Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327

Анализируя Результаты

Сие был неописуемо шокирован. Семья Ши! Это Семья Ши! Никто из его пилотов мехов не осмеливался пошевелиться. Они и сами были шокированы таким поворотом со-бытий. За исключением Трех Аристократических Семей, у Семьи Ши была самая большая военная сила, и она была самой сильной из всех аристократических семей. Все знают, что с Семьей Ши лучше не связываться.

Эта нежная и хрупкая юная леди на самом деле оказалась Второй Юной Мисс Се-мьи Ши! Ми Де и Толстяк уставились на нее. Из всех молодых господ и юных дам Семьи Ши, только Ши Ксин часто появлялась на людях, остальные же были менее известны.

В этот момент, в небе появился большой флот мехов. Они покрыли все небо, слов-но огромное грозовое облако, их было не менее тысячи. Все устремили взгляды на мехов. В нынешней ситуации, тысяча мехов представляет более грозную боевую силу.

Сие почувствовал надежду. Неужели это и есть подкрепление, которое его отец послал ему на помощь?

Но эта надежда разбилась на мелкие кусочки.

«Ми Моксин, Генеральный консулат Семьи Ми на планете Чжоу Цзян, прибыл сюда для выполнения приказа, обеспечения безопасности Юного Господина Де!»

«Туо Ге из Семьи Бибиги приветствует Юного Господина. Пожалуйста, простите нас, за столь длительное прибытие!»

Сие почувствовал, как у него потемнело в глазах, после чего он рухнул на пол.

Полно имя Сие – Ханмен Сие. Семья Ханмен тоже относилась к аристократиче-ским семьям, но его отец предупреждал его, чтобы он всегда держался подальше от Семьи Ши. Кто бы мог подумать, что однажды ему не повезет и он встретит Вторую Юную Мисс Семьи Ши, которая никогда раньше не показывалась на людях? Сие побледнел, по-нимая, что он обречен.

Ми Де и Толстяк посмотрели на Сие и злорадно улыбнулись. В мире аристократов существует множество неписанных правил; открытое унижение одного из них, это вели-чайшие табу. Намеренно или нет, но этот поступок непростителен. Им не нужно шеве-лить пальцами, Семья Ши все равно не позволит Сиею уйти безнаказанным.

Сие обречен! Его отец является одним из старших в Семьи Ханмен. Учитывая си-туацию, даже старший сын Патриарха в Семье Ханмен станет подчиняться Семье Ши. Если они не будут делать это, то скорее всего другие аристократические семьи вряд ли встанут на сторону Семьи Ханмен, в их неизбежной войне против Семьи Ши.

Сие и 500 его подчиненных были подавлены этой силой. Пилоты боевых мехов Семьи Ши с враждебностью смотрели на своих пленников. Они поклонились Ши Фуюн, почувствовав стыд, после чего они загнали в угол Сие и его 500 человек, даже не показы-вая при этом своих эмоций. Сие и его люди должны понести физическое наказание за свою ошибку.

Би Бо наблюдал за этим со стороны. Он заметил, что тот таинственный молодой человек не показал ни малейшего беспокойства. Неужели ему совсем не страшно!

Ши Чонмин быстро успокоился. Он доложил об этом Господину Семьи Ши, Ши Тянчэну. Ши Тянчэн пришел в ярость, он тут же начал думать, как Семье отреагировать на инцидент. Все силы, что находились на Чжоу Цзяне были направлены в эту точку, чтобы защитить Ши Фуюн. Кроме того, они взялись за проблему с Семьей Ханмен.

Именно тогда то негласное соглашение по вторжению на планету Чжоу Цзян меж-ду всеми силами Трех Аристократических Семей было нарушено Кланом Сие Лай, когда они ускорили их прилет на планету Чжоу Цзян. Никто не знает, почему они ускорились, но флот Семьи Е и Племени Кси Фей последовал их примеру, следуя позади.

«А Вы?» Ши Чонмин посмотрел на Е Чжуна, и вежливым тоном задал вопрос.

Руй Бин сказала: «Он мой муж». Она сказала это легким и спокойным тоном. Од-нако от острого глаза Ши Фуюн не ускользнуло то, что Руй Бин снова покраснела.

Е Чжун посмотрел на Руй Бину. Кажется, она неплохо ладит с этим человеком. за-тем он посмотрел на Ши Чонмина и кивнул головой, затем он представился, «Я Чэнь Му, приятно познакомиться с вами». Он не настолько глуп, чтобы перечить Руй Бине.

Его зовут Чэнь Му. Ми Де, Толстяк и Би Бо сразу начали рыться в своей памяти, чтобы вспомнить хоть одного человека, с именем Чэнь Му, но они ничего не вспомнили.

Руй Бин молча стояла рядом с Е Чжуном, и хотя она ничего не говорила, ее глаза выражали счастье. Рядом с ними, Фей Си почувствовала необъяснимую печаль, и ей тут же захотелось выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом.

«Муж Руй Бины» - подумал Ши Чонмин, удивившись. Руй Бин очень красивая, но она не слабая, как большая часть представительниц прекрасного пола. Она решительна в своих словах и действиях, и она прекрасно показывает себя в бою. Он никогда раньше не встречал такой загадочной женщины, как она.

По сравнению с ней, этот уродливый парень не вызывает впечатление того, кто обладает какими-либо достоинствами. Он совсем не подходит для Руй Бины. Он выгля-дит ужасно, а его тело кажется слишком слабым. Не считая спокойного взгляда, в нем нет ничего особенного.

Однако, так как он является мужем Руй Бины, Ши Чонмин не посмел бы проявлять неуважение к нему. В конце концов, Руй Бин спасла жизнь Второй Юной Мисс, а также и его собственную. Это долг, который он никогда не сможет вернуть.

Ульра-микроанализатор находится на самом нижнем этаже здания Академии Эн-греди, в лаборатории алхимиков. В этом здании более 800 уровней, и оно занимает огромную площадь, что доказывает их финансовое превосходство.

Директор Преподавательских Дел с осторожностью представил: «Это ультра-микроанализатор. Человек, работающий за машиной, Старина Сю. Любое использование машины должно проходить под строгим наблюдением этого человека» Директора смогли вернуть к чувствам, применив отнюдь не самые мягкие средства.

Старина Сю выглядел достаточно энергичным. Он оказался очень дружелюбным, и он сразу пригласил всех в лабораторию. Несмотря на его преклонный возраст, у него ухоженная и гладкая кожа. У него короткие пальцы, из-за чего трудно представить себе, что он может пользоваться этой сложной машиной.

Даже Е Чжун был впечатлен тем, как умело Старина Сю управляет машиной. Его короткие пальцы легко и быстро двигались по панели управления, что говорило о том, что он хорошо знаком с машиной.

Но только Фей Си смогла понять, что он делает с машиной. Старый Сю видимо заметил, с каким профессиональным взглядом наблюдает Фей Си, поэтому он начал рабо-тать еще более серьезно.

Спустя полчаса, результаты анализа были готовы.

Фей Си изучила результаты. Ее лицо помрачнело. Все, включая Старину Сю по-смотрели на нее, желая получить ответы.

«Это гетерогенное тело, видимо вирус Х стал его основой, но его культивировали с использованием специальных методов. Это определенно было создано кем-то» - увере-но заключила Фей Си.

Слова «создано кем-то» заставили всех поежиться. Это означает, что все это стало результатом работы чего-то выдающегося ума. Это не стихийное бедствие. За этим стоит человек.

Старина Сю посмотрел ан Фей Си, потирая свою переносицу бледным пальцем.

«Этот вирус способен легко передаваться от одного животного к другому, но и люди тоже могут заразиться, в основном через контакт с кровью. Они использовали 890-й Вариант вируса Х. Этот вирус хорошо совместим с другими вирусами, он идеально под-ходит для совмещения с другими штампами. Мы с учителем раньше находили варианты мутации, но мы еще не дошли до стадии, когда мы смогли бы применить эти знания. Я никогда не думала, что кто-то другой станет использовать такие варианты для мутации» Из-за слов Фей Си в лаборатории повисла тяжелая атмосфера.

Палец Старого Сю на миг замер, а его глаза вспыхнули от возбуждения. Руй Бин заметила его реакцию.

«Как же нам вылечить инфицированных?» Е Чжун задал вопрос, который сейчас больше всего интересовал его.

Фей Си посмотрела на Е Чжуна, а потом сразу отвернулась, «Я еще не знаю, как их можно полностью вылечить, но мы могли бы использовать жидкость Батонга, чтобы син-тезировать средства для подавления симптомов. Думаю, это будет эффективно»

Палец Старины Сю начал слегка дрожать.

«У нас тут есть жидкость Батонга?» Директор задал вопрос Старику Сю. Старик Сю кивнул головой и сказал: «Да, у нас много ее»

«В таком случае, давайте приступим к делу, некоторые студенты выглядят совсем нехорошо!» - поторопил их Директор. Академия Энгреди может были и пострадала меньше, чем Академия Зе Кси, но тут все же было много жертв, и состояние раненых ухудшалось.

Исследования Фей Си вируса Х были экстраординарными. Когда зараженные сту-денты выпили жидкость Батонга, она начали чувствовать себя лучше. Директор сразу же предложил Фей Си место в Академии Энгреди, пообещав ей хорошие льготы, но она все же отказалась.

Это лишь временная мера, пока что они нашли лишь способ облегчить симптомы, и Е Чжун со своей компанией все еще должен вернуться в Академию Зе Кси.

Руй Бин следовала за Е Чжуном, как будто это совершенно нормально. Шу Фуюн, зная, что теперь ей придется расстаться с Руй Биной, мягко улыбнулась девушке и сказала ей: «Будь осторожна, Сестра Бин. Дядя Мин, поручи 300 людям обеспечить защиту Сестре Бин. Скажи им, чтобы они всегда подчинялись приказам Сестры Бин» Последнее пред-ложение она произнесла со стальной решимостью. Казалось, хрупкая леди смогла приоб-рести некую жесткость.

Ши Чонмин кивнул головой и направился выполнять приказ.

«Мо Ксин, ты должен приказать 300 людям следовать за этой женщиной. Они все должны подчиняться ее словам» - приказал Ми Де своим подчиненным.

Толстяк отдал такой же приказ, «Туо Ге, приставь 300 человек к этому человеку, для его защиты. Тот, кто посмеет ослушаться приказа, будет навсегда изгнан семьей»

Ми Моксин и Туо Ге посмотрели на своих молодых хозяев, пока их мысли были переполнены вопросами. Они обменялись быстрыми взглядами, а потом покинули ком-нату, чтобы отправиться выполнять приказ.

Директор Преподавательских Дел был в шоке. Кто такой этот человек, что даже Ми Де и Толстяк решили послать за ним по 300 человек, и вообще, когда это рабочая сила успела стать ценным ресурсом? Его жена тоже оказалась не простой женщиной, ведь Се-мья Ши направила 300 человек для ее защиты.

О боже, получается, сейчас у них более 900 человек, готовых сражаться за них!

http://tl.rulate.ru/book/4803/505366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку