Читать Spirit realm / Мир Духов: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit realm / Мир Духов: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410: Один культ, две горы, три секты, три семьи

В небольшом доме на севере Города Черного Нефрита, в самой большой комнате собрались Цинь Ли и остальные.

Это была комната примерно в тридцать квадратных метров. Все сидели на ковриках, которые достали из Колец Пространства.

В круге из девяти человек парила в воздухе душа Сюэ Ли, напоминающая жуткое кровавое пламя.

«В Царстве Хаоса есть девять сил Серебра, я говорю про «один культ, две горы, три секты и три семьи». Один культ – это Черный Культ Вуду. Две горы – Гора Небесного Меча и Гора Десяти Тысяч Зверей. Три секты – Секта Разрушителя, Секта Демона Иллюзий и Секта Небесного Артефакта. Три семьи – семья Сяхоу, семья Су и семья Линь.

Сюэ Ли в деталях описывал политическую обстановку в Царстве Хаоса.

«Черный Культ Вуду и Секта Демона Иллюзий находятся на Континенте Небесной Резни, а Секта Разрушителя – на Континенте Небесной Тишины. Гора Небесного Меча располагаются на Континенте Небесного Увядания, а Секта Небесного Артефакта и Гора Десяти Тысяч Зверей – на Континенте Небесной Трещины»

«Эти континенты считаются землей Серебра. Континенты вроде Багрового Континента, Облачного Континента и Континента Небесной Судьбы – земли Меди, потому что самые могущественные силы на них – это силы Меди»

«На пяти континентах Царства Хаоса находится девять великих сил Серебра. Каждой силе Серебра подчиняется почти по сто сил Меди, около тысячи сил Черного Железа и больше десяти тысяч сил Известняка»

«Силы Серебра располагают экспертами Мира Нирваны и Нетленного Мира. В каждой силе сотни тысяч членов. Если учитывать вассальные силы, то это число переваливает за миллион»

«Конечно же, большинство культиваторов на низком уровне. Истинным ядром сил Серебра являются те, кто достиг Пустого Мира, Завершенного Мира и Расколотого Мира. Культиваторы Мира Нирваны и Нетленного Мира встречаются редко.

«Континентом Небесного Бедствия, на котором мы находимся, управляют три силы. Есть три огромных города. Город Черного Нефрита принадлежит семье Сяхоу, Город Синего Пламени принадлежит семье Су, а Городом Проливного Дождя управляет семья Линь»

«Неподалеку от этих городов есть и небольшие города. Они принадлежит вассальным силам трех великих сил. Эта колоссальная иерархия власти и формирует могущественные силы Серебра»

«Помимо пяти континентов в Царстве Хаоса есть многочисленные острова. Чтобы расширить зону влияния, преумножить власть и воспитать младших, девять сил Серебра ведут на этих островах бесконечную войну. Чтобы выжить, слабым приходиться полагаться на сильных. Иначе можно в любой момент пасть жертвой убийства»

«Помните, что в Городе Черного Нефрита с незнакомцами надо вести себя осторожно. Семье Сяхоу плевать, погибнете вы или останетесь в живых. Чтобы выжить, надо полагаться только на себя»

«…»

Цинь Ли с друзьями сидели широком кругу. С серьезными лицами они внимательно слушали объяснения Сюэ Ли.

Когда-то Сюэ Ли много лет жил в Царстве Хаоса. А совсем недавно побывал здесь снова, поэтому отлично знал, насколько злы и бесчестны здешние люди.

«Гао Юй, зачем ты пришел в Царство Хаоса?» - посмотрел на него Цинь Ли, когда Сюэ Ли все рассказал.

«Мне надо принять участие в Испытании, чтобы найти кладбище богов, где лежат останки злых богов», - честно ответил Сюэ Ли.

Цинь Ли нахмурил лоб: «Чтобы участвовать в Испытании, тебе нужен жетон»

«Я его украду», - во взгляде Сюэ Ли мелькнула злоба.

«Как насчет тебя, старшая Тян? Старейшина Мо Хай? Инструктор Фэн? Зачем вы пришли в Царство Хаоса?” – спросил Цинь Ли.

«Я иду туда, куда идет Мо Хай», - тихо засмеялась Фэн Жун.

«Я уже давно готовился покинуть Оружейную Секту, чтобы поездить по миру и стать ремесленником Земного класса, - с равнодушным лицом ответил Мо Хай, - я оставался, потому что Ин Син Жань уговаривал меня не уходить. Я пообещал, что уйду, как только смогу создать артефакт Земного класса, но… В Оружейной Секте произошли значительные изменения, а Ин Син Жаня и трех преподобных убил ты. Секта Радости испортила Оружейную Секту, и мое сердце успокоилось. Раз другие решили уйти, я пошел за ними»

Цинь Ли кивнул.

«Здесь живет старейшина, о котором я много лет не слышала, поэтому приехала, чтобы найти его», - тихо произнесла Сун Тин Юй, глядя в пол.

Потом Цинь Ли посмотрел на И Юаня и Лянь Жоу.

Состроив гримасу, И Юань развел руками: «Сначала я помог тебе и госпоже Сун покинуть Поле Битвы Пустоты, а потом помог старейшине Мо и инструктору Фэн. Об этом узнала Гора Облачного Неба, вассальная сила Восьми Храмов. Восемь Храмов нацелились на меня, и я не мог оставаться на Багровом Континенте. Мне пришлось уйти»

Лянь Жоу держала И Юаня за руку. Она слабо улыбалась и ничего не говорила.

«Вы даже не подумали, что будете делать в Царстве Хаоса? Как вы собираетесь выжить?» - спросил Цинь Ли.

Все покачали головами.

Сюэ Ли обвел взглядом Фэн Жун, Мо Хая, Тян Сы Ци, И Юаня и Лянь Жоу. Он сказал: «Оставайтесь тут. Не выходите. Мы с Цинь Ли отправимся в первую Кровавую Дьявольскую Секту и посмотрим, что теперь на ее месте. Если получится, мы создадим телепорт, чтобы Лан Се и Кровавое Копье пришли и восстановили Кровавую Дьявольскую Секту. И тогда вы сможете там обосноваться»

Услышав это, Фэн Жун, Тян Сы Ци и другие, не имеющие никакой цели, закивали.

«Мальчик, ты… ты достаточно сильный, чтобы участвовать в Испытании, - посмотрел Сюэ Ли на Гао Юя, - но тебе нужен жетон»

«Я найду жетон», - резко произнес Гао Юй.

«Гао Юй, на каком ты сейчас уровне?» - спросил Цинь Ли.

Встретив его снова, он заметил, что темная аура, окружающая тело Гао Юя, стала еще сильнее. Вспомнив слова Сюэ Ли о том, что Гао Юй культивировал в теле Злого Бога, в Хребте Демонического Бога, он сверкнул глазами.

«На той же, что и ты, на ранней ступени Пустого Мира», - сказал Гао Юй.

Цинь Ли был поражен: «Ты быстро растешь»

«Последние несколько лет я много культивировал в теле Злого Бога. Я только недавно достиг Пустого Мира, - раздраженно сказал Гао Юй, нахмурившись, - ты везде причинял неприятности, культивировал способности, у тебя даже были отношения, а ты тоже достиг Пустого Мира. По сравнению с тобой, я просто улитка…»

Его холодный взгляд пробежался по Сун Тин Юй, Се Цзин Сюань и Тян Сы Ци.

«Кхем!» - кашлянул Цинь Ли. Он потер нос и сказал: «Я тоже культивировал и никогда не расслаблялся»

Гао Юй усмехнулся, в его холодных глазах появился намек на веселье.

«Ха-ха!» - сверкнула глазами Сун Тин Юй. Видимо, она сочла это интересным.

«Вам пора отдыхать, - встал Цинь Ли, - пожалуйста, имейте в виду, что комнат мало»

Команда встала.

Сун Тин Юй и Се Цзин Сюань уже давно были знакомы, поэтому заняли одну комнату.

Тянь Сы Ци, Лянь Жоу и Фэн Жун заняли еще одну.

Мо Хай с И Юанем поделили одну комнату.

Гао Юй был эксцентричным человеком, взгляд его был холодным, а тело окутывала призрачная энергия. Никто не хотел оставаться с ним наедине, поэтому ему досталась отдельная комната.

Комната была и у Цинь Ли.

Сначала они отправились на Остров Морской Луны, прошли пять циклов телепортации, а потом достигли Континента Небесной Тишины. Оттуда они вернулись в Город Черного Нефрита. Путешествие их вымотало.

Они молча сидели и отдыхали.

Цинь Ли был в комнате один, но разум его никак не успокаивался. Он до сих пор думал о надгробье.

Он уже привык культивировать с помощью надгробья. Он понимал, как оно для него полезно.

Надгробье, которое он нашел на трупе бога, осталось на Острове Морской Луны. Думая об этом, Цинь Ли не мог не злиться.

«Наверное, надгробье теперь в руках Ло Чэня. Он тоже будет участвовать в Испытании. Если так уверен в себе, то можешь вернуть его во время Испытания. Если достаточно силен – делай что хочешь. Можешь даже убить Ло Чэня и остальных!» - неожиданно произнес Сюэ Ли.

«Что… Даже убить?» - во взгляде Цинь Ли появилось коварство.

«Да. Для убийств в тайном царстве не нужны никакие причины или оправдания! – хладнокровно улыбнулся Сюэ Ли. – Если два ученика из одной секты не могут сражаться во внешнем мире, они могут убить друг друга в тайном царстве! Не думай, что люди Горы Небесного Меча – это команда союзников. Рано или поздно они начнут убивать и друг друга!»

«Вот как!» - холодно улыбнулся Цинь Ли.

«Если поможешь мне найти тело Кровавого Прародителя, я смогу убить всех на Острове Морской Луны, наказать Цзян Чжу Чжэ и воссоздать Кровавую Дьявольскую Секту!» - выкрикнул Сюэ Ли.

«Что получу я?»

«Потом узнаешь. Если все удастся, ты сможешь обратно получить надгробье, может быть, даже разгадаешь тайны Кладбища Богов! В крайнем случае, пережив кровавые битвы на Кладбище Богов, ты достигнешь нового уровня и получишь боевой опыт! Если выживешь, то получишь награды от девяти великих Сил и прославишься во всем Царстве Хаоса!»

«Завтра утром мы с тобой посмотрим на Кровавую Дьявольскую Секту»

«Ага»

……

Остров Морской Луны.

В большой комнате для культивации, которую Ло Чэню предоставило Общество Синей Звезды, сидел Ло Чэнь и с бледным лицом смотрел на надгробье.

Ло Чэнь снова попытался прикоснуться к нему. Но когда до надгробья осталось три дюйма, семь божественных огней внутри неожиданно засияли.

Его ударило мощная сила, и рот Ло Чэня наполнился кровью. Он вытер кровь в уголке рта. Побледнев ее сильнее, он пристально уставился на надгробье. Спустя долгое время он сдался.

В отличие от Цинь Ли Ло Чэнь не мог даже прикоснуться к надгробью, что уж говорить о культивации.

Он не знал, что когда Цинь Ли пытался похитить надгробье, то случайно кашлянул на него кровью. Свежая кровь, проникнув в надгробье, оставляла в нем уникальный отпечаток.

Благодаря этому отпечатку Цинь Ли мог культивировать с помощью надгробья. К тому же, надгробье позволяло Цинь Ли прикасаться к нему.

Ло Чэнь, обладающий великим сокровищем, был не в силах извлечь из него выгоду и мог лишь наблюдать за ним издалека.

В итоге он сдался.

На следующий день Ло Чэнь, Чжао Сюань и остальные покинули Остров Морской Луны, чтобы подготовиться к Испытанию.

http://tl.rulate.ru/book/481/215558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку