Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328

Пугающие Выводы

Кто эти люди? Директор задавался вопросами, но ему не хватило смелости спро-сить, и так получилось, что обе таинственные фигуры замолчали после случившегося.

Все в Академии Зе Кси, включая студентов и учителей, были озадаченны, когда Е Чжун вернулся вместе с леди в белом, а также целой командой пилотов из 900 человек. В этот момент, появилось безумное количество предположений, касающихся его личности, «Он точно должен быть из семьи аристократов!», «Нет! Он должен быть лидером секрет-ной организации!» в то время это стало развлекательной классикой.

Ни Толстяка, ни Ми Дея с ним больше не было, а Би Бо наконец-то снова включил камеру, ведь то, что он недавно отключился от всей галактики, вызвало волны беспокой-ства, из-за чего служба поддержки канала Зеленой Планеты была переполнена входящи-ми сообщениями, в которых люди умоляли о большем. У лидера Медиа Корп. Зеленой Планеты тоже чут не случился сердечный приступ. Но к счастью, теперь персонал может вздохнуть с облегчением.

Е Чжун смог испытать облегчение только после того, как он увидел, что Старик Джалопи взял свою бутылочку с Жидкостью Батонга. Тем временем, Фей Си была очень занята осмотром раненных студентов, «Мы должны сделать что-то, иначе их здоровье ухудшится» - пробормотала она, пока пробиралась сквозь толпу. Руй Бин понятия не име-ла, как работает алхимия, поэтому она просто продолжала стоять рядом с Е Чжуном. И кажется, знания Е Чжуна об алхимии полностью отличается от того, что знает Фей Си.

После долгого расставания, Е Чжун и Руй Бин хранили молчание, и один из них просто стоял, а другой…просто смотрел в толпу.

Люди были бы очень сильно озадачены, если бы они увидели эту пару, типичных Красавицу и Чудовище, в другом месте, но так они находятся в Академии Зе Кси, люди не считали Е Чжуна зверем мудрого типа, так как продемонстрировал им свою звериную силу, мастерство легенды. Образ того, как он держит копье, стоя в центре смерти, давно повлиял на его простую внешность.

Он не был зверем для них, он был героем. Героем, у которого отношения с краса-вицей – это более, чем типично. Ничего странного, это вполне разумно.

Зрители воскликнули, когда они увидели крупным планом Руй Бину. Она не была совершенной красавицей, но нельзя определить, как само представление красоты, ведь там были красавицы, которые выглядели более потрясающе, чем Руй Бин, например Фен Су или, может быть, Цю Ман. Тем не менее, зрители все же воскликнули, так как привле-кательность этой красавицы была усилена ее очарованием - чувством холодности, с наме-ком на рыцарство – чего было более чем достаточно для того, чтобы очаровать.

Эта леди оказалась в центре внимания каждого мужчины, в то время, как ее взгляд все время падал на того непривлекательного мужчину.

Каждый мужчина мечтает о том, чтобы такая красавица смотрела на него, с таким же обожанием.

Эта женщина была чистой, как и ее белое одеяние, она смотрела на мужчину с ры-царским духом, таким же, как у нее.

Этот образ покорил все поколение, стал фантазией, амбицией для молодых парней.

«И я тут….» - пробормотала Фей Си, вытирая пот с лица. Работа оказалась труд-ной, так как ей пришлось пройти через каждого пациента в академии, чтобы проверить, как Раствор Батонга повлиял на пациентов, с различной дозировкой.

Она вздохнула и без какого либо выражения лица сказала: «Иди сюда. Я должна сказать тебе кое-что». И она ворвалась в здание школы

Е Чжун поднял брови, и быстро подошел. Будучи связанной с ним душой, Руй Бин тоже ускорила шаги, когда парень сделал это.

Би Бо понял, что что-то происходит, но он знает, что он журналист, а не папара-ции.

В пустом классе, все трое стояли, ничего не говорив.

Фей Си бросила взгляд на Руй Бину и повернулась к Е Чжуну, «Я еще не закончи-ла говорить свои слова, в то время» - сказала она равнодушно.

Руй Бин и Е Чжун посмотрели друг на друга. Они ждали, что им скажет Фей Си.

Их поведение взаимопонимания сжал сердце Фей Си, «Если я была пра-ва….строение этой конкретной гетерозиготы, на самом деле….» Фей Си сделал паузу, глубоко вздохнула, как будто собираясь с силами. «На самом деле, это предназначалось для заражения людей…»

Это заявление поразило пару.

Если зигота с самого начала предназначалась людям, тогда….

Это ужасно….любая другая форма жизни, будь то грызуны или насекомые, они поглотят несовместимую зиготу мутации – Итак, вот почему! Вот почему произошел этот налет….. «Если код смог вызвать такой толчок среди существ, то так как он на самом деле предназначался для людей….тогда!!»

«Тогда создавшие коды, в первую очередь хотели создать подкреплении, армию бесчеловечности!» - прошептала Руй Бин, широко открыв глаза.

«А ты уверена?» - спросил Е Чжун, мрачным тоном, он посмотрел на Фей Си, сверкающими глазами.

Она глубоко вздохнула, и потом подтвердила свой ответ, «Да, я уверена»

«Но, в таком случае…» Е Чжун кое-что понял, «Если этот генетический код вируса предназначен для людей, почему зараженные люди так и не мутировали?»

«Судя по всему, вирус оказался провальным, наверное, он не совместим с челове-ческим организмом. Из того, что я поняла до сих пор, кажется вирус пока только оказыва-ет негативное влияние на организм. Если помощь не будет оказана, этот вирус в конеч-ном итоге приведет к смертельному исходу хозяина, он поразит сердце, разорвет капил-ляры, а также повлияет на мышечную систему»

«И как это исправить?» - спросил Е Чжун.

«Предполагаю….» Фей Си сомневалась, «Если бы ты смог найти их собственный субъект, то может быть я смогла бы попытаться»

«Что ты имеешь в виду под «их собственным субъектом»?»

«Субъект их эксперимента этого вируса». И тут Е Чжун понял, что она имеет в ви-ду.

«Старый Сю!» Руй Бин внезапно вмешалась в разговор, «Тогда, кое-что показалось мне подозрительным. Его взгляд стал странным, когда ты упомянула о вирусе Х»

Это нелепо, Подумала Фей Си, нахмурившись. У Старого Сю так поразительно бе-гали руки по той панели управления, что она начала уважать его в ту же секунду. Более того, ей показалось, что судить кого-то только по его взгляду, просто смешно.

Однако Е Чжун встал на сторону Руй Бины, и его лицо тут же напряглось. Он зна-ет, что Руй Бин всегда видела вещи иначе.

Его мысли побежали, побежали дико и ярко, и в течении нескольких секунд он смог предположить, какие силы могут стоять за этим. Это не может быть результатом ра-боты одного или двух человек. Угх….по его коже побежали мурашки. Он всерьез понаде-ялся, что он мог бы просто схватить Руй Бину, Старина Джалопа и Фей Сию, чтобы не-медленно покинуть эту проклятую планету! Это ужасное, слишком темное место! Он по-нял это.

Бииип. Зазвонил коммуникатор Е Чжуна.

На экране появилось предупреждение от патрулирующих воздушных сил.

«Они идут»

http://tl.rulate.ru/book/4803/505367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку