Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380

Битва В Алхимии 2

«Как проходит подготовка?» В пустой, запертой комнате зазвенел голос.

«Все готово, как Вы и приказали, господин» - немедленно ответил другой голос, искренним голосом.

Резкие перешептывания то поднимались, то пропадали.

Голоса стихли. В комнате снова воцарилась мертвая тишина.

«Я боюсь…» Через 10 минут снова эхом раздался голос, «На этот раз, все наши си-лы должны будут отступит после налета…» Голос звучал вяло и неохотно, «и все наши усилия последних десяти лет будут напрасны…» Затем, потребовалось еще несколько минут тишины, чтобы человек принял решение.

«Иди….просто иди»

«Да, сэр!»Искрений человек поклонился и быстро вышел из запертой комнаты.

Изумрудный Город был таким же оживленным, как и всегда, так как события по-следних нескольких дней были несколько интригующими, и темы суперзвезды боевых искусств Луо Ши и таинственного алхимика стали главными во время разговоров после ужина.

Но мало кто догадывается, что назревает битва в алхимии.

Очень скоро.

«Ци Вэй, мастер Системы Цян, представляет людей Данквуда, и приглашает Вас на встречу» Голос Ци Вэя звучал не обеспокоенно или громко, он скорее был напряжен-ным, в то время как Фэй Лиду, стоявший рядом с ним, оставался суровым, со спрятанны-ми руками в рукава.

Услышав этот зов, Е Чжун подошел к окну.

Был яркий летний день, а Е Чжун стоял у окна, с отполированными рамами, сде-ланными из скульптурного дерева. Следует отметить, что данное появление алхимиков обманчиво, потому что как правило, они всегда были группой людей, обожающих маски-ровку, используя свои многочисленные трюки. Никто не знает истинного облика таин-ственного алхимика, так как зелье способно дать ему неузнаваемую маску, и никто в го-роде даже не думает смотреть на него свысока только из-за его молодости.

«Черт….» Е Чжун понятия не имеет, что происходит на крыльце, но он быстро от-вел свой встревоженный взгляд, после того, как убедил себя в том, что лучше потратит время на исследования, а не на гляделки с незнакомцами у окна.

«К---»Две красные линии метнулись к Е Чжуну, как только он попытался открыть рот. Один человек в черном начал атаковать.

Е Чжун смог быстро отреагировать. Он быстро наклонился к земле, образуя дугу, чтобы уклониться от атаки.

Бам! Бах!

Два луча ударились о раму и исчезли в темноте комнаты. Пыль заплясала в возду-хе, а две рамы были разбиты.

Е Чжун видел след полета лучей, и почти ощутил их вкус. Его движения были быстрыми, он упал на ковер, схватил свое деревянное копье.

Глаза Ци Вэя стали огромными, он собирался просто поговорить с таинственным алхимиком, хотел просто узнать правду, но Фэй Лиду в итоге стал инициатором атаки. Он посмотрел на Фэй Лида, который при этом выглядел совершенно расслабленным, «Ци, брат мой, не удивляйся. Мы должны стремиться к вершине, а не к середине. Мы сделали свой ход, ведь мы должны искать победу, а не просить о пощаде» Скорее всего, он имеет в виду, что будет лучше достичь конечного результата, и сейчас нет смысла со-мневаться.

Ци Вэй был недоволен этим неадекватным поведением Фэй Лида, но он вынужден признать, что Фэй Лиду был прав. Как только они нажмут на кнопку СТАРТ, битва ста-нет смертельной.

«Ты действительно мудр, брат» - коротко ответил Ци Вэй, доставая бутылки из рюкзака.

Остальные алхимики молча стояли рядом, взяв по бутылке в руки. Гуан Вэй стоял сзади, и по определенной причине, его тело дрожало.

Что я только что увидел? Гуан Вэй не мог поверить своим глазам, но каким-то об-разом, только что он увидел на шее таинственного алхимика аксессуар. Это длилось всего три секунды, но он почти на 100% уверен, что он увидел именно серебряную подвеску, аксессуар, который снится ему днями и ночами, и только что он увидел этот предмет на шее алхимика.

Е Чжун смотрел на летающие красные лучи и его лоб уже был мокрым от холодно-го пота.

Ползучая Змея? Черт, ни действительно послали двух змей? Лучи были толщиной с его большие пальцы и имели темно-коричневый рог на голове и темно-красные полосы на телах. Они называются Ползучими из-за их гибкости и прыгучести, они скользят в не-предсказуемых направлениях и с непредсказуемой скоростью.

Две змеи скользят по земле, агрессивно шипя, а их алые глаза сфокусировались на Е Чжуне.

Е Чжу не смеет сейчас отвести от них взгляд, он бы никогда не подумал, что чело-век сможет вызвать такого ужасного зверя. Серьезно, даже так?! Даже в энциклопедии Лунатик Гуан не было записей о том, как укрощать такое безумие.

Его тело напряглось, он снял камуфляж со своего копья, замахнулся копьем, и по-вернулся всем телом к головам своих врагов.

Щелк! Клик! Ползучие Змеи вдруг рванули в разные стороны.

Проклятие. Е Чжун проклинал все это. Он примерно предсказал их движения и бросился на одну из змей.

Он внимательно наблюдал за тем, как движется змея, и эти ее движения убеди-тельно говорили о том, что сейчас уровень опасности занимает совершенно новый уро-вень. Они были Змеями, с очень пружинистой натурой, сжимаясь очень туго, они под-прыгивали животом. Инерция их движения была настолько безумной, что даже Е Чжун, повелитель скорости, чуть не споткнулся от неожиданности.

Змеи тоже оказались очень умными. Они не стали атаковать Е Чжуна с чистой и грубой агрессией, вместо этого они использовали свое упругое тело, и бросились к сте-нам с обеих сторон комнаты, приземлились животом и снова бросились – отражающий выстрел!

*Щелк!* Скорость усилилась!

Обе змеи направились к Е Чжуну.

Никогда Е Чжун не ожидал, что змеи смогут так резко менять направление. Было ужасно наблюдать, как эти Ползучие Змеи ускоряются, используя толчки, чтобы бросать-ся вперед, как стрелы. Затем ни выпрямлялись и смотрели на Е Чжуна, после чего снова меняли свое направление.

У Е Чжуна не было времени на какие-либо действия, кроме как пытаться защи-щаться своим копьем.

Щелк! Красный луч ударил копье Е Чжуна. Его руки задрожали, он чуть не выро-нил копье, когда красный луч нанес удар со спины.

Змея действительно только что отскочила от моего копья? Е Чжун был в шоке, но сейчас у него нет времени, чтобы удивляться. Он должен уничтожит одну из них, пока они не объединились и не начали атаковать совместно. Но змеи оказались более непред-сказуемыми, чем он предполагал…В этой битве он почти обречен на поражение.

О вспомнил что в 5 основных галактиках он видел информацию о Ползучих Зме-ях. Он тогда посещал один информационный центр, где-то в виртуальном мире. Он ре-шил почитать записи чисто из любопытства, и конечно, тогда он был в ужасе от прочи-танного, но он даже не догадывался, что когда-нибудь ему придется встретиться с этими чудовищами в одиночку…

Наконечник на земле, Е Чжун сделал арку, а его глаза в этот момент дрожали, гля-дя на то, как красный луч путешествует по его талии.

Сцена становилась все ужаснее и ужаснее, а два луча света носились вокруг дома, ускоряясь с тревожным темпом, до такой степени, что в комнате словно образовалась сет красной паутины. Концы паутины начинали тускнеть, но вскоре их покрывали новые линии. Появился силуэт, прыгающий с безумной скоростью….что случилось в Данквуде?

Змеи продолжали набрасываться на стены, чтобы снова и снова отталкиваться от них. Они были быстрыми, целясь в спину нашего главного героя. Скорость увеличива-лась и Е Чжуну уже было трудно различит, где на самом деле находятся змеи.

Остаточные изображения становились все длиннее и длиннее, а тела змей стано-вились более размытыми.

В никогда-предже-не-испытанной опасной ситуации, сила фокусирования Е Чжуна также была никогда-предже-не-испытанной.

Ему показалось, будто его отправили в прошлое, в то время, как он все еще прово-дил дни, пилотирую Тиссот и блокировал те странные белые светящиеся шары, трениру-ясь в виртуальном мире. Что ж, вот только теперь у него нет с собой меха, и сейчас он может отбиваться только куском дерева, да и враги, с которыми он сейчас столкнулся, уже не те безобидные виртуальные шары, а две злобные змеи, которые хотят отнят его жизнь.

Кроме того….есть все же огромная разница между виртуальным миром и настоя-щим.

По мере того, как след очертание становилось ярче, остаточные изображения теря-ли свою четкость.

Е Чжун был загнан в угол, он больше не может свободно двигаться. Ползучие Змеи так сильно ускорились, что он даже не в состоянии различить их.

Он бы с удовольствием предпринял еще одну попытку переместиться в танцую-щих лучах, но его разум вовремя напомнил ему, что лучше максимально увеличить свою энергию, чтобы продемонстрировать движения как можно более короткими. Его дыха-ние, кровообращение, темп всего его тела смог достичь удивительной скорости.

Он был уже мокрым от пота, хотя и не осознавал этого. В течении одной доли се-кунды, когда на пол упала одна капля пота, он смог более 70 раз выполнить технику са-мозащиты. Он не знает, было ли это максимумом, который вообще может достичь чело-век, о он прекрасно знает, что это самое лучшее, что он смог показать.

Тем не менее…

Пххх…..пххххх…

Каждое движение было рискованным. Толчки, которые поделывали змеи, были слишком импульсивными, Е Чжун почувствовал, как его руки болят, так как каждый удар копьем был тяжелым, как удар молота.

Е Чжун положился на свою интуицию в этом бою, как и всегда.

«Не беспокойся, брат мой» - сказал Фэй Лиду, с неожиданной и несколько са-дистской улыбкой на лице, «Ползучая Змея это очень опасный враг, и даже практикую-щих боевые искусства будет обречен на поражение при столкновении с ней, а сейчас эти змеи сажаются с алхимиком» Он указал на дом Е Чжуна.

Из речи Лидуя, два слова заставили Ци Вэя пошатнутся. Ползучая Змея. «Он дей-ствительно отправил туда двух Ползучих Змей?» Среди подчиненных начали раздаваться шокированные крики, «Ох, мой Данквуд, эти лучи были Ползучими?» Никто не думал, что те два красных огонька были отвратительными рептилиями.

Фэй Лиду промолчал. Он убрал руки за спину и гордо поднял свои глаза.

Ци Вэй посмотрел на своего сторонника, выражение его лица было неописуемым, в то время как он спокойно продолжал держать свои реагенты в рюкзаке.

Можно считать, что с алхимиком покончено, ведь в бой были пущены Ползучие Змеи. И благодаря этому, быстро распространится новость о том, как ветвь Благовоний искоренила зло и спасла мир. Именно так подумал Ци Вэй, так как его подчиненные тоже убрали свои бутылки с химикатами обратно в рюкзаки, хотя они и выглядели при этом озадаченными.

Если Фэй Лиду смог сам справиться с алхимиком, зачем вообще нужно было от-правлять всех в это место?

И только Гуан Вэй в это время смотрел на происходящее с опустошенным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/4803/519113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку