Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Приглашение

В задней части ресторана сидят двое за столом, попивая что-то и разговаривая друг с другом.

【Белугу · Годбитт / 14 / 7/7423 Белугу · Годбитт / 25 / 9/7402】

【Мужчина / 11 / 3/7401 · Человек из Королевства Ромберт Маркиза Вэбдоса зарегистрированный как Свободная Личность】

【Состояние: Хорошее】

【Возраст: 41 год】

【Уровень: 14】

【ОЗ: 112 (112) ОМ: 9 (9)】

【Сила: 20】

【Проворство: 15】

【Ловкость: 22】

【Выносливость: 19】

【Специальный навык: Малая магия】

【Опыт: 379214 (450000)】

【Закквайз · Белуга / 6/11/7426 Закквайз · Белуга / 5/5/7403】

【Мужчина / 19 / 3/7402 · Человек · из Королевства Ромберт Маркиза Вэбдоса зарегистрированный как Свободная Личность】

【Состояние: Хорошее】

【Возраст: 40 Лет】

【Уровень: 11】

【ОЗ: 93 (93) ОМ: 32 (32)】

【Сила: 14】

【Проворство: 14】

【Ловкость: 22】

【Выносливость: 13】

【Специальный навык: Магия Воды (Ур .4)】

【Специальный навык: Магия Ветра (Ур 0,4)】

【Специальный навык: Магия Пустоты (Ур 0,5)】

【Опыт: +201825 (210000)】

Не понимаю, разве они оба Белуга? Исходя из их уровней и возраста, тот, кто не может использовать магию, кажется, босс. Я стараюсь запомнить оба их лица. Хмн, я думаю, нет ошибки, что парень Белуга А, но что такое Белуга B? Или есть кто-то еще? Это беспокоит. Они оба в возрасте 40 лет. Им исполнилось 20 лет в 7426 году, когда Мён сказала, что она приехала в Баккудо, так что это неестественно.

Я намеревался убить Белугу Б, но это не похоже на то, что у меня есть какая-то обида на Белугу А. Кажется он делает плохие вещи в разных местах, но это не значит, что я полицейский. Это правда, что меня разозлило, что он вызывает проблемы для японцев, но я чувствую, что я не вправе лично мстить за это.

Даже когда я пытался открыть свои имена в подлоговом окне, ничего не было связано с Королевством Дэв или семьей Сагулей. В лучшем случае они были свободными людьми, родившимися на другой территории Королевства Ромберт. Тот, кто не может использовать магию, родился на территории Виконт Пенлайд, а тот, который может использовать магию, родился на территории Графства Фарелгаз. Это близко к ситуации, когда мои руки связаны. Похоже, было бы быстрее просто пойти в Доритт и связать этого агента. Думаю, я просто запомню их лица на сегодня. Наверное, я уйду.

.............

В ту ночь я отправился в ресторан Бинзиля. Очевидно, я изменился. Я тоже принял душ. Интересно, Куро уже здесь? Завтра у Куро будет выходной. Если я хочу серьезно с ним поговорить, нам нужно место, где мы можем поговорить без лишних ушей. Если после полудня у Мэри должно быть время, как что ж. Этот ресторан должен быть хорошим. В конце концов, у него были vip-комнаты.

Я вхожу в ресторан и заказываю отдельную комнату для завтрашнего дня. Поскольку клерк вспомнил мое лицо, у меня не было проблем с бронированием.

По прибытии в ресторан Бинсил, Куро был уже там. Он занял место в углу, спокойно выпивая. Поскольку ресторан популярен, я думаю, Мэри должна быть занята. Я сажусь напротив Куро и окликаю его:

«Йо».

«А, Ал, что случилось?»

Куро смотрит на меня спокойным взглядом.

«Я слышал, у тебя завтра выходной. У тебя есть время днем?»

«Да, я свободен. Все хорошо?»

Он сказал это с любопытным лицом. Правильно, не так ли. Если мне что-то нужно говорить, тогда я должен просто сделать это сейчас. Хотя вы знаете, так как я не хочу, чтобы кто-либо послушал наш разговор, я хочу поговорить на японском.

«Нет, я забронировал столик. Я хотел поговорить в японском языке. Если возможно, лучше, если Мэри тоже придет».

«Хмн? Но у меня нет денег на слишком дорогое место».

Кажется, он беспокоится о том, что я зарезервировал место.

«Вам не нужно беспокоиться об этом. Давайте встретимся в ресторане завтра в 2 часа дня. Это ресторан с названием«Даккулутон». Ты знаешь где это?»

«Как бы я не знал об этом, это супермодный ресторан на центральной улице, правильно?»

Это. Поскольку это ресторан, у него есть отдельные комнаты, и это было хорошо, поэтому я выбрал его. Интересно, была ли это плохая идея? Ну, я уверен, что могу заплатить за vip-комнату, я думаю, все в порядке.

«Да, я не возражаю. Так как нам удалось встретиться в Орте, я уверен, что это судьба. Я хочу поговорить с вами о довольно сложном разговоре».

«Понимаю, я никогда не был в« Даккулутоне ». Интересно, будет ли завтрак хорош?»

Этот парень восхитителен. Я знал, что Мэри была примерно того же возраста, что и я, когда я разговаривал с ней, но Куро явно выглядит молодо.

После этого я поговорил о работе сопровождения Куро и о работе по доставке, которую я принял вчера, и еще о паре незначителньых вещах, прежде чем я вернулся в Усадьбу Бинс. Кажется, что Мэри тоже придет завтра. Она была в восторге от этого, я тоже был рад, но ничего не сказал об этом.

Год 7442, Месяц 4, День 17

Я жду своих спутников перед рестораном «Даккулутон», они быстро появились.

«Эй, Ал, спасибо за приглашение».

«На самом деле, спасибо за еду».

«Да, все в порядке. Зайдем?»

Во время разговора мы входим в ресторан. Так же, как и ожидалось от ресторана высокого класса, достаточного для Куро, чтобы быть удивленным, они не оставляют дверь открытой. Открыв тяжелую дубовую дверь и сразу же ступив на ковер, мы увидели ресторан изнутри, освещенный волшебными инструментами. Яркость не установлена очень высокой. Свет слегка тусклый и довольно изысканный. Сообщив клерку у стойки возле входа, что у меня есть бронь, клерк вежливо ответил:

Клиент, одежда, которую они носят, это ...»

Мимика Куро меняется. Мое выражение лица также меняется. А, это правда, что, хотя Мэри и Куро не грязные, но их одежда потрепана. Вытертые рукава выделяются, воротник рубашки растянут. Даже манжеты похожи на головку изношенной швабры. Мэри использует резину вместо сандалий, а Куро даже не носит на ногах ничего. Он босиком. Наверное, это не помогло, что это было упомянуто о походе в ресторан. Однако в ресторане был дресс-код? Я не знал. Это правда, что в ресторан приличный, и одежда должна соответствовать месту. Но я зарезервировал отдельную комнату. Поскольку мы не увидим других клиентов, мне интересно, не отпустит ли он нас?

«Ал, эмм ... мы в порядке».

Подождите секунду.

«А, эмм, я зарезервировал отдельную комнату, поэтому мы не должны привлекать внимание других клиентов, разве это не хорошо?»

«Мне очень жаль, это правила этого заведения, я ничего не могу сделать ...»

«Не говори такие жесткие вещи, как насчет этого?»

Я положил несколько серебряных монет в руку клерка. Если это не сработает, мне придется использовать меч мечты, по наследству доставшегося от Маркиза Вэбдоса, который я получил от золовки. Даже в худшем случае я не хочу, чтобы она знала, что я использовал ее подарок для чего-то столь же незначительного, как это. Однако в любом мире взятки чаевые работают. После того, как клерк забирает серебряные монеты, он говорит:

«Это исключение только сегодня».

Фу ~ Хорошо.

«Он говорит, что все в порядке. Пойдем».

http://tl.rulate.ru/book/484/172361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку