбить добычу, на которую нацелилась её начальница. Особенно учитывая тот факт, что она уже обидела Цзян Чэня.

Лягушка хотела встречаться с лебедем?

Кто лягушка? И кто теперь лебедь?

Теперь он никогда не примет её. На девушку обрушилось сожаление. Она сама всё испортила, отреагировав абсолютно нелогично и поспешно. Ведь она легко могла воспользоваться их прежними отношениями, чтобы съесть «добычу».

Однако в её душе всё ещё теплилась слабая надежда. Она знала о том, кем были родители Цзян Чэня, и о том, где он работал после выпуска. Продавец одежды никогда не смог бы позволить себе особняк. Должно быть он лгал. Да. Именно. Это продуманный хитрый план, чтобы смутить её.

Её коллеги в открытую насмехались над ней. Они все прекрасно знали, что с Сяо Менъин им не сравниться. Но эта девчонка фактически сама подарила свою добычу сопернице. Какая дура.

Фан Юаньюань не обращала на них внимания. Её душу сковало отчаяние, а на сердце обрушились сожаление. Она не могла отстраниться и забыть о том, что только что произошло.

Она жалела, что три года назад не сказала Цзян Чэню «да».

Но в то же время она мысленно ругалась и отчаянно надеялась, что вся эта ситуация была подстроена для того, чтобы смутить её.

Когда человек отчаянно хочет верить во что-то невозможное, он сам не позволяет себе мыслить логически.

Не каждому выпадает второй шанс. Да и происходит подобное нечасто, или все бы уже стали миллионерами.

http://tl.rulate.ru/book/4900/146294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. 😉
Развернуть
#
Спасибо за главу. перевод отличный.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Так это *****
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку