Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Коэффициент эффективности?

После тренировки я принимаюсь за производство резиновых изделий. Поскольку я уже специалист в этом вопросе, то я ничего не делаю сам, я объясняю

особенности процесса Шани. Раньше Фарн серьезно принимал участие в производстве, сейчас я знакомлю с процессом Шани из семьи Рёга. Кроме нее присутствуют Соня и Диана.

Все слушают с серьезным выражением. Кстати, причины, по которым я выбрал семью Рёга, это то, что Соня - наша горничная, вся их семья очень предана нам, а Диана обладает знаниями стихийной магии, поэтому ее способности довольно хороши. Но. честно говоря, лучшая техника у Тэйлор, но Тэйлор не может использовать магию.

Поскольку эффективность производства каучука значительно возрастает благодаря использованию магии в процессе сушки, магическая подготовка для повышения волшебного уровня – это обязательно. То же самое касается и Шани, главное – правильная техника.

Конечно, скорости производства мешает жара и перерывы на еду, поэтому занятий не так много.

Кроме того, я чувствую, что у Шани есть отличный потенциал.

После этого я передал Фарну формулу с улучшенным соотношением смеси серы и древесного угля. Это само по себе является коммерческой тайной семьи. Фарн прячет листок бумаги, на котором записана формула, и спрашивает меня: «Кстати, Ал, не мог бы ты научить меня этому методу?»

«Подожди немного, я напишу еще одну формулу, но ее немного сложно использовать, если ты не владеешь магией ветра».

«Ах, все равно расскажи мне об этом».

Я возвращаюсь в дом, беру пресс-форму для презервативов, а затем возвращаюсь туда, где Фарн ждет меня.

«Разве размер не совпал?» - спрашиваю я, притворяясь как можно спокойным.

«А, нет ... да, я так думаю».

Я уверен, что это так, так как это случайная форма, которую я случайно сделал.

«Я переделаю форму. На самом деле, эмм, было бы лучше увидеть настоящий предмет, но...»

Ситуация становится неловкой...

«Показать? Правильно я понял? И после этого все будет в порядке?»

Я чувствую, что Фарн думает о том же, что и я.

«Да, это не проблема. И поскольку это хороший шанс, я хочу кое-что спросить, но...»

Я отчаянно пытаюсь сохранять спокойствие, поэтому я не усмехаюсь, выражая свое мнение.

«Да ... Да ... Что мне надо сделать?» - глаза Фарна бегают и не могут остановиться ни на одном объекте.

«Эмм ... Как ты чувствовал себя, когда использовал его?»

Я - разработчик этого продукта. Я должен знать обо всех проблемах.

«Да, это было хорошо. Но все же…».

Хм, я понял, что он хочет уйти от темы.

«Так ли это хорошо? Может, были ли какие-то проблемы?»

Я – исследователь, и мне необходимы материалы для исследований.

«Думаю, да, я могу рассказать о нескольких моментах: во-первых, его легко разорвать. Можешь ли ты сделать его более крепким? Кроме того, он намного лучше, чем свиные кишки, однако по ощущениям хуже...»

«Есть некоторый дискомфорт?»

«Да, это так. Можно ли сделать его немного тоньше?»

Я знал, что он это скажет. Но я уже приблизил презерватив к толщине 0,1 мм. Это - предел.

«Хмм, честно, если я попытаюсь сделать его более тонким, думаю, что он порвется еще быстрее. В настоящий момент нет возможности сделать его тоньше».

«Понятно... В конце концов, ничего не поделаешь».

«Но я уверен, что можно создать новое соотношение резиновых смесей. Сейчас мы используем сырую резину, но попробуйте смешать немного серы, и тогда все возможно. Ты можешь сделать тот вариант, который тебе подойдет».

«Да... Я думаю, это правда... Но разве это не отразится на значительной потере латекса?»

«Ни в коем случае, разве что чуть-чуть. Давай попробуем на малом образце?»

Повод для поиска истины был найден. Фарну почти 17 лет. Я уверен, что в этом возрасте он хочет делать это несколько раз в день и контролировать процесс. Но вряд ли такой разговор был бы возможным между юношей и его 10-летним братом, если бы главным не стал бы поиск истины и стремление к хорошему результату.

Вдруг мы услышали крик со стороны кладовой-лаборатории.

В следующий момент раздался еще один крик. Мы повернулись с удивлением и увидели Шани, которая бежала к реке.

Что это? Что с ней? В лаборатории взорвался ядовитый газ? Нет, вряд ли. Потому что другие люди, вышедшие из кладовой, вели себя обычно.

Думаю, надо попробовать использовать навык Распознавания.

【Состояние: Хорошее (беременная)】

Аах, утренняя тошнота.

Я вижу, как бывший искатель истины бежит к жене.

Да, кажется, вам уже не нужны никакие гигиенические изделия.

А мне надо подумать о том, что резиновые изделия легко рвутся.

Я думаю, это очевидно.

Год 7439, Месяц 1, День 5

С сегодняшнего дня в нашем доме царила атмосфера праздника благодаря беременности Шани. Хотя, нужно сказать, единственными, кого это искренне восхищает, являются Соня и Шарль. У старшего брата Шани сложные чувства по этому поводу. Если бы это была Япония, и они поженились бы в 16 лет, и родили ребёнка в 17 лет, это считалось бы почти безумием.

Впрочем, это Орт, и здесь это не выглядит так странно. Хотя даже здесь это довольно необычно, кажется. Здесь пары часто заводят детей сразу после свадьбы, но, чаще всего, супруги старше 20 лет. И даже молодые пары, как правило, хотят отметить медовый месяц, прежде чем думать о детях. Однако, даже несмотря на то, что такое встречается не часто, если выбрать 10 пар в случайном порядке, обязательно попались бы хотя бы две подобные, поэтому беспокоиться об этом не стоило.

Похоже, что старший брат тоже думал о планировании семьи. Он хотел какое-то время прожить без детей, но, кажется, такой образ жизни ему наскучил. Шани же была предельно счастлива.

Прошлой ночью, когда Фарн обеспокоенно сказал мне: - «Я верил в это, потому что это что-то, что ты сможешь сделать», я сказал: - «Даже если ты скажешь

что у меня ещё есть 10 лет, у меня нет опыта. Во-первых, правильно ли мы всё сделали? Я не могу носить его сам, чтобы проверить, я просто сделал всё так,

как слышал от Тэйлора, Энберта и остальных. Я даже сказал, что не могу гарантировать, что он прочен...». Как и ожидалось, Фарн молчал, он не мог больше ничего сказать.

Что касается беременности Шани, кажется, что сквайры Шон и Рассег спешат рассказать об этом Хегарду. Это будет первый правнук Маркиза Вэбдоса, в следующий раз мы будем поставлять им товар только в апреле, но если они поспешат, они, вероятно, успеют.

..............

Поскольку она беременна, я снова ломаю голову, пытаясь сделать водяную кровать. Я думал о том, что нужно как можно чаще расслабляться во время беременности. В последний раз, когда я пробовал её сделать, я просто попытался найти огромную резиновую подушку и налить в нее воду, но, очевидно, получился лишь гигантский резиновый мешок с водой.

Если в нём много воды, тогда подушка получается твёрдой и неудобной, если слишком мало, то сон на ней ничем не отличается от сна на полу на резиновой доске из-за

веса тела. Даже если вы настроите её и сделаете всё правильно, она подойдёт только для того человека, для которого она была сделана, опять же, из-за веса. Я не умею подгонять водяные кровати под определённого человека. К тому же, с ними много мороки – когда кровать не используется, нужно достать пробку, слить всю воду и высушить резину.

Поскольку я уже сделал резиновую лодку и плавательный круг, я умею делать пробки. Однако в случае водяной кровати (или, скорее, водной подушки),

объем воды не так мал, как объем воздуха, который поддерживает внутреннее давление резины. И самая слабая часть подушки - это место, где находится затычка. Так как я

не знал, как работал механизм пробок для резиновых лодок и плавательных кругов в моей прошлой жизни, я сделал механизм, который толкает пробку внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/484/164437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку