Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523: Метеоритный дождь

Цзян Тянь Син взвыл к небу и резкому холодному ветру, его глаза засверкали кровавым светом.

Цинь Ли и остальные сразу же напряглись, подняв бдительность. Они рефлекторно достали духовные артефакты, чтобы быть готовыми к любым внезапным переменам.

Они не ожидали, что Цзян Тянь Син окажется в сговоре с Ди Фэем из племени красных варваров. Его поведение создавало впечатление, что они были тесными союзниками.

- Мы убили много красных варваров, - произнес Ду Сян Ян с мрачным выражением лица, - этот Ди Фэй определенно нас ищет. Когда прибудет он, сбежать будет тяжело.

- Все варвары на Кладбище Богов достигли Пустого Мира, - нахмурила брови Сун Тин Юй, - если мы будем сражаться со всеми тремя племенами, у нас не будет никакой надежды на победу.

- Но… дух льда находится на дне это замерзшего озера! Еще внизу может быть Земля Погребенных Богов! Чтобы попасть сюда, мы прошли через многое. Мы собираемся просто сдаться? – Пань Цянь Цянь сжала кулаки, ее лицо наполнилось разочарованием. – Цзян Тянь Син тоже знает, что дух льда здесь. Как только появится Ди Фэй, он тоже это поймет. Если мы позволим им прорваться сквозь лед, а там окажется Земля Погребенных Богов, мы совсем ничего не выиграем!

Цинь Ли молчал.

По лицам товарищей он видел, что все они очень хотят попасть на Землю Погребенных Богов. Никто из них не хотел сдаваться. Скоро прибудет Ди Фэй из племени красных варваров и его соплеменники. Возможно, уже близко черные и белые варвары…

У команды Цинь Ли не было возможности сразиться со всеми восточными варварами. Даже если к ним присоединятся другие силы Царства Хаоса – Черный Культ Вуду, три великие семьи, Гора Десяти Тысяч Зверей и Секта Небесного Артефакта, они все равно не смогут противостоять всем варварам.

- Не рассчитывайте на подкрепление, - вдруг прорычал Цзян Тянь Син, облизнув губы, - в Запретной Земле Льда осталось лишь пять культиваторов из Царства Хаоса: Е И Хао и Хуан Чжу Ли из Черного Культа Вуду, Фэн И Ю из Секты Небесного Артефакта, Юй Мэнь из Горы Десяти Тысяч Зверей и Су Ян из семьи Су! Всех остальных мы убили, даже Линь Дун Сина и Сяхоу Юаня!

Улыбка на лице Цзян Тянь Сина становилась все более высокомерной:

- Возможно, им удастся отыскать это место, но даже если у них получится, они просто найдут свою смерть! Ха-ха-ха!

Услышав его слова, все разволновались еще сильнее.

Из всех сил Царства Хаоса выжили лишь несколько лидеров, так называемых гениев. Убили даже Линь Дун Сина и Сяхоу Юаня из двух великих семей!

Если это было правдой, то кто в Запретной Земле Льда мог противостоять восточным варварам?

Сун Тин Юй рефлекторно посмотрел на Цинь Ли.

Цинь Ли сильно нахмурил брови. Он не знал, что делать.

- У нас нет жетонов, чтобы они нас выследили. Если мы уйдем, они не смогут нас остановить, - вздохнул Ду Сян Ян, - если мы доживем до того, как откроются порталы-выходы, мы сможем выбраться отсюда живыми.

Он явно хотел отступить.

- Возможно, мы не сможем одолеть восточных варваров… одной лишь силой, - с недовольством на лице произнес Ло Чэнь.

- А ты как считаешь? – посмотрела на Цинь Ли Сюэ Мо Янь.

Все остальные тоже повернулись к нему.

В этот миг у него было право решить, что они будут делать

Все команда решила следовать за ним.

Недолго думая, Цинь Ли торжественно сказал:

- Я хочу встретиться с Ди Фэем!

Все замерли от этих слов.

- Даже если на Кладбище Богов вошли двести красных варваров… После сражений в Запретной Земле Железа, Земли и Воды и смертей от холода в Запретной Земле Льда их должно было остаться около половины.

Цинь Ли говорил холодным тоном, взгляд его был спокойным:

- Мы убили три отряда красных варваров, сорок пять варваров, достигших Пустого Мира. Отнимем еще пятьдесят красных варваров.

Все задумались.

- Мы сражались с красными варварами. Мы знаем, что поодиночке они не очень-то сильные, - Цинь Ли оглядывал всех, сверкая глазами, - у нас есть Ло Чэнь, Сюэ Мо Янь и ты, Ду Сян Ян. Из всех нас вы трое – самые выдающиеся. Цзин Сюань и Тин Юй тоже сильны, они на высших ступенях Пустого Мира. Даже Пань Цянь Цянь на высшей ступени Пустого Мира. Ее личная сила выше, чем у красных варваров того же уровня…

На миг замолчав, Цинь Ли взволнованно продолжил:

- На данный момент наши единственные враги – красные варвары! У нас есть шанс, пока сюда не дошли черные и белые варвары!

В этот момент мысли об отступлении разом исчезли. Глаза у всех засверкали решимостью, а души снова зажглись.

- Хорошо! Тогда мы останемся и будем биться!

- Хочу увидеть, что делает Ди Фэя таким особенным!

- Пф! Мы годами побеждали восточных варваров. Они правда думают, что могут делать на Кладбище Богов все, что хотят?

Решение было принято. Отступать они не собирались.

Не обращая внимания на Цзян Тянь Сина, который стоял на вершине соседней горы, они вырыли в ледяном пике пещеру и обосновались там.

Все достали духовные камни и молча стали пополнять запас духовной энергии. Они пытались максимально ускорить процесс, готовясь к прибытию красных варваров.

Увидев, что команда Цинь Ли отдыхает, Цзян Тянь Син замер. Он не ожидал, что они окажутся такими смелыми и не убегут, узнав, что приближаются сильнейшие бойцы из племени красных варваров

- Ха! Птицы умирают ради еды, а люди ради злата, - ухмыльнулся Цзян Тянь Син, отправив сообщение Ди Фэю. Он тайно покинул гору, приближаясь к команде Цинь Ли, - ради духа льда и останков лучших в Земле Погребенных Богов… Кажется, жить они не хотят.

Через два часа появился варвар с огромным луком, одетый в красное. Он стоял на вершине горы, где сейчас находилась команда Цинь Ли.

Красные варвары думали, что команда Цинь Ли пожалеет о своем решении и попытается отступить, поэтом они их окружили.

- Цинь Ли, ты был прав! Их чуть больше шестидесяти, большинство из них на средней ступени Пустого Мира, - воскликнул Ду Сян Ян, оглядывая скалу, - подождем, пока они подойдут ближе! Если они будут рядом, эти ледяные валуны нанесут больше урона!

В стороне от команды Цинь Ли были выстроены рядами десятки ледяных валунов, готовые скатиться вниз и поразить варваров.

Они вырезали эти валуны из льда скалы. Если они скатятся с вершины и ударят по красным варварам, те наверняка получат тяжелые раны.

- Возможно, они пришли сюда из других земель, потому что им не хватает духовной энергии, - холодно улыбнулась Сун Тин Юй, - к тому же, мы выше! Мы можем воспользоваться этим и подождать, потому что их стрелы не так уж и хорошо сработают!

- Отлично! – воскликнул Цинь Ли. – Ждем!

Ожидание длилось пятнадцать минут.

- В атаку!

С вершины горы, словно небесные метеоры, покатились ледяные валуны размером с жернова. Они пересекали ледяной горный склон с оглушительным гулом.

Еще в валунах содержалась духовная энергия каждого из команды Цинь Ли. Некоторые искрились молниями, другие испускали пугающую ауру меча, а остальные сияли зеленой эссенцией.

Поток ледяных метеоритов обрушился вниз, и красные варвары, стоящие на их пути, побледнели.

- В укрытие! – закричал Ди Фэй.

Стоящий в толпе шокированный Цзян Тянь Син кинулся искать место, где можно спрятаться.

Бум! Бум!

- Аааа!

По горе эхом разносились тупой стук камней о плоть, треск ломающихся костей и жалкие вопли.

Ледяной валун ударил красного варвара, вспыхнув молнией. Не успел тот издать и звука, как его голова взорвалась, а тело рухнуло к подножью горы.

Другого варвара пронзили, словно острые мечи, лучи света, а потом придавило ледяными валунами. Сталкиваясь с глыбами, развороченные тела варваров взрывались.

Поток ледяных метеоритов погубил восемь красных варваров и серьезно ранил как минимум десяток.

- Они даже удар принять не могут, - покачал головой Ло Чэнь, стоящий на вершине горы, и ухмыльнулся.

- Восемь убитых и еще больше раненых, - глаза Сун Тин Юй наполнились блеском, - даже если их больше, они потратили много духовной энергии. Чего бояться?

- Пусть подходят! – холодно улыбнулась Се Цзин Сюань.

- Цзян Тянь Син! Давай сюда! – со смехом крикнул Ду Сян Ян. – Давай, ты же хочешь всех нас убить! Я жду тебя здесь!

Красные варвары тут же взвились, глаза их от гнева налились кровью. Все они глядели на команду Цинь Ли, стоящую на вершине горы, и напоминали бешеных зверей.

http://tl.rulate.ru/book/481/414933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку