Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Шансы

Казалось, сам город Куро начинали поддерживать моих собеседников. Молодой человек слишком уверенно говорил мне как я должен поступить, не беря во внимание, нравится мне это или нет. А Мэри, вообще порекомендовала, просто взять и поменять род занятий.

Не так легко будет мне сделать их своими союзниками. Все мы были идеальными кандидатами в авантюристы. Сила человека увеличивается в три раза после перевоплощения. И это намного сильнее средний человек на первом уровне.

Я задал вопрос: «Получают ли бонусы не перевоплотившиеся люди, когда они достигают нового уровня?»

Ответ был,

«Это может быть правдой, но единственное, что мы имеем, это верхний уровень наших уникальных способностей и так как мы не можем использовать магию это всего лишь шутка для монстра.»

Даже если речь идет о сражении с монстрами, если вы выбираете своего противника, то я не думаю, что это все так сложно. А, это верно, я брешил постараться идентифицировать Мэри.

【 Марисса Бинсил / 24 / 6/7429 】

【Женщина / 14 / 2/7428 · Человек · Королевство Подробнее Ромберт Маркиз Вэбдос край зарегистрированный Свободная Личность】

【 Статус : Нормальный 】

【Возраст: 14 Лет】

【Уровень: 3 】

【ОЗ: 65 (65) ОМ: 16 (16) 】

【Сила: 8 】

【Скорость: 13 】

【Ловкость: 11 】

【Выносливость: 10 】

【Уникальная Способность: Сопротивление (Яд) Ур 0,8 】

【Специальная : Способность : Малая оккультизм магия】

【Опыт: 7082 (10000) 】

Почему-то мне кажется, что оба они довольно соленый. Нет, я думаю, это я странный. Тем не менее, Мэри Уникальная Способность достаточно высока. Интересно, как она отполирована ее Сопротивление от ядов? После подтверждения в дополнительном окне появилась информация, что опыт уже близок к новому уровню. Максимальному.

«Да это верно. Об этом можно вечно спорить, но знаете, я бы хотел у вас уточнить один вопрос. В этом городе, я слышал, что есть некто вроде босса нелегальных организаций. Имя, вроде, этого парня Бегулу?»

«Если это тот самый Бегулу, то он знаменит в этих областях. Я думаю, если б мы были в японских условиях он был бы главой якудза, ну, лидер DQN группы, так сказать». Просто, мне кажется, что он достаточно умный. Ал, вы хотите, попасть в организацию Бегулу? Если это так, то лучше не связывайтесь с ними лучше»

«Это верно. Мне очень жаль, но оставьте эту идею.»

Куро перешёл на японский язык. Я предполагаю, что он не мог придумать слово, для сравнения или, вернее, он, вероятно, просто не хочет, чтобы кто-нибудь услышал содержание нашего разговора. Кажется, что ни один из них не хочет связываться с Бегулу.

«Нет, извините вы неправильно меня поняли. Дышите спокойно, так как у меня нет никакого намерения вступать в их компанию. Я только слышал некоторые слухи о нем и думаю, что лучше держаться подальше от его территории «.

После этого мы продолжали говорить о смутных вещах. Время быстро шло. Они старались избегать тему о перевоплощение людей и им было интересно узнать о моей уникальной способности. Разговоры о которой я старался не касаться.

Возможно, если я не буду сближаться с этими двумя, мне не придется откровенничать с ними. Я представления не имею, как им объяснить им свою силу. Лучше пусть будет у меня еще время для размышлений. Я наелся и напился достаточно хорошо и не замечал, как летит время.

У Куро был перерыв от работы сегодня, но завтра он покидает Киль по рабочим вопросам. Я спросил разрешения у Мэри снова явиться сюда завтра, на что она сказа "Без проблем", так что я думаю, что я буду использовать этот ресторан в качестве базы на некоторое время, пока я собираю информацию.

..............

После моего возвращения в главный клерк сказал, что для меня пришло сообщение. И они ждали моего возвращение, чтобы лично передать мне его.

У меня в Киле много знакомых и каждый из них мог бы передать сообщение лично, не использую клерка как посыльного. Кто бы это мог быть? У меня вызвало это живой интерес, я поинтересовался, что это за загадочная личность. Пока я задавал этот вопрос, я увидел, что мне передали. Я был готов упасть от неожиданности. Это было

10 пачек резиновых основ, с 10 штукам в каждой упаковке. Также был приложен список, где напоминалось, что и какие магазины могут быть мне полезны в этом городе. А еще было пару строк от моего брата. Старший брат, серьезно, спасибо тебе огромное.

Год 7442, Месяц 4, День 15

Вернувшись в мою комнату, когда я получил подарок от старшего брата, я прикасаюсь к инструменту легкой магией и включаю его. Я быстро раскладываю свою кровать, которую я купил сегодня, снял ботинки и лег на кровать. Местами на стенах не было штукатурки, а на потолке виднелась доска, скрывающая дыру. Но если на некоторые недостатки закрыть глаза, это был очень комфортабельный отель. Стоимостью 50 медных монет за ночь.

Обладая роскошью, имея гостиничный номер, я думал о тех двух, которых я встретил сегодня. Один мужчина, который говорит, что он неудавшийся искатель приключений. Судя по всему, когда я упомянул имя Бегулу, он занервничал. Возможно у него есть какая-то связь с ним. Нет, я этого не знаю точно. Однако, похоже, они знают важную информацию о Белугу.

Женщина - которая говорит, что она родилась и выросла в ресторане этого города, и так же, как и все, начала работать. Кажется, она знала о Белугу больше, чем может показаться на первый взгляд. Однако оба отказались, говорить, о чем либо, что связано с Белугу. И это был отказ, который, казалось, был основан на страхе. Есть в этой области кто-то, кого боится Белугу?

7 лет и назад или скорее 8 лет назад я убил человека в первый раз. Шпион-искатель приключений, который пришел получить информацию от Мён. Если я правильно помню, он сказал: «Босс Белугу». Человек, который такой же возраст, как мой отец, пользуясь термином «Босс», позволяет мне представить себе, что такое Белугу.

1.Он должно быть родился быть как минимум в конце 20-х (я думаю, скорее всего, намного старше)

2. Пол - мужчина.

3. Обычно он в Киле.

4. Он обычно не появляется на поверхности, и только когда есть работа, связана со шпионажем, он непосредственно появляется там, где подчиненные, идвет только указания.

Исходя из этой информации, я думал, что он будет мужчиной в возрасте от 30 до 40 лет, может быть, даже 50 лет, у которого обычно есть честный бизнес или фронт, что он носит маску или использует незаконные методы, которые он интегрировал в подземный мир Кила. Я думаю, что Белугу может быть даже поддельным именем, которое он использует только для работы. Поскольку он действует как менеджер шпионов, я сделал мысленный образ его как бдительного и разумного человека, который очень разбирается в том, как он себя ведет. Вот почему сначала я подумал, что реакция этих двух была немного неожиданной.

Я даже не мог себе представить, что Белугу смело проявляет себя на нормальной основе и является лидером организации хулиганов. Вот почему они знали о существовании человека по имени Белугу и, кроме того, говорят, что он известен среди низших социальных каст в Киле. Возможно, есть два Бегула, а менеджер шпионов использует имя знаменитого, чтобы избежать внимания.

Поскольку знаменитого Белугу, кажется, все боятся, я уверен, что он выделяется совсем немного и получил немало внимания. Если он будет даже схвачен, никакая информация не просочится в народ. Существует большая вероятность того, что информация, которую он исследует, шпионах, может даже начать распространяться. Даже возможно, что это может быть метод безопасности для реального Белугу, чтобы защитить себя.

В этом случае трудно наложить руку на знаменитую фигуру. Другими словами, в конце концов, вероятно, лучше действовать через связь с агентом, который был временно нанят этой его компанией. Честно говоря, я решил с самого начала поговорить с этим контактом, поэтому я уже возвращался к Дориту. Так как это примерно 100 км в одну сторону я взял лошадь старшего брата, так как она намного выносливее любой другой. Хорошо обучена, поэтому мне кажется, что это займет примерно 1,5-2 дня. Я останусь в гостинице на то время, на которое она оплачена. И не буду торопиться. Уеду после.

http://tl.rulate.ru/book/484/164462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку