Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Серьезный разговор

Я твердо смотрю в глаза отцу, отвечая.

«Я вижу ... Ты уже все решил для себя. Даже если это по-видимому невозможная мечта, я ничего не скажу. И когда вы планируете уйти? Я уверен, что вы уже думали об этом,

правда? "

«Да, я думал об этом весной. Погода хорошая, именно поэтому, я хочу бродить и видеть вещи на данный момент. Но до этого я должен убедиться, что все позаботится о производстве резины и о некоторых других вещах».

«Понятно ... Понятно ... Вокруг весна, все в порядке. Алан, я даю вам разрешение покинуть дом. До тех пор, пока вы не закончите все, что вам нужно. Хорошо, все, это конец этого разговора».

Хегард не сочувствовал моей мечте, но он понял и дал мне разрешение. Это уже много.

............

Год 7442, Месяц 2, День 30

Поскольку инструкция по производству резины мне совсем не нужна, то я должен позаботиться вещах, которые вы могли бы назвать прототипами для улучшения инфраструктуры. И еще одно - на этот раз убить Рогатого Медведя. Один на один.

Прямо сейчас я пришел на место полива, которое звери и монстры использовали в северной горной местности. Уже четвертый день с тех пор, как я начал заниматься кемпингами. Я настраиваю лагерь немного удалился от места полива, разместил гамак, затем на один метр над гамаком я завязываю резиновую ткань с помощью веревки и фиксирую ее на месте. Я делаю временную палатку. Моя еда и вещи были в сумке из резины и свисали с гамака, чтобы не промокли.

В течение дня я ухожу от палатки и наблюдаю за водным пространством, затем я возвращаюсь в палатку ночью, чтобы отдохнуть, но это изнурительно.

Поскольку я никогда не знаю, когда это появится, я сдерживаюсь от использования случайной магии для тренировки, поэтому у меня есть мана, когда это необходимо, и я просто не могу сделать меч, тренироваться или бегать.

Чтобы стереть запах, я натер свое тело грязью, и стал наблюдать за местом полива. Еще раз сегодня я протираю холодную грязь по всему телу и, выполняя эту скучную работу, вдруг появился Рогатый Медведь.

Наконец-то? Это был он. Он вяло направляется к месту полива.

На этот раз я сделаю первый шаг. Если возможно, я хотел бы закончить игру одним махом, поэтому я буду использовать «Снаряд Ледяного Дротика».

Я спокойно разминаю ману и делаю копье, похожее на телефонный столб, чтобы ускорить его, я быстро передвигаю его позади себя. Немного больше, немного больше, всего пятьдесят метров, сорок метров ... Я смотрю на Рогатого Медведя, который идет слева на другой стороне полива, выжидая время. Когда он войдет в диапазон, я выстрелю в него. Если это то расстояние, то должно получится убить его одним ударом. Если это сила телефона ,тогда он может прорваться. Я облизываю губы, улыбаясь, как бог смерти. А, я облизнул грязь, которую я наложил на мои губы. Фу, это грязно.

В двухстах метрах от меня он оглянулся. Если я убью его сейчас, то я уверен, что он сможет сделать оставшиеся десять метров по инерции. Это хорошо. Состояние ускоряется, когда оно не смотрит в этом направлении. Хорошо, я здесь. Начните ускорение.

Я поддерживаю лед на двести метров позади меня и начинаю заливать ману в телефонный столб, чтобы вести его. Одновременно я начинаю ускорять его.

Пытаюсь избежать деревьев, которые мешают ускорению «Снаряду Ледяного Дротика».

Он имеет такой вес, и конец острый. Я позабочусь о том, чтобы это прорвалось! Я сжигаю кристаллизацию моей маны и максимальную концентрацию у противника.

Это до сих пор доставляло меня в горячую воду бесчисленное количество раз. Телефонный столб вылетает из моего диапазона справа, поскольку он собирался отвести взгляд от водоема.

Он шагает по кончику плеча.

Я встаю, чтобы осмотреть свою добычу и медленно иду к ней. Когда я узнаю его, понимаю, смерть не дошла до Рогатого Медведя. Мгновенная смертьне наступила. Я ударил телефонным столбом с достаточным импульсом, чтобы проникнуть в это большое тело. Я был уверен, что ОЗ пошел прямо к значениям минус, так что это очевидно.

Хахаха. Я сделал это. Я, наконец, сделал это. Я беру ремень штыка, который я держал от плеча, и торжествующе качаю его, идя к нему до такой степени, что мне хочется напевать. Сегодня ночью я смогу попробовать медвежье мясо. Я уверен, что Зетт и Бекки будут в восторге. А, мне также нужно собрать магический камень.

За последние дни я ел только бекон с большим количеством соли и перца, поэтому я рад тому, что, наконец, могу съесть мясо. Я с нетерпением жду этого. А, это правда, лучше использовать мой нож для разборки его. Это лучше, чем мой штык.

Если я откажусь от резиновой сумки, которую я оставил в своем гамаке, я, вероятно, верну еще больше мяса. Это должно быть хорошо.

Я вернусь к гамаку позже. Еще утро и у меня много времени, чтобы совершить кругосветное путешествие.

Как только я оказался в пятидесяти метрах от тела Рогатого Медведя, я заметил, что что-то рядом с ним находится. Я удивляюсь и остерегаюсь своим мечом. Поскольку это одного цвета с мехом, я этого не замечал. Кроме того, он был скрыт в окне распознавания, которое я забыл. Это детеныш. Куб, который прижимался к Рогатому Медведю. Наверное, это ребята. Клубок прилипает к матери, как будто меня нет. Я даже не вижу прекратил ли он уже сосать.

Но киррр кричит.

Если есть мать и детеныш, тогда должен быть и отец. Раньше я убивал их в паре. Я удаляю окно распознавания и опускаю положение при сканировании области. Наблюдая немного, я не увидел никаких крупных животных поблизости. Хотя я нахожу удивительным, что отец не рядом. Ника не могу понять, в чем причина.

Я посмотрел, детеныш все еще около матери. Несмотря на то, что он, похоже, не понимает, что мать мертва, она все еще кричит кирру, кируру.

На первый взгляд это может показаться жалким и в то же время милым, но это Рогатый Медведь. Даже если я его отпущу, он все равно умрет, но это не меняет того факта, что это монстр. Нет, это может быть просто зверь, но у обычного зверя не было бы специального навык, как Рык.

Я осторожно приблизился в десяти метрах от него, но детеныш все еще не обращает на это никакого внимания. Столкнувшись с маленьким прикладом примерно того же размера, что и я, кажется, пытается сказать что-то матери, которая не реагирует. Я просто убил твою мать. Очень жаль, но это было неизбежно. В зависимости от обстоятельств я мог сделать это несколько лет назад. И я не собираюсь отпускать тебя из-за жалости.

Я не могу позволить вам остаться в живых. Ведь когда вы вырастите, можете напасть на Зетт или Бекки. С моим мечом, свисающим с правой руки, я смотрю на свою левую руку и на детеныша. И я стреляю. После крика с Гьян, куб рушится. После этого я посмотрел и убедился, что он мертв. Подхожу к кубку. И начинаю разборку. И мать, я тоже ее разбираю.

Я вынимаю кишки, вырезаю мясо живота и кладу его в резиновый мешок. И я ищу волшебный камень вокруг мяса, где пронзил телефонный столб. Магический камень куба все еще был черным. Не объединяя два волшебных камня, я аккуратно положил их в карман.

http://tl.rulate.ru/book/484/164455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку