Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424

Состязание пристальных взглядов

Двое уже встали на свои позиции, когда Е Чжун наконец покинул здание.

Е Чжун прошептал: «Где моя сумка?» И Руй Бин сразу же передала ему сумку. С тех пор как Е Чжун исчез, Руй Бин заботливо следила за его сумкой.

Первое, что нужно сделать, это забрать пространственный камень Хан Цзя. Е Чжун не планирует отказываться от Лунного Короля, но Хан Цзя все еще остается его соб-ственным мехом. Может быть Лунный Король и лучшая модель, по сравнению с Хан Цзя, но он все еще чувствует особую привязанность к Хан Цзя.

Двое мужчин стояли в 50 метрах друг от друга. На стороне Хуан Джинмина также стояла Фэн Су, в то время как Е Инь все еще был в сопровождении с Е Луо. Е Луо насто-ял на том, чтобы остаться потому, что он подумал, что этот человек – это одна большая боль для Семьи Е. Е Ин был лучшим пилотом меха в семье, и этот человек смог так встревожить его, а это говорит о том, что у него точно есть какой-то туз в рукаве.

«Подожди, я вспомнила…» - прошептала Руй Бин, «Я знаю эту женщину. Она бы-ла той, что похитила меня на Хэ Юэ!» Руй Бин наконец-то узнала Фэн Су. Впрочем, она не испытывает ненависть к этой девушке за ее поступок. Если бы не она, Руй Бин бы ни-когда не смогла снова встретить Е Чжуна. Ей даже захотелось поблагодарить Фэн Су. Руй Бин не смогла сдержать улыбку, вспомнив о том, что она сделала с Фэн Су на той плане-те.

Честно говоря, Фэн Су тоже сразу встретила Руй Бин, но она была слишком занята другим, чтобы лично подойти к этой девушке в тот момент, когда она стоит рядом с этим человеком, который когда-то был ее кумиром, сильнейшим на Хэ Юэ, который теперь решил сразиться с этим холодным человеком перед ними. Одна знает этого холодного че-ловека, это ясно, кристально ясно.

Это самое большое столкновение в мире. Е Инь против Хуан Джинмина, скоро этого случится…

Она подумала о том, чтобы присоединиться к этой битве, но ее мех все еще нахо-дится в плену того равнодушного парня, который сейчас слишком занят держанием руки своей жены. Фактически, без меха от нее нет никакого толку. И хотя в последнее время она действительно улучшила свои силы, этого недостаточно для того, чтобы противосто-ять мускулистой Семье Е. Кроме того, Е Чжун все еще стоит там, и теперь его жена тоже представляет собой препятствие, которой Фэн Су придется преодолеть, чтобы коснуться своего пространственного камня.

Желание сразиться горело в обеих сторонах. Они больше не видят причин сдержи-ваться. Они являются экспертами Цзе, лучшими бойцами в галактике. Мир может и огра-ничивал их, даже если на самом деле было очень мало того, что волновало бы их, но оче-видно зона свободного космоса называется «свободной» не без причины.

Если бы сражалась Фэн Су, может быть она бы и задумалась на мгновение перед тем, как развернуть свой мез в примитивной зоне, такой как зона свободного простран-ства. Однако Е Инь и Хуан Джинмин не стали тратить на это время.

Одновременно, они развернули свои мехи!

И именно тогда Е Чжун смог впервые увидеть двух мехов стоящих на самой вер-шине иерархии на поле боя!

Мех Е Иня достигал около 10 метров в высоту, вся его поверхность была тщатель-но отполирована, поблескивая в темноте. В нем совершено не чувствовался метал. Его модернизированное тело олицетворяло саму СКОРОСТЬ, в уменьшенном, но свирепом виде. На локтях и коленях были шипы, а все тело и конечности были покрыты доспехами подходящего дизайна. Е Чжун был достаточно умным, чтобы заметит хитрость в этом ди-зайне – части брони могут образовать идеальный щит, если их все объединить. Однако, так что-то было не так. Е Чжун не смог определить его оружие. Неужели он не установил его? Не может быть. Е Чжун сразу отбросил это предположение. На любой модели меха ближнего боя должно быть оружие, даже если он исключительного качества. Наверное, он просто спрятал его где-то.

Мех Хуан Джинмина тоже оказался за пределами его ожидания. Это был мех блед-но-зеленого цвета, немного выше, чем мех Е Иня – около 12 метров высотой. Его тело полностью украшено всевозможными узорами перьев, которые блестели изумрудными камнями, напоминая мерцающие звезды в ночи. Е Чжун предположил, что эти узоры должны вносить определенный вклад в битву. В отличие от других крылатых мехов Племени Кси Фэн, у этого не было крыльев. Вместо этого у него был пучок из 7 перьев, который парил в воздухе, трепеща жизнью. Это напоминало хвост Феникса. Его оружием оказались два шипа, которые атакуют подобно клюву птицы, пронзая врагов. Ну а что касается дальнобойного оружия…Е Чжун не обнаружил его.

Е Чжун еще никогда в своей жизни не встречал такого необычного меха. Наверно, то что он за один день встретил сразу двух странных мехов можно назвать везением.

И именно тогда в небе появился третий мех.

У новоприбывшего меха был белоснежный корпус, чистый механический дизайн, каждая часть его тела была ровной. Он выглядел весьма жестоким, на его лице была пара суровых механических глаз, которые ритмично блестели. Минималистичный дизайн до-полнялся небесно-голубыми полосами, что делало его более изящным. В двух механиче-ских руках у него было гигантский небесно-голубой лазерный пистолет.

Даже несмотря на то, что Е Чжун был известен как ничего не знающих о дально-бойном оружии, уроки Му/Шана все же смогли дать ему кое-какие основы о лазерном оружии. И сомнений нет, в тот момент, когда он увидел тот пистолет, ему пришлось за-держать свое дыхание. Он не знает точно модели этой пушки, но он понимает, что ору-жие так и кричит о своей смертоносности. Ствол это го оружия намного длиннее, чем он привык видеть, а над этим стволом располагалось сложное оптическое устройство. Это должно гарантировать точность попадания. Дополнительная гильза внизу должна выпол-нять другую функцию, но Е Чжун не знает об этом. Прямо на левой руке меха находится активатор плазменного щита, который установлен специально для блокировки атак.

Помимо оружия, этот мех еще по одной причине вызвал у Е Чжуна чувство Дежа Вю. Он чем-то напомнил ему Му/Шана….хотя большая часть его деталей была другой.

Сомнений нет, дебют этого незваного гостя был поразительным.

«Брахмара!?» - одновременно воскликнули Е Ин и Хуан Джинмин, их лица тут же побледнели. Они посмотрели друг на друга, а затем помчались к своим мехам.

Брахмара появился в мире с небес. Он не начал атаковать, а просто быстро нырнул и приземлился на земле перед мальчиком.

Мех встал перед ним, выглядя торжественно и угрожающе.

Мех опустил свою механическую левую руку. Маленький мальчик лучезарно улыбнулся Е Чжуну и Руй Бине, а потом шагнул своей крошечной ножкой на протянутую ладонь. «Сестра Бин, Брат Е, я должен войти в Браха. Если вы не против, я пойду» И за-тем его поднесли к кабине. Ворота открылись и он неуклюже ввалился внутрь, помахав ручкой офигевшим взрослым.

Брахмара?

Те двое только что сказали «Брахмара»?

Е Чжун уверен, что он услышал именно это название. Холодный пот начал капать с его лба. Несмотря на то, что это произошло слишком неожиданно, он наконец-то узнал, кто был третьей легендой…

«Используй свой мех,» - сказала Руй Бин.

Е Чжун немедленно развернул Хан Цзя!

Прекрасная бабочка вновь явила свой лик людям. Как ни иронично, но на этот раз аудиторией оказались легендарные пилоты Хэ Юэя всех времен!

Е Инь, Е Чжун, Хуан Джинмин почти одновременно вошли в свои кабинки.

Руй Бин не стала думать, присоединяться ли ей к битве, она сразу же развернула свой мех. Так как Е Чжун там, она не должна тратить время на сомнения.

Хан Цзе выглядела хрупкой на фоне этих трех гигантов, и казалось, ее может уне-сти в другой конец галактики ветер, созданный аплодисментами этой тройки. Мех Семи Е был устрашающим, мех племени Кси Фэн был необычным, мех клана Сюэ Лай был крепким, но также грациозным. На этой сцене Хан Цзе излучала другого рода красоту, в то время как Страж, сидячий на ее плече, владел уникальным шармом.

Фэн Су и Е Луо? На этот раз они оказались на зрительский местах, ведь их мехи были у Е Чжуна. «Мы будем смотреть на это?» Они обменялись взглядами. И уже в сле-дующую секунду от них не осталось и следа, они поняли, что нужно спасать свои жизни.

Вы наверное шутите! Эти мехи могут с легкостью уничтожить весь Летающий Лунный Город! И вы еще спрашиваете, стану ли я стоять тут и смотреть?

Они всерьез захотели, чтобы у них сейчас же выросли крылья, на которых они смогли бы улететь отсюда.

Остальные гости были в состоянии шока.

«Подождите!» И наконец один из низ опомнился, «Чужаки! Они чужаки!» Он за-кричал и ключевое слово разморозило тишину.

Глава Семьи Ян тоже уставился на этих чудовищ.

У Е Чжуна и его врагов не было времени развлекать этих примитивных людей, все мехи уже взлетели в небо.

Бой!

Доспехи на талии меха Е Иня внезапно скользнули вверх, открывая внутри целую обойму, откуда вылетели 17 Паучьих Шипов, начавших вращаться вокруг его тела, будто стая черных летающих рыб.

Сияющие узоры на теле меха Хуан Джинмина внезапно засияли ярким светом, а семь перьев собрались вместе, образуя многослойный пучок, распускающийся, как цве-ток, защищая его слабые места. Открылся скрытый отсек и мех приготовился к стрельбе, вооружившись Шипами.

Пушка Брахмары произвела анализ ситуации перед прицеливанием. В этом месте, под этим углом, лучи в кротчайшие сроки поразят кого угодно. Образовался плазменный щит.

Е Чжун был готов. Двенадцать щупалец уже оторвались от разноцветных крыльев Хан Цзя. Кинжалы на гитове, крылья порхают, будто разминаясь.

Руй Бин также приготовилась. Страж встал в боевую стойку на плече Хан Цзя, го-товый броситься в бой в любую секунду.

http://tl.rulate.ru/book/4803/527323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку