Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 «Став помощником».

Это, должно быть, незаконченный механический двигатель. У него была светло – фиолетовая оболочка из сплава, со сложной сеткой фотонных цепей внутри. Свет, который тек внутри контуров, выглядел как нечто из другого мира. Все части казались изысканными. Хотя оно было все еще незаконченным, Е Чун уже чувствовал силу, на которую он однажды будет способен.

У парня не было опыта работы с двигателями; настоящим экспертом был Лянь Юэ. Однако до того как он присоединился на Кокскомб, Е Чун самостоятельно изучал механические двигатели. Его первым опытом был двигатель меха из Черной бухты, а позже – из Святилища. Он сам несколько раз разбирал рассветные мехи. В базе данных Му и Шана было множество схем мехов МПА, включая и их двигатели.

С точки зрения знаний о двигателях, молодому человеку пришлось во многом догонять Лянь Юэ, но когда дело дошло до знакомства с различными моделями двигателей, у парня было преимущество.

Двигатели мехов трех Сил имели свои уникальные характеристики и основывались на совершенно разных принципах. Однако их показатели были примерно одинаковыми. Е Чун, по крайней мере, заметил, что модели мехов того же уровня от трех Сил двигались примерно с одинаковой скоростью. С другой стороны, для двигателей мехов разных уровней в одной организации конструкции двигателей не отличались по принципу конструкции, а только по качеству строительного материала и детальной конструкции.

Е Чун считал, что эти три принципа работы двигателя были самыми важными в современном мире.

Однако пока он смотрел на этот незавершенный двигатель, его осенило, это чувство привело его в шок. Это был совершенно новый дизайн, совершенно отличающийся от трех известных ему принципов!

На определенном уровне он был похож на академиков. Когда он увидел этот оригинальный дизайн меха, его разум на мгновение отошел на второй план, который был также удивлен, как и он.

Четыре опорные камеры вытянуты из корпуса двигателя, похожие на ноги, странно выглядели. О двигателе меха с опорными камерами он никогда не слышал, но могли использоваться только один или два. Е Чун впервые увидел двигатель меха с четырьмя камерами поддержки. Он слишком сильно хотел увидеть то, что было внутри него.

Однако он ничего не сделал, и выражение его лица осталось неизменным. Он даже не взглянул на верстак еще раз. После того, как Дональд закончил с индукцией, он был повернут спиной к Е Чуну, пока работал, поэтому незначительные изменения на лице парня остались незамеченными.

Все только начиналось.

Е Чун начал убирать лабораторию. Это была трудная задача, но с ней он был более чем знаком. На планете Мусора Е Чун отвечал за чистоту своего дома, поэтому для него рутина была естественной.

Дональд был определенно трудоголиком, так как, когда он начал работать, то забыл об окружающем мире. Когда он закончил, он с удивлением обнаружил, что лаборатория выглядит совсем иначе. Все его вещи были разложены по категории в комнате, и лаборатория теперь выглядела аккуратной и опрятной.

Дональд не задумывался об этих вещах. Он взглянул на Е Чуна и сказал: «Ты должен тратить свое время на работу, а не на уборку лаборатории. У тебя есть талант, но это не значит, что у тебя есть время, чтобы тратить его впустую. Второй верстак имеет схему модификации, иди и вычисли точное значение».

Е Чун достойно признал. Он не был обескуражен тем, как Дональд проигнорировал его труд, поскольку он знал, что такие исследователи, как он, зачастую не придают значения таким вещам, а только исследовательской работе.

Конечно, парень привел в порядок лабораторию ни ради чистоты и комфорта. Для него организованное место является следствием эффективной работы. Поэтому он не собирался объясняться со стариком.

Е Чун всегда был решительным в своих действиях. Он сразу же подошел к верстаку под №2. Позади него глаза Дональда сверкнули одобрением, но он быстро вернулся к своей работе.

Вычисление точного значения было проблематичным расчетом. Хотя это было несложно, но все же эти мелкие детали могли свести с ума кого-либо. Умение производить вычисления были одним из того, что требовало хорошей фундаментальной базы знаний, поскольку этапы вычислений были слишком подробными, охватывающие почти 80 % всех базовых расчетов, которые связанны с мехами.

Однако для Е Чуна это было не слишком сложной задачей. Он был терпеливым, и его основа была прочной, до такого уровня, которого даже Дональд не ожидал. В те времена он интенсивно изучал основы мехов в Авроре, и непреклонное внимание к нему со стороны старейшин делало его очень хорошо разбирающимся в принципах мехов. В наши дни молодое поколение никогда не потратит время на что – то подобное.

Е Чун мог даже определить места, где схемы модификации меха казались необоснованными. Модификация мехов была его специальностью. Обладая богатым боевым опытом, он знал лучше, чем большинство мод специалистов, о способах улучшения боевых характеристик. Схемы, которые он изучал, теперь имели сбалансированный дизайн, но было много деталей, которые, по его мнению, можно было улучшить. Какой бы модмейкер ни разрабатывал эту модификацию меха, схема должна быть вполне дееспособной. Там было несколько новых идей, которые вдохновили молодого человека.

Тем не менее, у Е Чуна не было времени, чтобы внимательно изучить ее. Он погрузился прямо в работу по вычислению точного значения.

«Хм, неплохо, это близко к тому, что я ожидал. Э-э, позволь мне посмотреть, это схемы модификации Риггса, совсем неплохо. Хм, ты уже знаком с модификацией мехов, верно?» - неожиданно Дональд повернулся к Е Чуну и спросил его.

«Да», - ответил Е Чун.

«Твоя основа не плоха, даже достаточно прочная, в наши дни редко можно встретить молодых людей с такой подготовкой». Старик продолжил: «Хм, постарайся улучшить свою схему и уменьши величину шлифования на 0, 05».

После этих слов он снова вернулся к своей работе и проигнорировал парня.

«Это информация о Таканьо?» - посмотрела Цю Мань на краткую и простую информацию в своих руках. Ее брови соединились, а соблазнительный профиль стал выглядеть достойно.

http://tl.rulate.ru/book/4803/419566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу, ждём продолжение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку