Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350

Деревня Семьи Ван III

Давайте! Хоть кто-нибудь, скажите что-нибудь!

Старина Джалопи начал паниковать, а его сверкающие глаза устремились на чле-нов группы. И как раз в этот момент, когда его сердце уже готово было вот вот разо-рваться от волнения, Руй Бин открыла рот, «Мхм, честно говоря, я далеко не мастер в фехтовании, так что я не могу дать объективного комментария. Но если вы попросите меня прокомментировать ваши движения…это было здорово, вы смогли продемонстри-ровать прекрасную ловкость в каждом своем шаге. Я уверенна, вы смогли бы поднять свою производительность на более высокий уровень» Руй Бин сама занималась так назы-ваемыми традиционными боевыми искусствами. Естественно, она прекрасно знала о не-писанных процедурах типичного сеанса боевых искусств во время ужина. Скорее всего, эта традиция появилась еще во времена расцвета боевых искусств, еще во времена старых 4 основных галактик.

Оба ученика широко улыбнулись и поклонились, «Спасибо за комментарий, ма-стер!» Ну, тот кто решает сказать пару слов, становится мастером, и это является частью вежливости. И Руй Бин ответила на это легкой улыбкой, она поняла, насколько драго-ценными ее простые слова могут оказаться для людей, после того, как к ней отнеслись, как к мастеру, любой, даже случайный комментарий с ее стороны прозвучал бы очень конструктивно.

Два ученика поклонились в последний раз и удалились.

«Ван Зиши тоже хочет попросить о просвещении!» Один молодой парень, сидев-ший напротив гостей, встал со своего мета и быстро поклонился Руй Бин.

Итак, *это* действительно традиция! Это место правда смогло сохранить такую древнюю традицию? Пробормотала Руй Бин. Она ожидала рукопашного боя с тех самых пор, как хозяйка начала этот сеанс «развлечений».

Борьба – драка, которая со стороны казалась жестокой борьбой плоти и крови, по-пыткой отправить своего противника на землю – бала типичным вызовом для гостей. Но не стоит волноваться, в зале все же были установлены ограничения. Каждый гость может сразиться только с одним противником. Весь смысл этой традиции раньше заключался в том, что у молодежи должен появиться шанс научиться чему-то у экспертов из внешнего мира. Но все изменилось с течением времени. Изначальное значение было уже давно за-быто. Теперь это стало поводом для хвастовства. Как только гость почувствует себя спо-собным сравниться с соперником с другой стороны, он или она может встать и покло-ниться, проиграть матч, сдаться. И это стало настоящим стимулом для каждого большого клана, ведь они захотели использовать каждую возможность, чтобы бросить вызов, так как это станет прямо демонстрацией, показателем величия их клана.

Руй Бин встала и поклонилась противнику, показывая свое согласие. Ее выраже-ние лица было обычным, бесстрашным и невозмутимым. Она уже сталкивалась с подоб-ными сражениями, хотя в то время она находилась на стороне хозяина….

Хозяйка лучезарно улыбнулась Руй Бине, с нетерпением желая посмотреть на ее выступление. Это прекрасный шанс принять ее в семью. Ван Зиши был лучшим мужчи-ной в ее семье. Она потерпит поражение, и без сомнений, она захочет найти себе учителя, и тогда они смогут взять ее в ученики к семье Ван.

Они, точно также, встали по обе стороны платформы. Человек был одет в зеленую древнюю одежду, в руке он держал меч, что шло в контрасте с белым нарядом Руй Бин, выглядевшей на его фоне снежным ангелом

Какая идеальная пара! Воскликнула про себя хозяйка. Красота Руй Бин и обаяние Ван Зиши прекрасно сочетались, как будто они созданы друг для друга. Хозяйка бросила взгляд на того неопрятного парня, который сейчас был слишком занят едой, как настоя-щая свинья за столом. Она твердо уверена, что если бы Руй Бин встретила Ван Зишия, вместо этого уродливого парня, она – со 100% вероятностью – выбрала бы Ван Зишия, даже несмотря на нынешние глубокие отношения между тем уродцем и Руй Бин. Хозяйка прекрасно знает это, так как она и сама женщина.

Ван Зиши был воплощением совершенства. Его техники сражения были превос-ходными, черты его лица были очаровательными, сама его личность складывалась из зо-лотого сердца. К нему всегда тянулись толпы женщин, но все эти годы он посвятил ис-кусству боя. Не говоря уже о том, что его талант был таким же великим, как и его лич-ность, кроме того, он значительно улучшился за последние годы, и смог подняться до уровня других старших.

Руй Бин и Ван Зиши обменялись поклонами.

Руй Бин, как она уже успела признаться раньше, не обладает способностью объ-единения души с оружием. Даже несмотря на то, что сражение с вооруженным противни-ком с голыми руками может привести только к проигрышу, Руй Бин все равно оставалась безоружной. Да, может быть она и безоружная, но она все еще остается опытным бойцом.

«Леди, разве вам не нужно оружие?» Ван Зиши не стал сразу атаковать, он в заме-шательстве задал ей вопрос. В естественной космической зоне, использование оружие может дать бойцу больше шансов на победу, так как в бою это всегда будет оставаться преимуществом для бойца, даже для практикующего рукопашный бой, который наденет хотя бы пару костяшек.

«Нет. Мне и так нормально. Спасибо» - вежливо отказалась Руй Бин.

«Итак, в таком случае, дамы первые» Ван Зиши вел себя как настоящий джентль-мен, хотя Руй Бин и не купилась на это.

«Ладно» Сразу же после этих слов, на платформе началось сражение.

Руй Бин летела на огромной скорости, она будто только что растворилась в про-странстве. Все соскочили со своих мест, кроме, конечно же, Е Чжуна. Хозяйка конечно ожидала, что Руй Бин окажется способной, но не настолько же! Никто из них не мог по-верить своим глазам.

Е Чжун был мастером как силы, так и скорости, а Руй Бин была человеком, кото-рый провел с ним много дней, и она успела многому научиться у него, стала почти такой же сильной, как Е Чжун. Так что можно представить себе, насколько сейчас ужасающая ее скорость.

Ван Зиши вздрогнул, он интуитивно разместил меч поперек груди, продолжая размахивать им перед собой.

Бам!

Ван Зиши почувствовал, как на его руку только что обрушилась мощная сила, и он был настолько ошеломлен этим, что сделал 7 шагов назад.

Святая Галактика…

Все, за исключением Е Чжуна, выглядели напуганными. Леди Ван, хозяйка, не смогла дальше сдерживать свои эмоции, она неуклюже встала.

Руй Бин только что смогла сконцентрировать всю силу своего кулака в один удар, который мягко надавил на рукоять меча Ван Зишия, безжалостно выбив его из рук. Толь-ко что, подавляющая сила смогла отправить Ван Зишия в проигрышное положение. Тот уар был настолько мощным, что даже меч из крепкого сплава слегка деформировался…

Если бы кулак попал в самого Ван Зишия…скорее всего, он бы….

Людя было трудно представить себе такой сценарий, и даже телохранители ма-ленького мальчика задрожали.

Скорость – это все. Скорость определяет, кто сделает первый ход, а кто окажется в проигрышном положении только из-за скорость практикующего боевые искусства.

Ван Зиши даже не успевал замахнуться своим мечом, как Руй Бин развернулась и нанесла еще один удар! Ван Зиши увернулся, наклонил тело в сторону.

Руй Бин была такой же, как и ее мужчина, она из тех, кто не дает времени своему противнику. Хотя, в отличие от Е Чжуна, который всегда придерживался принципу – убей или будь убитым, она относилась к этому более профессионально, как к обмену навыками.

Было довольно трудно представить себе, что такая прекрасная леди на самом деле владеет таким убийственным боевым стилем.

Лицо Руй Бины оставалось спокойным, как вода. И это было очень странно, так как это означало, что она еще даже не достигла максимума своей силы! Ван Зиши был в шоке, ведь Руй Бин примерно его возраста, но ее навыки….Как?

Ван Зиши был гордостью всей семьи Ван, элитой молодого поколения, надеждой Ванов на будущее, и теперь он стоит там, и не может даже замахнуться мечом в сражении против простой леди. Как же ему станет стыдно, если об этом услышат люди снаружи?!

Но Ван Зиши не настолько плох, как он себе представляет. Хотя его навыки и ка-зались слабыми по сравнению с Руй Бин, все же он намного лучше, чем те два похитите-ля. Единственная его ошибка заключалась в том, что он позволил Руй Бине напасть пер-вой, не поставив при этом меч для защиты самого себя! Если бы он сразу достал меч, держа его в боевой готовности, ситуация сложилась бы совершено иначе, но к сожале-нию, он не сделал этого.

Е Чжун бросил один взгляд на арену. Убедившись, что результат уже определен, он продолжил есть.

Несмотря на то, что он вел себя невежественно, Е Чжуна просто не интересовало выступление Ван Зишия. В это время, Ван Зиши уже понял, что у него нет шанса полу-чить обратно свой меч, поэтому он успокоил себя и сосредоточился на перехвате посту-пающих атак, ища возможность для контратаки. Он был мастером фехтования, но умение делать ловкие движения все еще оставалось для него базовым навыком.

Семья Ван использовала весьма уникальные движения, и даже Руй Бин смогла сделать несколько ошибок. Предсказав движения один раз, она подумала, что смогла пре-взойти эксперта Цзе, и приобрела безупречное чувство времени и движения, особенно учитывая то, что это было усиленно методами семьи Руй, тем не менее, на самом деле, она кое-что упустила.

Может быть она и совершила ошибку, но Ваны при этом не выглядел превосходно. Наблюдающие за сражением Ваны уже поняли, что Руй Бин кажется уже прекрасно поня-ла, в чем заключается суть техники движений семьи Ван! Конечно, они не могли предпо-ложить, что Руй Бин действительно сможет превзойти эксперта Цзе. Сражения между экспертами Цзе были совершенно иной концепцией, чем те уличные бои, к которым они так привыкли.

Ван Зиши не смог выиграть от той ошибки, которую совершила Руй Бин, так как ее нечеловеческая скорость уже позволила ей перекрыть единственный пробел. С помо-щью техники быстрого перемещения, она скорректировала свое положения, не давая Ван Зишию шанса взять ситуацию в свои руки.

Шаги Ван Зишя становились все боле и более беспорядочными. Он никогда рань-ше не испытывал такого напряжения, поэтому новое для него чувство беспомощности начало сбивать его с толку. Противник был равносилен Великой Стене, непоколебимой и неизменной.

Е Чжун посмотрел на это с другой стороны. Он покачал головой, признавая талант Ван Зишия. Его пара рук была более сильной, чем у большинства людей, и благодаря его тренировкам с мечом, он все же оказался в состоянии противостоять Руй Бине, продер-жавшись так долго, «И все же…»- прошептал он, взяв себе ее одну миску с едой.

Он вспомнил про Сангов, которые тоже владеют такими крепкими телами благо-даря суровым условиям архипелага, тех, чьи навыки оттачивались в течении дней и но-чей, в противостоянии диким зверям. Их движения были грубыми, но простыми, более эффективными и мощными. Поэтому, Е Чжун всегда отдает предпочтение стилю Сангов.

Костяшки пальцев Руй Бин остановились в нескольких сантиметрах от горла Ван Зишия.

«Готов» - заявила она.

Лицо Ван Зишия стало мрачным.

http://tl.rulate.ru/book/4803/511725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку