Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Удивительная способность

Год 7442, Месяц 6, День 4

После окончания обеда с Зулу я подумал о том, чтобы отправиться на прогулку после еды, но до этого мне захотелось выпить чая. Поскольку я до сих пор не тренировался сегодня, я решил сделать небольшой перерыв. После этого все должно быть хорошо. Поскольку мое горло пересохло, я решил выпить немного бобового чая. Я уже привык к бобовому чаю, или, скорее, мне это очень нравится.

Пройдя несколько минут, я вошел в случайный ресторан и заказал бобовый чай и чайные пирожные, заплатив 13 Z в монетах Дай-Шидзу и Сидзу. Откинувшись на стул, я одернул ноги. Отставив свой бобовый чай, который был достаточно горячим для питья, я бросил в рот два или три жареных боба. Вкус жареной фасоли быстро распространился во рту. Жареные бобы правильно посолены, поэтому, когда я думал, что снова приеду в это место на чай, я выберу именно бобовый чай.

Интересно, так ли здесь хорошо, или это из-за репутации этого бобового чая? Хорошо, что я смог занять место. Конфликт между гоблинами. Различные предметы, которые мы нашли. Если оценить результаты, то я полностью доволен. Однако, как насчет фактов? Несмотря на то, что я чувствовал, что мы довольно много провели времени в подземелье, по тому, что я слышал, это всего лишь небольшая часть подземелья на первом этаже. Интересно, сколько процентов 1-го этажа мы смогли исследовать?

Если бы это было всего лишь несколько процентов, то для того, чтобы исследовать достаточно площади 1-го этажа, чтобы добраться до второго этажа, нам нужно было каждый день ходить туда в течение месяца. Если место, в которое мы в конечном итоге телепортируемся, заканчивается перекрытием, тогда, вероятно, лучше подумать, что это займет еще больше времени. Во-первых, несмотря на то, что мы находились только в подземелье в течение нескольких часов, это сильно утомило нашу психику. Разве не бесполезно пытаться бросить вызов подземелью каждый день без отдыха? Если мы не будем отдыхать, по крайней мере, два дня в неделю, чтобы немного расслабить наши нервы, тогда мы, возможно, закончим смертельной ошибкой. Поскольку есть 6 дней в неделю, пока я предполагаю, что мы должны 2 дня работать, а 1 день отдыхать. Если после этого мы поедем на 3-й или 4-й этажи, тогда я уверен, что нам также придется разбивать лагерь в подземелье. Если это произойдет, я уверен, что нам будет сложно отдыхать несколько дней после того, как мы вернемся.

Что это было снова? Помните, что эти пять групп, которые называются топ-командами, кажется, что у них даже есть множество членов в команде уже более 10 лет, но они все еще не пробились через пятый этаж. Единственные, кого я видел, это Братство {Барство Вердур}. Но возраст эльфа, который, казалось, был лидером этой группы, был 39 лет. Его уровень был высоким и достигал 19. Просто думая о возможностях, и я могу зарабатывать опыт в три раза эффективнее, а мой рост за поднятие уровня – будет увеличиваться в три раза. Им понадобилось 10 лет, а я смогу догнать их примерно через год. Хотя, для этого понадобится еще 7 человек.

Нет, даже если бы у меня было еще 7 помощников, мне все равно было бы невозможно догнать их через год. Есть неоспоримая разница в опыте между ними и мной. Я не могу себе представить, что количество раз, когда я вхожу на 1-й этаж, станет 1/9 из них. Я уверен, что есть много вещей, которые вы можете узнать только благодаря опыту, например, местоположение ловушек. Было бы неплохо купить карту в конце концов. Так как это всего лишь стоит одну золотую монету, я думаю, я должен купить ее. Я смогу ее купить из денег, заработанных за сегодня. Если мы хотя бы узнаем местоположение ловушек, нам не нужно быть настороже, как раньше. Тем не менее, я уверен, что нет такой вещи, как идеальная карта. Думаю, даже если бы это было так, мы не могли расслабиться.

Можно подумать, что если у вас есть деньги, вы должны просто купить ее. Но только карты 1-го этажа с ловушками стоят 800 000 Z. Это 800 000 иен. Я не могу купить ее так легко. В Бакудде это сумма, на которую семья из 6-7 человек может прожить в течение года. Если это семья крепостных, то я даже не знаю, сколько семей могло бы жить на эти деньги. Включая оборудование, я только что заплатил сумму, на которую можно купить военную лошадь для Зулу. И заработок в подземелье на этот раз имеет слишком много бонусов. Я уверен, что мы никак не сможем заработать столько каждый раз. Если бы это было так, просто приложив немного усилий на 1-м этаже, я смог заработать много денег через 5-6 лет. Поскольку на 1-м этаже нет ловушек, которые мгновенно убьют вас, вы сможете безопасно заработать деньги, а затем, кто отправится на 2-й этаж и дальше? Было бы даже глупо покупать рабов.

Я думаю о таких вещах, когда потягиваю чай с фасолью.

«.. .. .. совсем нет..и..длинный меч.»

«.. .. .. ... но ... они ...»

"..и..другой..и..хорошо..там."

Я слышу голоса клиентов со всего ресторана. Я заканчиваю пить свой бобовый чай, который начинает остывать и встаю с места, чтобы продолжить обучение.

«.... Сема ждет там».

Голос, который я услышал позади себя через два стола, заставил меня остановиться. «Сема ждет там». Что это? Это звучит так, будто я где-то уже это слышал? Нет, я привык слышать? Я тайком повернулся и огляделся. Кажется, что группа искателей позади меня говорит так тихо, что я не могу разобрать слов. За столом, за которым сидят два человека, что-то происходит. Один человек-человек, а другой человек Человек-кролик. Однако волосы человека-кролика мужчины черные, а черты лица выглядят японскими. Человек-человек, похоже, находится в юношеском возрасте, а человек-кролик, кажется, примерно такого же возраста, как и я. На Орте мы выглядим еще моложе нашего возраста, но это лицо японца точно юношеское.

【Бейлетт.Дередонола / 18 / 3/7434 Бейлетт.Дередонола / 11 / 1/7434】

【Мужчина / 14 / 2/7428 · Люди-кролики гонки · Раб семьи Гандол】

【Статус: Нормальный】

【Возраст: 14 Лет】

【Уровень: 4】

【ОЗ: 68 (68) ОМ: 7 (7)】

【Сила: 10】

【Скорость: 15】

【Ловкость: 9】

【Выносливость: 8】

【Специальная Способность: Малая магия】

【Специальная Способность: Супер Слух】

【Уникальная способность: Эффективный пищеварительная система (.. Ур МАКС)】

【Опыт: 13425 (18000)】

Как и ожидалось, он был реинкарнированным человеком. Интересно, было ли Сема Юске его первоначальное имя? Я не знаю, что это за кандзи, но я думаю, что именно поэтому я чувствую, что слышал это где-то раньше. Они все еще говорят о чем-то. Чтобы не вызвать подозрение, я перешел на противоположное место стола, за которым я сидел и продолжал использовать Распознавание.

【Уникальная способность: Эффективная пищеварительная система; Пищеварительная система с чрезвычайно высокой способностью. Если это органический материал, который не токсичен, то независимо от того, что он может поглощать, питательные вещества используются с максимальной эффективностью. Следовательно, количество экскреций также уменьшается. Используя эту способность после еды, она разрушает органическое вещество в пищеварительной системе, не так, как у обычных людей. И поглощает его. Поэтому следует иметь в виду, что эта способность не всегда работает. Кроме того, эта способность не имеет ничего большего, кроме удобства. 】

Как ... Удивительно ... Или это? Нет, это потрясающе, но... Я могу согласиться с тем, что для продолжения жизни нет большей уникальной способности, чем эта. Если я правильно помню, я слышал, что количество питательных веществ в пищеварительной системе человека и поглощение пищи составляет от 1/3 до 1/4. Если бы вы использовали такую способность, то я предполагаю, что это означает, что вы можете оставаться здоровым, а только есть 1/3 количества пищи. Нет, если принять во внимание поглощение более сложных питательных веществ, то это может быть еще более эффективным. Даже если он - Человек-кролик, если он ест обычную еду, тогда ему достаточно только крошечного кусочка хлеба? Это может быть иначе.

http://tl.rulate.ru/book/484/172413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку