Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425

Тревога! Тревога!

В кабине Хан Цзя, Е Чжун покрылся холодным потом. Его лицо стало бледным, пока он смотрел на мерцающий снег из цифр и символов на голограмме.

Он ничего не видел там.

Появились какие-то электромагнитные помехи! Система обнаружения Хан Цзя была повреждена…Е Чжун быстро переключился на Фотонный оптический детектор. Хотя такой режим дает более узкий обзор видения, проецируя картинку в более низком разрешении, по крайней мере с этим он может увидеть хоть что-то снаружи! Сейчас это его единственный выход!

«Ты видишь их?» - спросил Е Чжун по каналу связи.

«Я вижу…но…,» Руй Бин ответила: «Это кажется таким странным. Тут очень мно-го линий…в разные стороны….мех со всех сторон окружен линиями…» - медленно ска-зала она, пытаясь разглядеть открывшейся ей вид.

Е Чжун перевел камеру на мех Хуан Джинмина.

Так вот для чего были все эти узоры!

Е Чжун бы в шоке, но в то же время он осознал происходящее.

Тем временем, противники были удивлены не меньше его.

Мех-скелет? Миниатюрный мех? Конечно, это не стандартные модели мехов, ко-торые привыкли каждый день видеть Е Инь и Хуан Джинмин. Они хорошо проинформи-рованы о возможностях меха-скелета, но что касается миниатюрного меха… «Так значит, пилотом этого меха все это время был мальчик…» - прошептал Хуан Джинмин. Они сра-зу узнали оригинальную технологию шедевра Гу Чаозе. Все аристократы были заинтри-гованы его новейшим произведением искусства, ведь все они пристально следили за ним, но Му сделал удачное крушение. В конце концов, все аристократы погибли. Никто не выжил, не считая Гу Чаозе и Номера Два.

Но после того, как они оставили Е Чжуна, парочка олицетворений несчастья столкнулись со вторым своим кризисом, МРА. В битве, Номер Два встретила свою смерть защищая Гу Чаозея, который показал сильнейшее сопротивление в передачи управления мехом.

МРА планировал доставит его обратно на базу в сопровождении конвоя, но они столкнулись с космическим кораблем Фрэда Великого. Во время конфликта, Е Чжун за-ставил себя войти на борт военного корабля, где он обнаружил странное сияние. Гу Чаозе находился на последнем воздыхании, когда Страж пришел, чтобы прикончить его.

Аристократы признали существование Стража, а также его характеристик, так как они продолжили время от времени получать сообщения о мехе. И после нескольких побе-гов Е Чжуна, совершенных им благодаря Стражу, они убедились в его силе и пересмотре-ли его возможности.

Режим анти-обнаружения как меха- скелета, так и Стража, стал шоком для 3-х ле-генд.

Они тоже переключились на режим обнаружения Фотона.

Пять мехов зависли в воздухе, ожидая начала крупнейшей битвы.

Но никто не осмеливался сделать первый шаг.

Это была мина, тихая, но смертоносная, взрывающаяся при малейшем прикосно-вении.

Хуан Джинмин, Е Инь и Брахмара сразу узнали друг друга. С точки зрения боя, они все находятся на одинаковом уровне и в сражении смогут только ранить друг друга.

Но в добавление к этому там был мех-скелет с неизвестными навыками и непред-сказуемый мех-Страж. Они понятия не имеют, как они вдвоем выстоят против этих троих и насколько вообще будут сильными их атаки.

Может быть эти 3 легенды и лучшие пилоты своих семей, но они не станут начи-нать войну только по своей прихоти.

Любое движение меха в данный момент может привести к серьезным последстви-ям, даже малейший жест не будет упущен.

Как только пуля попадет в цель, начнется разрушающий хаос.

Эх…

Хуан Джинмин и Е Ин начали скучать, ведь изначально они рассчитывали на быструю и бесстрашную борьбу друг против друга, но внезапное появление Брахмара убило все веселье, не говоря уже о двух других мехах, также парящих в воздухе.

В итоге они отбросили мысли о сражении один на один. Ведь в данной ситуации любой, кто станет инициатором боя, станет боксерской грушей для других. Серьезно, ни-кто в галактике Хэ Юэ не сможет пережить сковывающую атаку сразу четырех мехов. Первый, кто пошевелится, станет первым, кто уйдет.

Никто из них также не осмелился бежать. Если кто-то решит повернуться назад и сбежать, он скорее всего будет застрелен в спину.

5 мехов оставались неподвижными.

«Брах, давай объединимся с Сестрой Бин и Братом Е,» - по-детски предложил ма-ленький мальчик.

«Личность: Неизвестно. Вывод: Объединение невозможно» - бесстрастно пропи-щала машина.

«Все в прядке. Они хорошие друзья. Попробуй присоединиться к ним…Я могу го-ворить,» - сказал мальчик проекции.

«Отказ. Предложение: Отклонено, как необоснованное»

«Это ведь правда сработает! Ну давай же!» - взволнованно сказал маленький маль-чик.

«Приказ лидера: Ваша безопасность превыше всего,» - уверенно сказал Брахмара.

«Лидер, лидер племени, ты постоянно используешь эту отговорку! Кого вообще волнует этот лидер! Брах, иногда ты просто слишком вредный!» - проворчал мальчик не-довольным тоном. Он встал, но потом снова послушно сел обратно.

Если бы только Е Чжун мог видеть характеристики кабины, он бы подскочил от изумления. Гидравлическая система подвески была по-настоящему королевской. Воз-можно только по этой причине Брахмара впустил маленького мальчика в тело.

«Тут становится скучно. Продолжайте стоять ребята, а я пока вздремну,» - разоча-рованно пробормотал мальчик, ложась в кресле. В его кабине кресло было большим и удобным, как кровать.

Голограмма медленно потускнела, а в кабине заиграла тихая колыбельная. Вскоре мальчик начал посапывать, присоединившись во сне к овечкам на ранчо.

Ну, тем временем, остальные не могли похвастаться таким отдыхом, как он.

Они неподвижно парили в воздухе в течении следующих 3 часов.

И оставаться в режиме такой высокой тревоги в течении такого длительного вре-мени было нелегко для всех них. У Брахмара были тут некоторые преимущества, он обла-дает автоматическим интеллектом, но при этом он потребляет гораздо больше энергии, чем другие модели.

Гости на земле нашли странным поведение этих гигантских машин в воздухе. Для этих жителей зоны свободного космоса чужеземных мехов было достаточно, чтобы под-нять тревогу и вызвать армию, чтобы убить этих чужаков. Эти чужаки сейчас находятся в небе, поэтому пока что эксперты Цзе могут только наблюдать за ними.

Гости смотрели на это с не меньшим интересом. Е Луо и Фэн Су чувствовали себя хуже, ведь их семьи в скором времени должны начать массовую войну, а все что они мо-гут сейчас делать, это обмениваться взглядами, потому что их мехи находятся у Е Чжуна.

Глядя на проекцию с полной готовностью, Е Чжун почувствовал, как сильно ис-тощилась его выносливость.

Неожиданно на его запястье завибрировал пространственный ключ Лунного Ко-роля.

Вибрация, снова? Этот пространственный ключ уже вибрировал так, когда Семья Е отправила Е Луою приказ сопроводить Е Чжуна домой.

Что за приказ пришел на этот раз?

Е Чжун бросил быстрый взгляд на других мехов. Он вызвал интерфейс простран-ственного ключа, убедившись, что в течении следующих нескольких секунд никаких движений не намечается.

«Тревога! Тревога! Путь к зоне свободного пространства атакован неизвестной си-лой! Повторяю, путь атакован! Все боевые подразделения должны сейчас же направиться на место для поддержки! Все боевые подразделения должны сейчас же направиться на место для поддержки! Согласование будет обеспеченно! Срочно! Срочно!»

Е Чжун быстро отключил интерфейс после просмотра сигнала тревоги.

Он не знает, что другие пилоты тоже получили такое сообщение, но в отличие он него, другие не могли отнестись к этому с таким же безразличием. Их лица сразу поблед-нели. Даже Брахмара включил тревогу, чтобы разбудить мальчика.

В отличие от Е Чжуна, они все знают, какое послание стоит за этим звонком!

Путь представляет собой специальную связь между Хэ Юэ и зоной свободного космоса. В общем было три таких пути, которые находится в собственности Трех Ари-стократов, кроме того, эти пути были единственной связью зоны свободного космоса с внешним миром. Можно конечно возразить, сказать, что Е Чжун пришел сюда другим пу-тем и галактика безгранична, но Е Чжун то смог выжит только благодаря его везению главного героя. Любой другой погиб бы, идя по его пути.

Если все лучшие пилоты получили такой вызов, получается, все три пути были атакованы. Аристократы ценят эти пути и потому они всегда обеспечивали им усилен-ную охрану. Там не должно было возникнуть проблем, но пилоты все же получили сиг-налы тревоги. Стражи проигрывают! Что еще это может значить?

Они уже представили себе, насколько яростным может быть это вторжение!

Как только они лишатся путей, они потеряют возможность вернуться домой!

Затем, в зоне свободного космоса произошло нечто странное.

Мехи, в огромном количестве, один за другим влетели в небо. Менее чем за 3 ми-нуты все небо над Городом Летающей Луны было заполнено более чем 300 мехами. Экс-перты на земле побледнели, ведь никто из них не ожидал, что такая огромная сила все это время скрывалась в темноте.

Вскоре, 300 мехов разделились по соответствующим командам.

«Я пологая, все вы получили сообщение. Сейчас мы должны отложит наш бой. Пора идти. В конце концов, мы все понимаем, насколько это чрезвычайная ситуация. А теперь, прошу меня извинить,» - сказал Хуан Джинмин. Его ранее дружелюбный голос теперь стал очень взволнованным. Пилотируя свой мех, он полетел к команде Кси Фэн.

Е Инь и Брахрама ничего не сказав, сразу полетели к своим командам.

Земля начала трястись, по ней поползли трещины, когда появилось три космиче-ских корабля! Они взлетели и присоединились к летающим командам.

Чтобы противостоять этой неизвестной опасности, три аристократа собрали все свои силы, которые они прятали в зоне свободного космоса на протяжении многих лет.

И на других планетах зоны свободного космоса в небо также влетели многочис-ленные мехи. Они вошли в гигантский космический корабль, покинули планету и присо-единились к главной армии.

Постепенно собирались все силы.

Теперь над Е Чжуном было только чистое небо.

Он был…озадачен. Кажется что-то случилось…должен ли он сделать что-то?

С другой стороны, может и не нужно ничего делать. Что бы не случилось с тремя аристократами, это не имеет к нему никакого отношения.

Но в это время, пока все были в неведении, произошла перемена.

Никто действительно не ожидал, что такое сможет произойти.

http://tl.rulate.ru/book/4803/527324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку