Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 «Наемный III».

Дональд пристально посмотрел на Е Чуна, и он почувствовал, как его лицо поменялось. Цю Мань все еще улыбалась, а мужчина средних лет позади нее, которого она называла Гуан, все еще был хмурым.

Молодой парень не подозревал, что эта красивая, изощренная женщина противоречила себе. По лицу пожилого Дональда можно было прочесть, что он был гением, а не просто талантливым человеком, которого нельзя было упустить. Но молодой человек также не казался обычным человеком. Почему – то она с осторожностью относилась к нему, так как не могла ясно его прочесть.

Е Чун оставался в стороне, он стоял, молча на своем месте, и выглядел очень спокойным.

Цю Мань еще раз взглянула на него и не смогла удержаться от смеха. Почему она так внезапно обеспокоилась? Даже если у этого человека была своя скрытая повестка дня, разве ситуация не находилась под ее контролем? Пока она усилила наблюдение за ним, у нее возникло множество способов справляться с его движениями. Безопаснее было держать таких людей под присмотром.

Действительно ли она сейчас старела? Она становилась робкой! Женщина рассеяно отследила свой плавный образ.

Ее жест привлек внимание всех в этой комнате. Даже старый Дональд уставился на Цю Мань. Когда он пришел в себя, старик покраснел.

Только два человека оставили свои выражения без изменений. Одним из них был Е Чун, а вторым был мужчина средних лет, который стоял позади Цю Мань – это Гуан.

Женщина знала, насколько ее движения могли повлиять на окружающих людей. Ее внешность была самым надежным оружием. Этот жест только в данный момент не был полностью сделан сознательно, но она знала, что именно этот вид небрежного проявления эмоций действительно тронет других.

«Когда мужчины могли удержать себя от похоти?» - смеялась она про себя.

Когда она увидела, что даже старик покраснел, она не смогла сдержать смех. Это вызвало у Дональда желание провалиться сквозь землю. Однако когда ее взгляд скользнул по лицу молодого человека, она остановилась.

То, что она видела, было спокойной и невыразительной маской, которая заставляла людей чувствовать себя некомфортно.

Внезапный смешок женщины немного удивил Е Чуна. Теперь он стал лучше читать людей, чем раньше. Он мог видеть, что с этой женщиной было нелегко обращаться, и она намного лучше управляла эмоциями, чем он.

Однако Е Чун спокойно встретил своего противника. Он был уверен в своих силах. Нынешние обстоятельства были ему выгодны. Если другая сторона уклонится, он может быть уверен, что он останется невредимым. Даже если мужчина средних лет, был опытным боевым экспертом, он не боялся его.

С точки зрения боя, Е Чун считал, что даже если бы Лань Исин был жив, этот человек не был бы против него.

Женщина быстро вернула себе мирное самообладание, все еще весело улыбаясь. Однако Шан однажды сказал ему, чтобы он всегда был на чеку, даже когда другой человек улыбается. Парень не мог не согласиться.

Увидев, что молодой человек не собирается разговаривать, Цю Мань еще раз засмеялась и сказала: «Добро пожаловать в группу «Прометей»!»

Дональд был в восторге. Эта красивая и роковая женщина была загадкой для всех в исследовательском центре. Все знали, что у нее сложный опыт, но никто не знал о деталях. Однако никто не осмеливался ослушиваться ее. Опыт показал, что те, кто сделал все, закончили ужасными последствиями. Поскольку Цю Мань решила, на счет этого человека, это означало, что он, на которого она положила глаз, определенно был нанят.

Радостное выражение лица Дональда глубоко контрастировало со спокойным лицом Е Чуна, складывалось впечатление, что старик был нанят, а не молодой человек.

Прежде чем Е Чун успел отреагировать, Дональд схватил его за руку и повел в свою лабораторию.

Цю Мань смотрела в след двум фигурам, которые покидали комнату, и ее рот много раз изгибался, а большие глаза блестели, как две жемчужины. Она все еще размышляла о рефлексивных движениях того молодого человека.

Когда Дональд потянулся к нему, она увидела, как его рука рефлекторно дернулась, но молодой человек быстро отреагировал и протянул руку назад к старику. Движения были настолько быстрыми, что она подумала, что это был обман зрения, а сам Дональд этого и не заметил.

«Таканьо», - пробормотала женщина, глядя на информацию в своих руках.

Жаль, что она не видела, как глаза неподвижного мужчины средних лет пылали от ярости, когда правая рука Е Чуна дернулась.

Когда она обернулась, глаза Гуана снова обрели типичную пустоту.

Сегодняшние события, казалось, вышли из-под ее контроля, и это заставило ее чувствовать себя неловко. Даже обычно послушный Гуан сегодня вел себя странно, и это удивило ее больше всего.

Теперь посмотрев на Гуана такого же, как всегда, изящные брови Цю Мань собрались воедино.

«Гуан, ты меня понимаешь?» - она тщательно исследовала мужчину.

Гуан стоял неподвижно.

«Странно, что с ним сегодня?» - увидев, что он был прежним, женщина пробормотала про себя, но ее глаза осторожно искали реакцию Гуана.

Он не двигался, его взгляд, как всегда был пустым.

Цю Мань сдалась и пошла по направлению двери. Гуан немедленно последовал за ней.

Лаборатория Дональда была настолько грязной, что Е Чун был удивлен. Это было похоже на возвращение на планету Мусора.

Из-за того, что механические части были разбросаны по полу, было трудно передвигаться. Некоторые из них были даже ржавыми. Парень начал подозревать, что условия жизни здесь могут быть намного хуже, чем на мусорной планете.

Старик, очевидно, привык к этому месту и его ничего не смущало.

«Познакомься с этим местом. С сегодняшнего дня ты будешь моим помощником. Хмм, просто не передвигай здесь вещи. Если у тебя возникнут вопросы, не стесняйся спрашивать меня. Помни, не мешай мне, когда я работаю», - объяснил Дональд.

В настоящее время Е Чун сосредоточился на текущем светло – фиолетовом проекте на одном из верстаков в лаборатории.

http://tl.rulate.ru/book/4803/419565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку