Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528

Возможность

Проклятие! Снова эти парапсихические волны! Этот человек не так прост, как те трое в его дворе. Е Чжун сразу понял, что его подкрепление прибыло.

Е Чжун рванул вперед, освобождаясь от парапсихических волн и одновременно с этим ударяя Пэна Ача. Противник отреагировал немедленно, опустив свой лазерный пистолет и подняв обе руки вверх, чтобы блокировать атаку Е Чжуна.

Вот только он не знал, сколько силы было заключено в кулаке Е Чжуна.

Кулак Е Чжуна приземлился прямо на скрещенные руки Пэна Ача – или вернее будет сказать, Пэн Ача смог блокировать атаку Е Чжуна. Эдвард, чье присутствие Е Чжун сразу заметил, и Пэн Ача, были рады этому блоку.

Однако, атака Е Чжуна была настолько сильной, что руки Пэна Ача переломались от этого удара. Эффект вызвал в его памяти одно-единственное слово – забвение. Никто не смог бы проигнорировать боль от переломов костей сразу обеих рук. Отлетев назад, Пэн Ача закричал от боли и вскоре потерял сознание.

Е Чжун почувствовал себя беспомощным. Эти стрелки слишком сильные. Каждый раз, когда он пытался убить одного из них, они останавливали его. А теперь у его противников появилось подкрепление.

Он помнит, что всего должно быть 13 стрелков. Вэй Чжэн уже мертв, двое тяжело ранены. Шу Мо'ер все еще находится в потерянном состоянии, так что касательно ее, он должен просто не терять ее из виду. Это означает, что там осталось только 9 стрелков.

Группа из 9 стрелков 6 Уровня была очень грозной силой. Е Чжун мог противостоять трем из низ только потому, что они были прямо рядом с ним. В сражении на короткой дистанции мощные движения Е Чжуна весьма эффективны, даже против боевых экспертов, не говоря уже о более физически слабых стрелках.

Вот только теперь Е Чжун лишился этого преимущества.

Одна за другой, на Е Чжуна накатывали плотные парапсихические волны.

Е Чжун очень быстро отступил назад. Он увидел пятерых стрелков на стене, окружающей его двор. Все они держали в руках лазерные пушки, и с нескрываемой ненавистью смотрели на него.

Там должно быть 9, нет 5 стрелков! Е Чжун не знает, где прячутся остальные четверо, но он точно знает, что вся группа сейчас находится тут. Он отчетливо ощущает девять парапсихических волн вокруг себя.

Со всех сторон к нему устремились десятки лазерных лучей.

Лицо Цзун Вэна уже давно стало совсем мрачным. Их соперник слишком силен. Их своевременное вмешательство было единственной причиной, по которой трое их товарищей все еще живы. Слишком сильный враг!

Если не считать раны на левом плече, парень кажется совершенно невредимым. Этот человек не был стрелком, но его сила смогла заставить их всех насторожиться. Сейчас он совсем не похож на человека, он двигается быстрее любого знакомого им животного. Он настолько силен, что смог причинить Пэну Ача невыносимую боль. Разве человек может обладать такой силой?

Цзун Вэн посмотрел на Пэна Ача, лежащего в углу двора, без сознания. Кости торчали из его рук. Цзун Вэн покрылся ледяными мурашками, увидев эту сцену, хотя за свою жизнь он повидал много насилия.

А хуже всего то, что этот человек может чувствовать их парапсихические волны. Цзун Вэн покачал головой. Ему приходилось каждую секунду пересматривать уровень угрозы этого человека. Каждых раз, когда он был уверен в том, что смог понять способности своего противника, этот парень снова удивлял очередным своим трюком.

Ему не хватает сил удержать свое парапсихическое чутье на этом человеке. Это стало большим шоком для Цзун Вэна. Вся сила стрелков кроется в их парапсихическом чутье. Если их парапсихическое чутье потерпело неудачу, они лишаются своего преимущества.

Е Чжун двигался очень быстро, как молния.

За все это время, он не замедлился ни на йоту, боясь быть пойманным парапсихическим чутьем этих стрелков. Е Чжун знает, что следующий выстрел, который может поразить его, станет смертельным. Нет, там даже может быть больше одного выстрела. Демонстрация непрерывных выстрелов Шаи Я оставила слишком глубоко впечатлила Е Чжуна.

Лазерные лучи обрушивались на двор, как сильный ливень. Е Чжун еще раз удивил своих противников, крутясь и поворачиваясь под самыми невозможными углами. Его части тела оказались настолько гибкими, что он смог с невероятной легкостью выполнить множество физически невозможных движений.

Это было очень жуткое зрелище – наблюдать за человеком, который так легко уклонятся от лазерных лучей, ливнем падающих на него. Такие стрелки очень редко промахиваются, но прямо сейчас они столкнулись с мишенью, которая слишком легко убегает от их выстрелов.

Потихоньку, стрелки начали чувствовать, как в их сердцах расцветает холод. Этот парень слишком загадочен и непредсказуем! Убегая, он оставил за собой множество остаточных образов, из-за чего он стал напоминать призрака из Ада.

Е Чжуну сейчас тоже было очень нелегко. Он вынужден играть пассивную роль и не может приблизиться к своим врагам. Это поставило его в невыгодное положение.

Е Чжун не привык так долго находиться в состоянии обороны. Он хочет найти план возмездия.

Он оттолкнулся правой ногой, перекатился на левой и свернувшись калачиком, потянулся к своему кинжалу на бедре. Кинжалы всегда были любимым оружием Е Чжуна. Тот, что он раньше всюду носил с собой, он отдал Бану Мену, но этот он сделал сам, с помочью оборудования Исследовательского Консорциума. Он взял для него материал, который он когда-то использовал для изготовления некоторых частей меха.

Е Чжун нацелился на Чжун Вэна. Он не знает этого человека, но он успел понять, он именно он был лидером группы

Цзун Вэн понял, что что-то не так, только в тот момент, когда Е Чжун бросил свой кинжал. Парапсихическое чутье Цзун Вэна предупредило его о кинжале, как и чутье его товарищей.

Никто из них не почувствовал присутствия парапсихических волн, пока кинжал не был брошен. Они не могли поверить, что в этом мире все еще может существовать оружие дальнего боя, которое не поддается обнаружению парапсихического чутья.

Е Чжун атаковал, прицелившись своим взглядом. Он бросил кинжал, полагаясь на силу броска и свой опыт. На этот раз стрелкам не помогло их парапсихическое чутье, поэтому он неслабо удивил всех их.

Цзун Вэн среагировал очень быстро. Он нацелил свой лазерный пистолет на приближающийся кинжал и выстрелил.

Кинжал был быстрым, но не таким быстрым, как парапсихическая реакция.

Лазерный луч попал в кинжал прямо в воздухе, создавая всплеск искр.

Однако, расславить или уничтожить прочный кинжал за такое короткое время почти невозможно. Даже десятки выстрелов смогли отколоть только небольшую часть кинжала. Это связано с тем, что кинжал был сделан из металлического сплава одной из частей тела меха, которая обладала прекрасными защитными свойствами.

Товарище по команде Цзуна Вэна поняли, в чем дело. Они быстро сфокусировали лазерные лучи на кинжале.

Е Чжун, наконец, стал свидетелем невероятной точности, на которую способны стрелки 6 Уровня. Больше не было того ливня лазерных лучей, потому что они все сошлись в одной точке. Ни один из лучей не отклонился от цели.

Е Чжун был очень впечатлен. Даже во всей Галактике Хэ Юэ было очень трудно найти пилота меха, который смог бы так точно прицелиться. Но кажется, в этом мире все стрелки именно такого калибра.

Кинжал смог выиграть для Е Чжуна драгоценное время. Он почувствовал, как давление спало. Его план сработал. Глаза Е Чжуна засветились холодом, который вполне может соперничать с самыми суровыми зимами вселенной.

Е Чжун встал прямо, неподвижно.

Он глубоко вздохнул, наполнил грудь воздухом, как воздушный шар, и активировал мышцы горла.

«Грррррррр!»

Смертельный Рев! Это особая техника Семьи Септембер Лан. Из Е Чжуна вырвалась мощная звуковая волна, распространившись во всех направлениях.

Эта волна смогла разорвать воздух вокруг него. Все стрелки очень чувствительны к смене окружающей среды, и прямо сейчас это преимущество обратилось против них самих.

Их парапсихическое чутье сразу заметило мощную звуковую волну, но они ничего не могли поделать с этим, потому что волна создала помехи их парапсихическому чутью. Звуковая волна была настолько быстрой, что лазерные пушки превратились в бесполезные игрушки.

Все пятеро закричали от боли. Е Чжун довольно долго готовился к этой атаке, чтобы добиться такой силы, которая сможет вывести из строя всех его противников одним ударом. Он использовал кинжал, чтобы выиграть немного драгоценного времени.

Поэтому, эта звуковая волна была сильнее, чем любая из созданных им раньше волн.

Рукоять кинжала все еще была целой, но лазерные лучи больше не летели в него. То, что смогла остаться от кинжала, вонзилось в ключицу Цзун Вэна, и сквозь их крики можно было услышать слабый звук ломающейся кости.

Е Чжун тяжело дышал. Это сражение почти полностью истощило его силы. Осталось еще четверо стрелков, но Е Чжун не стал паниковать из-за этого.

Четверо стрелков в укрытии тоже должны были пострадать от его Смертельного Рычания.

Он внимательно осмотрелся по сторонам. Его левая рука совсем ослабла. Кровь струей вытекает из раны в плече, опускаясь вниз по руке и капая на землю с кончиков обессилевших пальцев.

Внезапно, все тело Е Чжуна напряглось. От его спокойствия не осталось ни следа.

Два разных набора парапсихических волн, более сильных, чем те, с которыми он сталкивался ранее, только что нацелились прямо на него. Эти две парапсихические волны были настолько сильными, что они показались ему крепчайшими оковами. Даже самый сильный менталист, которого он когда-то знал, Хуан Байи, вряд ли владел такой силой.

Оковы были настолько крепкими, что Е Чжун не смог пошевелить ни одним мускулом. Сейчас неразумно пытаться сделать что-то опрометчивое.

Это слишком мощные стрелки! В голове Е Чжуна начали появляться всевозможные сценарии. Почему эти стрелки так поздно вступили в бой, после того, как их товарищи получили такие тяжелые ранения?

Хлоп! Хлоп! Хлоп! В пустом дворе раздались звуки хлопков.

Во двор вошла группа людей с мужчиной средних лет, одетым в легкую, черную одежду. Он был высоким и мускулистым, с короткими волосами, которые торчали во все стороны. Этот мужчина излучал холодную ауру. С почти незаметной улыбкой на лице, он сказал: «Чудесно, чудесно, просто чудесно»

По обе стороны от этого человека шли двое мужчин средних лет, вооруженных лазерными пушками. Один из них был лысым, с враждебным взглядом. Другой был ниже ростом, но с не менее агрессивным и острым взглядом.

Эти двое и были теми, кто обездвижил Е Чжуна. Их парапсихические волны были слишком сильными. Е Чжун внимательно изучил лица всех новоприбывших и нашел среди них одно знакомое – Ша Я.

Девушка с сожалением посмотрела на Е Чжуна. Рядом с ней шел еще один человек. В отличие от девушки, у него был бессердечный и очень острый взгляд.

«Как неожиданно, даже слишком неожиданно. Ша Я сказала нам, что тут живет очень искусный оружейник. Я то просто хотел заглянуть сюда из любопытства. Даже не думал, что вместо этого я стану свидетелем такой умопомрачительной битвы. Это путешествие стило затраченных усилий»

Человек в черной одежде с восхищением смотрел на Е Чжуна. Второму даже стало не по себе от такого взгляда. В том, как этот мужчина смотрел на него, чувствовалась какая-то смесь высокомерия.

«Расслабься, мы тут не для того, чтобы начинать драку. Да, кстати, мы разобрались с теми четырьмя стрелками, которые прятались за домом»

Е Чжун почувствовал облегчение, когда парапсихические волны, сковывающие его, исчезли. Хотя, он чувствует, как две другие почти незаметные парапсихические волны начали мягко прощупывать его. На этот раз Е Чжун решил сдержаться.

«Кто ты?» Цзун Вэн уже немного пришел в себя, так что он сразу задал вопрос лидеру группы.

Мужчина с нескрываемым презрением посмотрел на Цзун Вэна и ответил: «Ты не заслужил права знать мое имя. Хотя…» он посмотрел на Е Чжуна и продолжил, «…вам повезло, что он тут. Кажется, сегодня ваш счастливый день! Что ж, позвольте представиться вам. Меня зовут Сун Сиха» Он в открытую проигнорировал Цзун Вэна и поклонился Е Чжуну, даже улыбнувшись ему.

«Сун Сиха!» Цзун Вэн ахнул, а потом громко рассмеялся. «Подумать только, я встретил лучшего стрелка Королевского Дворца. Я действительно везунчик. Мои товарищи, те четверо, может быть, вы подумаете о том, чтобы помиловать их?» Теперь Цзун Вэн забеспокоился о своих четырех товарищах.

«Ох, ты говоришь про тех четверых? Ради общей безопасности, я только что убил их,» Сун Сиха сказал это с такой легкой улыбкой на лице, как будто он обсуждал какие-то незначительные дела.

Цзун Вэна вырвало кровью. За этим последовала серия сильнейших приступов кашля. Но даже несмотря на это, Цзун Вэн не сводил с Сун Сиха ненавистного взгляда.

Суну Сиха было плевать на Цзун Вэна. Все его внимание сейчас было сосредоточено на Е Чжуне.

«А ты действительно удивительный. Никто и никогда не тренировал себя физически до такой степени, так что ты станешь первым в истории. Я понял одно, если дело коснется боя, с тобой никто не сможет сравниться. И кроме того,» он протянул руку к Шае Я, и она тут же передала ему лазерный пистолет, сделанный из древесины голубой пятнистой сосны. Сун Сиха аккуратно погладил ружье и тихо сказал: «Кроме того, ты еще и прекрасный оружейник. Я просто обязан выразить свое восхищение твоему мастерству»

Он снова поклонился Е Чжуну.

Е Чжун слегка пошевелил пальцами своей правой руки, как будто он хотел сжать их в кулак. Этот жест был сразу же встречен предупреждающим взглядом мужчин рядом с Суном Сихо.

Сун Сиха повел себя так, как будто он не заметил этого движения Е Чжуна. Он сказал: «Твои навыки экстраординарны, а я человек, который ценит талант в людях. В тебе, безусловно, есть талант» Он наклонился и поднял то, что осталось от кинжала Е Чжуна, тот маленький кусочек сплава. Он снова улыбнулся Е Чжуну, «Ты смог удивить меня, и мне нравится это чувство. Такой тяжелый камень можно найти только в Даркниссе. Мне интересно, как же ты смог в одиночку выжить в Даркниссе?»

Е Чжун продолжал молчать.

Сун Сиха не стал возражать против этого. С улыбкой, он продолжил: «Кончено, это не важно. Важно то, что мне нужна твоя сила. Власть, статус, деньги, ты получишь все желаемое, стоит мне сказать всего одно слово,» Сун Сиха говорил очень убедительно. «Когда ты объединишься с нами, ты поймешь, что твоя жизнь до этого дня была пустой тратой времени. В будущем, люди будут преклонять перед тобой колени в знак уважения. Они будут поклоняться тебе. Ты будешь купаться в роскоши. Люди, стоящие у власти, будут делать все возможное, чтобы добиться твоей благосклонности. Женщины будут толпами приходить к тебе, стоит тебе просто пожелать. Если ты хочешь продолжить свои исследования, это тоже будет прекрасно. В Королевском Дворце есть все виды бесценных ресурсов, и все это будет в твоем распоряжении. Ты сможешь заняться любой областью исследований, которая заинтересует тебя, и тебе даже не придется беспокоиться о расходах»

«Так что ты думаешь об этом? Присоединяйся к нам!» Сун Сиха посмотрел на Е Чжун с пылающим желанием.

Е Чжун спокойно спросил: «А почему я должен присоединяться к вам?»

«Почему?» Сун Сиха согнулся пополам от смеха, как будто Е Чжун только что сказал ему невероятно уморительную шутку. Ша Я и остальные в группе тоже очень странно посмотрели на Е Чжуна. Они недоумевали из-за того, что Е Чжун до сих пор не понял реальности своего положения.

Лицо Е Чжуна не выразило никаких эмоций.

Сун Сиха продолжал смеяться еще почти пять минут, прежде чем наконец-то успокоиться. Теперь он посмотрел на Е Чжуна с полуулыбкой, и почти непринужденно сказал: «почему? Хмм, хочу сказать, ты очень милый. Ну, для этого есть множество причин. Во-первых, в нашей группе стрелки только 8 Уровня. Вряд ли в этом мире найдется другая команда, столь же сильная, как наша. Во-вторых, я владею Королевским Орденом Мандамуса, который дает мне право командовать кем угодно. Ты не имеешь права отказать мне. И кстати, не забывай о тех преимуществах, которые я перечислил тебе ранее. Это прекрасная сделка»

«Конечно, все эти причины не имеют никакой роли,» Сун Сиха улыбнулся, но в его взгляде читался нескрываемый холод, «Есть куда более важная причина – думаешь, у тебя есть право выбора в этом вопросе?» Сун Сиха слишком самодоволен. Он наслаждается этим чувством всевластия, правом заставлять других подчиняться ему. Он с интересом посмотрел на парня перед собой. У него уже накопился большой опыт такого рода обменов. В конце концов, все они соглашались пойти компромисс и сдаться, и этот человек не станет исключением.

В этот же момент, парня снова взяли в плен две сильный парапсихические волны. Лысый и низкий мужчины рядом с Суном Сиха приготовились убить в любой момент, в случае необходимости.

«Ты ошибаешься,» Е Чжун покачал головой. Его холодные глаза впервые встретились с глазами Сун Сиха. Его голос прозвучал спокойно и очень уверенно. Закончив фразу, он прижал указательный палец правой руки к запястью.

http://tl.rulate.ru/book/4803/579709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку