Рецензия от stroika: блог перевода The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от stroika

Далёкое будущее. Люди живут на разных планетах во вселенной и путешествуют между ними, если позволяют деньги))). Технологии позволяют делать огромнейшую кучу Мехов. Причём делают мехов даже школьники (правда этакие вундеркинды) и проводят на них соревнования. Также делают мехов не только из металла, но и из останков различных невиданных монстров. Боевые искусства? Конечно же. / Могущественные кланы? О да, присутствуют. / Пираты? В огромнейшем количестве на своих пиратских планетах. / Лиги наёмников и ниндзя? Да, да и ещё раз да. / А как же полиция? Ну куда уж без неё))) есть даже круче полиции, тайные группировки))))). / Интернет (гораздо продвинутый) и хакеры прилагаются. Куча умопомрачительных красоток имеется.

А теперь представьте. ЁДжун родился и вырос на планете с мусором, связи с миром не имел, боролся за жизнь и еду с монстрами на своей мусорной планетке. И этот Маугли выбирается в мир описанный выше. Как думаете что будет? Да ничего хорошего его не ждет. Понятие о дружбе? Отсутствуют напрочь ( а с кем дружить если ты был один на планете?). / Женщины? А кто это такие? / Красивые женщины? О боже... если у неё нет груды мышц то она явна уродина. / Женщина улыбается? Эмм... по его мнению она показывает оскал. В общем тяжелый случай и диагноз - "Маугли маниакальный".

Благо Мех который он нашел имеет огромнейшую базу данных на людей, их поведение и на всякие штучки-дрючки интересные, жаль что у меха частые сбои в схемах и он частенько отключается. Хорошо еще то, что при включении он постоянно убеждает ЁДжуна не убивать всех подряд)))).

А ещё, хорошо, что ЁДжун достаточно быстро обучается технологиям, ну не гуманитарий он от природы - технарь в общем))) Правда со стороны он все равно ТУГОДУМ.

От себя. Произведение на 6 из 10. Миры, мехи и житейские ситуации проработаны достаточно хорошо. Особой затянутость в сражениях не наблюдается. Чувство юмора очень и очень неплохое (его можно будет оценить в момент(в главах) раздвоения личности у меха ЁДжуна). Немного напрягает то, что ЁДжун достаточно быстро меняет "обстановки" (планеты, кланы, стороны силы. Хотелось бы чтоб он побольше побыл на одном месте) Самая отстояная на мой взгляд вещь - это Алхимики или как их там? (Мля.. будущее на дворе а они руководствуются концентрацией ума, поглаживанием металла, а не формулами. Эксперементируют на глазок. Мля, тягомотина. Но в дальнейшем может и выгорит интересный сюжет на них))))

Написала stroika 21 дек. 2017 г., 4:32 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
10 из 10. У меня живот болит от истерического смеха пока я это читал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь