Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340

Отбытие II

Е Чжун, снова, проигнорировал их всех, развернулся и продолжил разбивать оставшиеся коммуникационные устройства на корабле. После этого он вернулся в каюту и развязал пленников.

«Все должны знать, что и как делать. А теперь, занимайте свои места….» - сказал он, а затем он указал на телохранителя со шрамами, «Ты будешь их лидером». Все, что когда-либо принадлежало этим охранникам, было просто выброшено на свалку, и теперь они превратились в обычных, безоружных людей на корабле. И с точки зрения безоруж-ного рукопашного боя, они никогда не смогут одолеть Е Чжуна, и тем более, сейчас им нужно заботить о безопасности молодого господина.

Их единственным «вариантом» было сотрудничество.

«Я надеюсь, вы, ребята, не станете пытаться шутить тут со мной….» Они понима-ли, что последствия за непослушание будут серьезными, поэтому их даже бросило в дрожь.

«Какого черта вы все еще стоите на месте? Вперед, вперед! Или вы будете дви-гаться только когда к моему горлу приставят нож?» Нетерпеливые слова мальчика быстро разбудили их. Он и правда кажется намного взрослее, чем он есть на самом деле.

Телохранители переглянулись, пожали плечами и пошли в кабину пилота.

Маленький мальчик встал и потер запястья, «Эй, а тебе не кажется, что ты иногда ведешь себя слишком жестко? Как ты мог повести себя так грубо, с таким маленьким мальчиком, как я?» - пробормотал он.

Люди посмотрели на этого забавного мальчика, сбитые с толку.

И тут он заметил Руй Бин и Фей Си. Он присвистнул, чтобы показать свое восхи-щение их внешностью, после этого его глаза скользнули в сторону Е Чжуна, и он ехидно сказал: «Хмм, неплохо. Никогда бы не подумал, что такой страшненький парень, как ты, сможет получить таких красавиц»

«Неа» Е Чжун покачал головой, в знал несогласия. Почему-то ответ прозвучал очень естественно…У Е Чжуна появилось чувство, будто он хорошо знаком с этим маль-чиком, что-то в этом ребенке вызвало….чувство ностальгии. Но Е Чжун был уверен, что он никогда раньше не встречал такого крикливого и драматичного мальчишку. Странно, почему тогда у него появилось такое ощущение?

«Ну, тогда кто из них?» Маленький мальчик не собирался сдаваться.

«Это----»

«Ох-ох-ох, я попробую угадать» - перебил его мальчик, начал переводить взгляд с Руй Бин на Фей Си, «Хммм…..» Затем он указал на Руй Бин, «Она твоя жена!» Он уве-ренно дал свой ответ.

«Как ты узнал это?» - спросил Е Чжун, он был очень удивлен. Он очень точный, или вернее сказать, время-операжающе точный. Между Руй Бин и Фей Си , именно у Руй Бин больше шансов стать его женой в будущем, если речь пойдет о браке. Возможно, она также будет единственным кандидатом, если Е Чжуну когда-либо придется выбирать.

И тут, ледяные щеки Руй Бин окрасились в алый цвет. Это первый раз, когда Е Чжун признал, что их связывают отношения, хотя Е Чжун не очень то знающий, и он вряд ли осознает значение этого жеста.

«Тцц, Один взгляд на тебя и я уже могу точно сказать, что ты какой-то бродяга из деревни. Скучно и тупо, и тебе не хватает того, что должно быть у настоящего мужчины. Эх, какая потеря для девушки в белом….» Мальчик покачал головой. Это было очень за-бавная сцена, когда такой молодой парнишка, как он, начал опускать комментарии, не хуже взрослых людей.

Рядом с ним стоял телохранитель со шрамом. И Е Чжун перевел свой взгляд. ма-ленький мальчик заметил, как изменилось выражение Е Чжуна, «Ты можешь поберечь свой грозный взгляд для более важного случая» - сказал мальчик, «Этот придурок знает только как убивать, и ничего больше» И он стряхнул пыль с рукавов, «Но, я должен заме-тить, что ты очень даже ничего, раз уж ты смог так легко победить его»

Е Чжун промолчал.

«Ох, а у тебя случайно нет последнего номера Плейбоя?» - спросил наглый маль-чик.

«Плейбоя?»

«Ага, плейбой, ну там светский лев, дамский угодник, пижон, как бы он не назы-вался…»

Пижон? И тут Е Чжун вспомнил о своем старом добром космическом корабле….а также о своем механическом партнере…он так соскучился по ним. Но он все же понима-ет, что этот мальчишка скорее всего имеет в вижу какое-то экзотическое видео, что-то вроде тог, что Шан коллекционировал, как маньяк.

«Нет» - сказал Е Чжун.

«А как насчет Белоснежки?»

Это что, сказка какая-то?

«Я знаю, о чем ты подумал, но нет. Я имею в виду «Белоснежку….и семь Гномов», это было классикой на планете Земля в 1995 году…Я забыл, какому году это соответству-ет по нашему календарю, но думаю ты итак понял» (Прим. «Schneewittchen... und die schwanzgeile Königin» - фильм для взрослых – порно, 1995 года выпуска)

«Нет» - ответил Е Чжун.

Это название действительно было похоже на одно из тех, что когда то выкрикивал Шан, когда он оставался в комнате один. Кажется, это было его любимое видео, он все время комментировал его.

Боже, этот мальчишка правда мини копия Шана.

Эта мысль мелькнула в голове Е Чжуна, и он даже споткнулся.

Фей Си посмотрела на Е Чжуна, заметив, как тот глубоко задумался. Она испыты-вала сложные чувства по отношению к этому молодому человеку.

Это любовь? Нет! Никогда! Я не верю, что я смогла бы так легко влюбиться в ко-го-то. Но что же это тогда? Почему я заплакала? Почему мне вдруг стало так грустно? Почему я почувствовала укол в сердце?

Для такой девушки, как Фей Си, которая никогда не испытывала ничего подобно-го, эти чувства показались очень сложными. Сейчас даже самый профессиональный пси-холог не смог бы дать ей определенного ответа. Это восхищение? Поклонение? Заинтере-сованность? Гордость? Что же это? Кто знает….

Маленький мальчик почувствовал себя странно, когда он увидел, как Е Чжун вне-запно замолчал. Он помахал своей маленькой ручкой перед Е Чжуном, «Хей, Галактика Большому Мальчику, Галактика Большому Мальчику, ты слышишь меня?»

Е Чжун вернулся к реальности.

«Ну так куда мы полетим? Серьезно, тебе лучше не сталкиваться с армией Аристо-кратов. Даже самый величайший святой не сможет помочь тебе, если это произойдет» Тон мальчика оставался спокойным, «Мех….»

Это поведении мальчика согрело Е Чжуна, так как это смогло напомнить ему Ша-на, «У меня уже есть план». Е Чжун встряхнулся, прищурился. Он должен сосредоточить-ся.

«Хорошо. Позови меня, когда придет время еды, ладно?» мальчик снова махнул рукой и погрузился в сон.

«Ладно» - коротко ответил Е Чжун.

Окей, я только что увидела, как два инопланетных существа болтают друг с дру-гом? – подумала Фей Си. Ее большие глаза остановились на Е Чжуне и мальчике, и даже Старик Джалопи не смог понять, что тут только что произошло.

Посмотрев на спящего мальчика, Руй Бин нахмурилась, потом она молча подошла к нему и накрыла одеялом. Его глаза сразу широко открылись, и он хихикнул, «Должно быть, это тяжело, следовать за таким парнем, да?»

«Хмпф!» Руй Бин снова покраснела и слегка стукнула его по голове.

«Оууу….» Мальчик потер голову, «Это было так больно, мое маленькое сердечко разбито. Ты ведь видишь, я еще маленький мальчик, и я не могу вынести даже самое ма-лейшее насилие» Он схватил руку Руй Бин и погладил ее ладонь, ее пальцы, « Какие нежные руки…» Он будто был загипнотизирован…

В застывшем взгляде Руй Бин застыла насмешка. Она быстро отдернула руку и хлопнула его лбу. «Сеста…Сестра…» Руй Бин развернулась, чтобы уйти, «Ну погови со мной еще, пожалуйста…» Руй Бин было все равно.

«Чувак, такая холодная девушка и такой скучный парень» - пробормотал он, «Ка-кая идеальная пара». И тут он снова заснул, на этот раз, захрапев.

Фей Си схватила Старину Джалопи и потащила его в угол. Она раз взглянула в спину Е Чжуна, а потом прошептала: «Джалопи, как ты думаешь, куда он ведет нас?»

«Откуда же я могу знать?» Старина Джалопи беспомощно покачал головой, «Но, это не должно быть опасным местом. Честно говоря, он не похож на плохого парня»

«Но тогда зачем он схватил нас?» Фей Си все еще была встревожена. Чрезмерная скрытность и холодность Е Чжуна способны заинтриговать любую девушку в этом мире, особенно такую умную и независимую женщину, как Фей Си, которую еще легче взбудо-ражил этот маленький жест.

«Черта с два, я знаю это» - равнодушно сказал Старина Джалопи, затем он легонь-ко потрепал Фей Си по голове, «Эх, как больно смотреть, что такая девушка, как ты, ока-залась втянутой в это»

Космический корабль двигался по орбите астероидов, вокруг Чжоу Цзяна. Как и предполагалось, бесчисленное множество астероидов летало в этой области, и любой космический корабль должен избегать такого опасного места. Но Е Чжун не был просто кем-то, он предпочитал идти наперекор общему мнению. В этот момент он отдал приказ из-за которого все телохранители посмотрели на него с шоком на лице.

Эта орбита совершенно безмолвна, в космосе летают только глыбы астероидов.

«Будьте осторожны, и уклоняйтесь от них» - приказал Е Чжун.

Охранники запаниковали, они никак не ожидали, что этот молодой человек может попросить их полететь в сторону орбиты астероидов. Это самоубийство!

Корабль резко затормозил, они с осторожностью начали управлять кораблем. Они были опытными, но иногда они все же врезались в камни, тем самым вызывая на судне тряску. Мальчик проснулся, ударившись головой о стену.

«Проклятие! Почему сегодня все так и желают ударить меня по лбу!» - закричал мальчик.

Е Чжун уставился на экран, глядя на пояс астероидов, «Продолжайте лететь». Его выражение не менялось. Охранники уже были готовы взорваться. Если бы не тот факт, что Е Чжун не победим, они бы уже давно набросились на него и хорошенько побили.

«Эм?» Мальчик был сбит с толку происходящим.

«Стоп!» Е Чжун вдруг выкрикнул, из ниоткуда.

Руки человека, лежащие на руле управления дернулись, они остановились в секун-де от катастрофы. Как раз, когда они резко становились, пред кораблем пролетел гигант-ский астероид, длиной в 3 километра, не меньше.

И Е Чжун развернул свой мех, войдя в кабину, «Все остальные должны оставаться на своих местах» Затем он повернул голову к Руй Бин, «Если кто-то посмеет ослушаться, ты можешь наказать его» Он приказал самому надежному с его точки зрению члену эки-пажа. Руй Бин уже стала для него партнером, которому он полностью доверяет.

Глава Руй Бины заблестели, как будто только что некая радость или страсть проре-зали былую безнадежную тьму. Ее белая одежда была чисто, в ее глазах сиял блеск ры-царства, как будто она была легендарной богиней войны.

Фей Си прикрыла рот рукой, не веря.

«Вау, это так круто!» Маленький мальчик был взбудоражен, он поместил правую руку под подбородок, сделав вид, будто он задумался о чем-то очень серьезном, «Хммм, точно. Если они оба….с их выносливостью….вместе в постели….это должно быть инте-ресно, что-то новое, величайшее для человечества»

Мальчику очень повезло, что его слова остались незамеченными. Только пред-ставьте себе, что было бы, если бы Руй Бин услышала такое. Скорее всего, тогда этот мальчишка был бы поднят в воздух, получив от нее серьезную взбучку.

Руй Бин смогла добавить в атмосферу некоторую серьезность, никто из мужчин не посмел бы сейчас бросить ей вызов, сделать что-то опрометчивое. Эксперт Цзе способен формировать чувство достоинства, особенно такой мастер психологических атак, как Руй Бин.

Е Чжун пилотировал свою Хан Цзя, обойдя на ней астероид.

Люди, оставшиеся на корабле, были в шоке. После того, как Хан Цзя покинула ко-рабль, экран опустел.

И Е Чжун смог найти вмятину в том куске камня, когда он остановился.

http://tl.rulate.ru/book/4803/510202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку